Ендурин 15

Люди всем в стране где не почитаешь дают взятки. Кто даст мне. тут мы уже советовались. Нужно всего 1 простой, человеческий миллиард долларов. У меня уже и куда истратить их есть😁

Ответы
Виктор Билькин

Ну миллиард чтобы дали Нужно президентом или хотя бы Губернатором быть и то не дадут просто за красивые глазки! А вот миллион рублей за 6 месяцев или год можно честно и законно заработать на Московской Фондовой Бирже. Мой учитель трейдинга за 9 дней заработал 5 миллионов рублей в начале сентября: https://www.instagram.com/p/Bn1W2zTHXYS/?taken-by=purnov_alex

Ендурин 15

врет. не верьте. наш местный психиатр тоже не поверил😁

Тамара Борисова

Так надо установить очередность: мне бы тоже не помешал миллиардик)

Ендурин 15

я вообще то первый начал. но с вами поделюсь😁

Тамара Борисова

Как это я вовремя на ваш вопрос зашла и припынилась😂

Ендурин 15

отлично.

Aleksander Jakovlev

Это не в Спрашку писать Вам надо,а прямиком в Кремль..)))

Ендурин 15

неееее им там самим бы кто дал. это только здесь по рублю скинутся и все😁

Aleksander Jakovlev

Тоже верно...значит остаетесь без )))

Любовь Ф

я вам больше скажу, взятки дают и берут во всем мире

Ендурин 15

но пишут только про бедную россию

Любовь Ф

увы! почему-то именно Россия, как бельмо в глазу у всего мира

Ендурин 15

мешаем мы им

Любовь Ф

увы!

Адажио

Эт вряд ли,был бы план получил финансы!

Ендурин 15

у нас финансы получают друзья

Адажио

Каждый на своём месте и имеет о,что ему необходимо!

Адажио

🌻

Ольга

Сбросимся....по 100 руб....🙂

Ендурин 15

жду дорогая. я уже обещание дал все кто сбросятся дорогими буду звать😁

Юрий Жуков

А психиатра не пробовал?

Ендурин 15

он в доле😁

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄Во даёт!!!!!!

Ендурин 15

не не не не даю а прошу😁

Дайлова Надежда Гомель

Мы так и поняли!!!

Сергей Глущенко

Ты замахнулся!!!

Ендурин 15

если уж мечтать так ни в чем себе не отказывать😁

Al
Alex

🛠️ ⚒️ ⛏️

Ендурин 15

эх вы

Olga Ohorodnyk

ха

Olga Ohorodnyk

благодарю

Ендурин 15

хотел поделиться с тобой по братски да вижу жадина...еще обманешь

Olga Ohorodnyk

необману

Ендурин 15

блондинки всегда обманывают