Ловец Снов

все спешат успеть в отрезок жизни попробовать все.. одно берешь другое уже нет времени брать..пока думаешь опять упускаешь ..хочешь одно передумаешь и уже не хочешь это..находим теряем..и непонятно чего больше в этой жизни потерь или побед?

Ответы
Марина Козырева

Несколько лет назад написала по этому поводу стихотворение, где были такие строки "...Не надо вспоминать прошедших дней, О днях грядущих - лучше не мечтать. Не жди подарков от судьбы своей, Но то, что жизнь дает, то нужно брать." Сегодня не согласна с первыми двумя строчками. И мечтать надо, и прошлого забывать нельзя. Вот только не стоит сожалеть, о том что не успел взять. Давайте относиться к этому моменту филосовски - невозможно объять необъятное. А потери....они учат ценить победы.

Диана Ермолаева

Одно возьми сейчас,другое -чуть позже.Думай быстрее-не упустишь.Будь решительней,и раз передумал,значит это не так уж тебе и нужно.Нашёл,потерял,снова найдёшь.Зачем считать победы и потери?Считай только победы и находки-так приятнее!!!

Анна Городняя

Кто не разменивается и умеет четко расставлять приоритеты и вовремя замечать и исправлять свои ошибки у того в жизни больше побед.

Галина Волкова

Чтоб себя не потерять, а достичь одни победы, надо так прожить , чтоб позавидовали Деды.

Анюта Хведелиани

а для чего или для кого эти победы и нужны ли они если теряешь главное это любовь

Павел Каплин

в равной пропорции... люди часто ошибаются и поздно признают свои ошибки

Галина Волкова

Надо не жалеть о прошедших гадах, они ведь прожиты не зря.

Ирина

Хотелось бы побед..!Пора бы определиться в желаниях.!!!)))

Агентство Легион

В этом и есть смысл жизни,-без потерь не бывает побед.

Инга Рыбец

У меня токого нет) даже не знаю что ответить

Александр Овчинников

поразному.расчитывай на свои силы

Тамара Момот

смотря что ты считаешь потерей

На
Наталья

все зависит от человека!

Владимир Ежеленко

Философия хапуги...