Итачи Учиха

Сколько у вас очков IQ?(Честность приветствуется)

Ответы
♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

В стандартном тесте Айзенка минимальный уровень IQ = 70, максимальный 180. Средний уровень IQ колеблется от 100 до 120 баллов. Для детей от 7 до 10 лет и студентов вузов они просто не могут быть одинаковыми. Но это факты, которые Вы знаете, я уверенна))) В школе как-то тестировали нас, я набрала выше 100. Но это не показатель, тестировать должен специалист, каждого человека индивидуально!

La
Lavuazen

не помню, давно проходила эти тесты. и вообще считаю их бесполезными, так как они поверхностные и определяют только эрудицию

Итачи Учиха

основы математики и Русского языка что ли?О_о

La
Lavuazen

обычный тест на IQ и с математикой и языков и историей и вообще новостей, которые якобы должен знать каждый

La
Lavuazen

тоесть тест просто на знание информации, как школьные тесты сейчас. типа ЕГ - вы считаете, что они дают полную инфу об образованности ученика???

Итачи Учиха

вообще то там нет истории лишь математические символи и игры слов что проверяет логику

Итачи Учиха

пройдите и сами узнаете что это такое

La
Lavuazen

да проходила я, не надо меня учить. конкретно не помню естественно какие там были вопросы. и в институте училась уже в наше время и знаю что это за билиберда эти тесты. не дают они нифы о реальном интеллекте абсолютно, а лишь поверхностную эрудицию

Елена Журова

Не знаю, я тест не проходила. Думаю, средний уровень, потому что я не только честная, но еще и скромная.

Pa
Patrone

Недавно проходил на каком-то сайте, выдал 118, могу предоставить скрин для достоверности.

Роман Ерёмин

Никогда не проверял и считаю,что это не нужно,так как в мире все относительно

Татьяна Бедрань

очков- 3 пары.из них 2 пары - для улицы.Одна пара-для работы у компа.))

Римма Хабарова

Никогда не проверяла себя на тесты. для меня это ничего не значит

Mademoiselle Annete

Мне никогда не хватало терпения пройти эти тесты до конца))

Асия Павлова

Незнаю не измеряла, может совсем уже дурочка кто его знает

Вадим Шалько

Не проходил тестирование из-за и так низкой самооценки))

Владимир Мишаков

..А я не гонюсь за какимито очками...........просто общаюсь

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

как-то проходил этот тест, но не помню сколько точно

Mo
Moonstruck

честно говоря, измеряла давно - было 100 с хвостиком

Анна Захарова

Проходила разные тесты и всегда разный результат.

Татьяна Ильчукова

не проверяла, мне кажется, что этот тест ерунда!

Та
Таня

хотелось бы ваши узнать... не очки... баллы IQ....

Екатерина Лазарева

не проходила, думаю не много, я ж блондинка))

Елена Корсикова

Нисколько, и даже не знаю где они берутся.

*c
*chloe*

шо та там сто с капейками точна не помню)

Жорж Милославский

никогда об этом даже и не задумывался))))