Василий

Ужас!!!..молодёжь Думать не хочет..средние только для себя.., а старшие..бубнят, что знают и понимают много...(Так сделать сил уж нет) так почему ..молодёжь не слушает "старших".....?
я Просто)) Хочу ЖИТЬ...,,,)))на "РОДИНЕ"??????????????а вы )не даёте НАМ жить....Зачем принимаете ЛОДЫРИ)))) "ЗАКОНЫ" КАК не для "СВОИХ"??????"детей "Своих" учите правЕльно)),ОБМАНЫВАТЬ в лондоне НАС!!,затем...отнимаете денюшки....НАЛОГАМИ ДУШИТЕ НАС!!!!!""""ПОЙМИТЕ)))))"""""ведь Это не правельно,,,,,,,ВНУшать ,,,Ч

Ответы
Denis S

А почему ты так пишешь? Куча вопросительных знаков, смайликов. Какой-то пафос тупой... и ты еще научись правильно слова писать без ошибок уася

Василий

за собой следи! да это примеры вопросов, которые "спрашивалка" предлагает задать. чего ж мелочиться по одному задавать

Лариса Кренева

а теперь своими словами и покороче

Василий

да это примеры вопросов, которые "спрашивалка" предлагает задать. чего ж мелочиться по одному задавать

Лариса Кренева

Ясно - Все яйца в одну корзину