Ли
Лиля

Мда как только себя тут не обзовут,и животные и птички ,но только не своё имя!!)))))))

Ответы
Mister Farid

Моё имя Фарид, и я не стыжусь его. А с чего бы. Я не совершил ничего постыдного, никому не причинил такого вреда, какого он бы не заслуживал. А если и причинил, на то была моя воля и за то готов отвечать перед собой и только так. )))

Mister Farid

дяя)

Алексей Кузнецов

Так может хотят быть ни на кого не похожими ? Ведь Ивановых ,Кузнецовых поиск выдаст столько что искать не захочется.

Виктор Маркин

да. есть тут такие. я если неоткрыт мир и ли там нет фото стараюсь необщаться. ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

и я о том же. так можно в неприятности попасть.🙂

Александр

- Привет, моя зайка!
- ...
- Ты мой бельчонок!
- Он там что, с зоопарком разговаривает? (С) )))

..
.......

вот именно!!!!! актуально!! не знаешь, с кем общаешься!!! люди себя стесняются??

Ахмед Тохтахунов

Лилия! Согласен. С теми, кто без лица я не контачу, тем более со зверушками.

Валерий Воробьёв

Зачем же не свое?Очень даже свое.А че мне стиснятся,за меня песни поют))))))

Владимир Гурзо

у меня свое, я не стесняюсь писать гадости и глупости от себя лично☺️

Татьяна :))

а я не обращаю внимание на это. Главное- собеседник интересный😉

Юлия Завадская

Ничего страшного, каждый идентифицирует себя в этом мире

Sarman

Это элементарная чистопдотность при работе в интернете.

Вл
Владимир

Сама то тоже наверное не Лилька,а какая нибудь Шпилька...

Вл
Владимир

Это Ежик подошел к норе в лесу и кричит туда. Хуйло,Хуйня,выходи,это я Ежик пришел. Она вылазит из норы и говорит,ну сколько тебе можно говорить что Выхухоль Я...

Вл
Владимир

Понятно все со Шпилькой...

Милош Йованович

это правда....всему этому место в ЗООПАРКЕ или 6й клинике

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Но ведь это же не про меня, надеюсь? У меня всё своё! 😱

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня свое имя в нике. И фрагмент биографии - тоже мой.

Le
Lee-Стричк@

А кому оно интересно, тот и спросить не постесняется.

Андрей З

живет семья - обычная семья: лошадь , крыса и свинья....

Лилия L

Да, не хочется иметь друга с непонятной аватаркой.

Свирск Пч-110

Канарейки и мышки боятся, что их кошечки съедят.

Да
Дальнобой

А может человеку собственное имя не нравится.