Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов:))
У вас ужасно болит голова. Сквозь узкие окна решетчатых ворот к вашим ногам льется скудный солнечный свет. Чувствуете волнение и словно пытаясь согнать его несколько раз разрезаете воздух мечом. Вдруг ворота заскрипели и начали подниматься. Вас оглушает рев толпы. опускаете забрало шлема и выбегаете сквозь коридор на арену, вознеся руку в знак приветствия Цезаря! Навстречу вам выходит ваш лучший друг с сеткой и короткой пикой в руках. Ваши действия?

Ответы
Владимир Логинов

Солнце садится, красное как холодильник.
На куске деревянного дома сидит одетая девушка.
У девушки харя такая, и волосы желтые, крашеные.
И ноги она раздвинула в две стороны, но она не выпимши,
только кажется, что выпимши, а по правде - не выпимши.
И смотрит она в одно место. А кругом люди ходят,
обнимают друг друга и песни поют, к коммунизму идут.
И солнце садится, распространяя запах полезных витаминов,
а девушка в позе сидит и в одно место смотрит.

Светлана Карадобри

... Меч выпал из задрожавших рук... "О боги! Какое испытание вы приготовили мне на этот раз. Но я с честью пройду его. Я шагну навстречу другу и заключу его в объятья. А если получу в ответ клинок в сердце - ну что ж, ведь мы - "идущие на смерть", и стоит ли жить, если друга больше нет?.."

Сергей Белокуров

ДРУГ против ДРУГА это неправильно, возможно это жуткое стечение обстоятельств или просто этот человек не был вашим другом, тем более лучшим. Это был мираж, иллюзия!!!!!!

Татьяна Медведева

раз вопросы безумные, то и ответы такие же. скажу я другу:" пошли сначала выпьем за здоровье Цезаря, а потом найдем повод подраться!"

Natasha Kutsumova

pozdorovajus,dlja nachala!...fu ti! takie strasti i s bolnoi golovoi!navernoe u menja nja ochen silno bolit golova!!!

Ирина Мастихина

Улыбнусь ему и поздороваюсь, это же мой лучший дрг!!!!!

Катя Берлюбская

Я друзей уважаю,и драться с ними не собираюсь(((

Ельмира Ельмира

о Боже ...вот это фантазия)))Надо подумать))))))

Баритов Бауыржан

Выпью с ним на бруденшафт, а потом ЗАРЭЖЬЮ

Наталья Секретарёва

ты ко с миром, спрашиваю я , или идем на бой

Самая Лучшая

у меня каша в голове 😄 я ничего не поняла

Арсений Зубаиров

идущий на смерть приветствует тебя!!!!!!!!!

Владимир Voland

Крикну"Со щитом,или на щите!"и начну бой.

Дмитрий Берлизов

попытаюсь вспомнить что было вчера.....

Александра Leksa Шарапова

Ущипние меня! с хочу проснуться!

Ирина Леденёва

Дружбу нельзя превращать в шоу.

Св
Светлана

действительно дурацкий вопрос!

Наталья Штоль

ущипнуть себя,чтоб проснуться!

Любовь Баева

походу у меня крыша поехала))

Света Филиппова

Буду только защищаться!