Чаликушу

Тут вчера лапшу с ушей снимала,кому макароны по-флотски приготовить???

Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Юрий Райкевич

Не вешай нам лапшу на уши-в процессе приготовления лапша никогда не превратиться в макароны!

Liudmilla Pimenova

Когда наберешь много, вышли чуток. А то что-то все лапше-врали куда-то делись

В. П.

готовь, а куда приходить чтоб съесть, ток по флотски из лапши не очень...)))

Елена Гавеля

сама недавно снимала и готовила ! Спасибо конечно ... . за щедрость ... :))

Владимир Бредун

А как это из лапши-и вдруг макароны???? Лапша наверное содержит ГМО!:-)

OLEG GERMAN

Справки о здоровье имеете ? Когда будут тогда и угощать будите

Ярик Поднебесный

будь экономной...я вот на зиму себе сушу снятую с ушей лапшу

Александр Шебалин .

Уже все уши завалены макаронными изделиями,не надо.

Владимир Барикалов

Из лапши макароны? Да ты гонишь. Ты лучше уши береги.

Михаил Музалевский

я с твоими ушами не буду. отпали небось от макарон

De
Den

по флотски не с лапшой ты шо там другие макароны

Артем

а зачем теперь мне вешаете лапшу про макароны?)))

Илья Ижемцев

Мне))) Я Северному флоту дань отдал))))) Грущу))))))))

Ольсен Рубина

оу! тоже ничё))) отведаем)) вдруг чему научимся?

Лариса Башкирова

если свежие а не вчерашняя лапша-то мне

Просто Мария...}

это Вы сейчас из чего фарш сделали?!))))

Петр Евдокимов

Так из лапши макароны не получаются...

Юрий Ванеев

Таки биф...штейкс пред... почитаюс...:!!!

Дмитрий Игнатьев

А что - только с мясом отрывается?????

Людмила Милая

Боюсь и с ушами тоже. ☺️