Kорнелия

Вот интересно, как вы думаете, а что расследования кто виноват в том, что Ковид выпустили из лаборатории не будет? Не будет мирового визга, чья же это была лаборатория в Ухане, кто же тот фашист который этот вирус изобрел?

Ответы
Натали Малышка

....Его НИКТО не изобрел....Все дело в том, что ковид - это самый обыкновенный грипп.....его разновидность. Например, сто лет назад был грипп - испанка....Тогда от него умерло.....50 млн.человек. (От ковида - куда меньше !!!) И никто его не изобретал. Просто, как любой вирус он поддается мутации и возникает, иногда, очень сложная для организма форма.
Грипп был ВСЕГДА ! В прежние годы люди постоянно болели гриппом и часть больных ВСЕГДА умирала от осложнений....Были и эпидемии, когда в школах, где 30 учеников, в классе было по 12 человек....И карантинов НЕ БЫЛО ! Просто грипп. И этот просто грипп переносили порой о-очень сложно.....

Натали Малышка

Я лишь напомню, что более ста лет назад разновидность гриппа - испанка - унес более 50 млн. жизней. Наверное сейчас кто-то то же придумал бы, что испанка - это продукт лабораторий.....Глупость. Просто нужно понимать природу гриппа. Есть болезни, которыми человек более только один раз в жизни и иммунитет - на всю оставшуюся жизнь. Почему? - Да потому, вирус-микроб - устойчив! А грипп "силен" тем, что постоянно мутирует и не дает возможности человеку к нему адаптироваться. Но мутации бывают разные. Вот после коронавируса пойдет спад. Коронавирус хоть и мутирует, но не в худшую для человека сторону.....
Ну и последнее.....Вообще-то я - врач-терапевт. Своих больных коронавирусом я лечила как больных гриппом. Ни больше, ни меньше. И никто у меня не умер, хотя, это и не от меня зависело. Люди со слабым иммунитетом, с хроническими заболеваниями наиболее уязвимы.
Я дважды переболела коронавирусом. Первый раз проходил в средней форме, второй раз - в легкой.....и это после двух прививок. У меня - без последствий.
....А биооружие - это сказки пропаганды....Или вы можете ДОКАЗАТЬ обратное?

Kорнелия

Нет это не сказки ..вы как врач думаете. ...но вы же знаете сколько людей остались с осложнениями...Допустим те же осложнения нервной системы, сердечно сосудистой у нас всем пофигу, их лечить никто не хочет толком ......В таком количестве после гриппа их нет

Натали Малышка

Ошибаетесь, именно с осложнениями мне и приходится работать. Но и вы должны понять : у каждого человека есть "тонкое место", уязвимое. У одного - дыхательно-легочная система, у другого - желудочно-кишечный тракт, у третьих - эндокринная система, у четвертых.....Это тонкое место и при попадании инфекции, вирусов, микробов в организм они тут же чутко различают слабые места человека и бьют по ним. И не только грипп дает осложнения. ВСЕ заболевания могут давать осложнения.!
Вы даже не замечаете, но упав, получив ушибы или даже переломы это все не остается без последствий.....Корь, ангина, пневмония и др.... они могут давать самые тяжелые осложнения, вплоть до смерти. Так что не выбрасывайте из этого списка грипп. Он то же очень коварен.

Галина Локтева

Я говорю об иммунной системе.Обьясните мне,почему люди,вакцинированные болеют?

Натали Малышка

Странно, что вы не понимаете. Можно, конечно, ответить просто : вакцинирование - это НЕ ГАРАНТИЯ от заболевания. Вакцинирование от ковида позволяет в ЛЕГКОЙ форме переболеть, БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. Но и это Не гарантия ! Даже вакцинированные могут умереть ! Но процент умерших вакцинированных несравнимо ниже НЕ вакцинированных. А все потому, что.....как я уже писала.......сила гриппа, и коронавируса в частности, в его МУТАЦИИ......Ну как вам еще объяснить....Ну на таком примере : на войне есть бронежилет (наша иммунная система) .Пуля (вирус), простая, бронежилет не пробивает. Но вирус - мутирует, пуля становится другой, более мощной и в том же бронежилете есть слабые места. Вот более мощная пуля может пробить бронежилет в слабом месте.Да, потом мы усиливаем "бронежилет", но и "пуля" то же изменяется....
И приведу свой пример. Я дважды болела ковидом.Первый раз, хоть и без всяких осложнений, но "чувствовала" болезнь и лечилась серьезно....Затем ДВАЖДЫ вакцинировалась, но при этом я общалась с больными и .....опять заболела. Так вот, второй раз, после вакцинаций, ковид был у меня сравним с ....насморком, не более. Перенесла вообще незаметно. Вот в этом - заслуга вакцинации.

Антонио Гареев

Ну, тут особого ума не надо, чтобы понять, что данный вирус выведен в Штатах, но кто Штатам предъяву будет предъявлять, американские еврошныри? И причем тут фашист, если ученые на то и ученые, чтоб изучать. Ну, а то, что пооды их работ да трудов используются ни на мирные цели, ни на благо человечества - это уже совсем иной вопрос. Другое дело, что все это лишь еще и еще всем нам указывет на то, что капитализм - это ни есть хорошо, как нам втирают пропагандисты типа Путинистов, Киосаки и прочих Западных деятелей.

Kорнелия

Ну дело в том, что американский профессор Иллинойского университета, Френсис Бойл, автор закона против биологического терроризма, пишет что 400 лабораторий раскидано по всему миру и далеко не во благо человечества они работают....они делают биологическое оружие..А если идеи испытание на людях эти фашизм

Антонио Гареев

Я еще раз повторюсь кто из американских шнырей посмеет предъявить предъяву за распространение и использование различных видов биологического оружия Америке?

Антонио Гареев

Тут есть один лишь выход из сложившийся ситуации - это планомерное вытеснение американцев с их капитализмом на Родину - в Штаты с интеграцией в состав РФ всего мира и таким образом установления мира во всем мире, как скащал один персонаж:"- Команловать парадом буду я!"

Kорнелия

Ну во многом с вами согласна

Ва
Валерик

Тот кто всегда первым указывает своим перстом на якобы виновного, тот и является таковым. Боинг кто сбил? У хохлов, ещё не успел дым рассеется от горящих фрагментов авиалайнера, кишка не выдержала - заверещали на Россию, подразумевая - "не мы, не мы!" Из Ухани вырвался Ковид, америкосы тут как тут (а кто же ещё?) - Китай виновен! А теперь скажите какая страна больше всего и для чего понастроила по всему миру биолабораторий?

Kорнелия

На самом деле у Американцев 400 био лабораторий по всему миру ..

Ва
Валерик

И в чём вопрос?

Kорнелия

У народа интересуюсь

Ва
Валерик

А каждый народ в какую сторону смотрит, кому верит, когда сейчас очевидное становится невероятным?

Kорнелия

Ну пусть выскажет свое мнение

Сергей Волков

А вы уверены, что вирус именно из лаборатории? Да, в Ухане была вспышка заболевания. Да, в Ухане есть лаборатория. Но ни кем не доказано, что вирус именно из этой лаборатории. Скорее всего вирус специально в Ухане применили, что бы свалить всё на Китай. Лично у меня такое мнение - вирус американский и они его и запустили.

Kорнелия

По всему миру американцы раскидали 400 био лабораторий, об них пишет профессор Иллинойского университета Френсис Бойл автор закона против биологического терроризма....

Галина Смирнова

Уже писали об этом.Американская биолаборатория изобрела этот вирус ещё в 20015 году.Затем бы этот вирус передан в американскую биолабораторию,расположенную в Ухане для дальнейшего исследования на летучих мышах .Уж,как эта мышка смогла попасть на рынок-непонятно.Возможно,что специально.

Kорнелия

Слышала...есть расследование ...но нет мирового визга на эту тему

Галина Смирнова

Китайцы открыли рот,но америкосы бысто им заткнули.

Шум Дождя

А при чем здесь вообще Ухань... когда Уфань рядом... Все давно всем и так ясно... что откуда и куда... И почему сейчас в правительстве РФии китайцы рулят потихоньку.. Почему китайцы взяли на себя косяк Вектора и ВС РФ, и сколько Россия за это заплатила Китайцам.

Kорнелия

Глупости не пишите...у вас на Хохляндии 12 лабораторий ...в курсе? Об этом говорят сами американцы...400 по всему миру...Вам дать ссылку кто Лабораторию в Китае курировал ..

Шум Дождя

Лаборатории есть по всему миру... Но военные учения куда собрали кучу народа 16 сентября 2019 года, когда боеголовка с биооружием до цели не долетела, а разлетелась над головами наблюдателей, там не одна тысяча зрителей была... что потом объявили как НС в лаборатории. И почему многие больницы осенью 2019 по Уралу и Зап.Сибири были иностранцами забиты; своих в срочном порядке всех выписывали... А по поводу Украны... так это скорее у Вас, а не у нас на Урале.. то можно поверить в то, что они были причастны к предыдущей волне, когда Европу накрыло (где-то 2006-2008 год, гуглить влом) когда заразили порядка 6-8 млн. человек... но медики быстро это погасили. А изучения Ковида ведутся с 1950-х годов... и вирус это не новый.

Kорнелия

Ага вирус не новый, но чтобы перейти на человека нужно было потрудиться....именно в лаборатории

Александр

Нет, не будет. Более того, официальные материалы о находке мёрзлого тела женщины, умершей от испанки, что отрыли в 9-м году, постепенно исчезают. А искали долго и упорно, пока не нашли, навевает на мысли разные.

Kорнелия

Читала про это...как вели эти раскопки

Селия Вымри

Когда победим Америку, конечно же, будет суд, на котором Америка предстанет в качестве обвиняемого. Но если сейчас Америка будет вести себя хорошо, то можно поставить вопрос об амнистии.

Kорнелия

Ну и фиг с ним, то что я сказала это есть истина

Селия Вымри

Увы, нет. Ты не разбираешься.

Kорнелия

Разбираюсь, лучше чем ты... Страна катастрофически тупеет, лучшие специалисты уезжают ...может создать условия для них,? Или они не нужны или пердуны будут жить вечно, они бессмертные?

Селия Вымри

Ты рассуждаешь, исходя из того, что наша страна суверенная, а это не так. Поэтому и не понимаешь, как решить проблему. Перечисленное тобой - внешние признаки отсутствия суверенитета, а не потому что у страны нет шансов.

Kорнелия

Вот это уже ты истину глаголишь...это так и есть, согласна

Виктор Соловьев

Так давно это разрабатывается...Нужно убрать 7миллиардов а как .по тихому травануть..Пробовали уже СПИД Эболу прошел Ковид теперь не отпустят будут новые штаммы вводить.

Kорнелия

Люди живучие как тараканы

Виктор Соловьев

Государства разорятся на медицине..она круче военных расходов.

Kорнелия

Да

Василий С

Как можно выпустить того .чего нет.Вирусов вообще не существует.Любой вирусолог это вам скажет.если вам близкий родственник.Есть бактерии грибки болезнетворные.

Kорнелия

http://redko-da-metko.ru/2022/09/06/balzamirovshiki-nahodyat-sgustki/

Василий С

Ого.Почитал. интересно.Как бы с ним связаться.? Я предполапгал .что там р-НК .которая будет со временем изменять организм.В течение 5 лет можно будет увидеть эти изменения внешне.

Kорнелия

Я не знаю сама нашла сегодня эту информацию.

Василий С

Статья очень интересная.надо будет у знакомых патологоанатомов спросить про эти сгустки.

Kорнелия

Да...надо просто наблюдать за этой ситуацией

Просто А...

Не будет. Потому что расследование может организовать только тот, кто эту лабораторию построил. А зачем им это расследовать?

Kорнелия

Им не нужно, поэтому все и замяли и самое главное про привики тоже молчит, кто там вообще исследует какие побочки от них

Просто А...

странная Вы... Ну кто будет исследовать какая доза метилового спирта в бодяжной водке будет смертельна для тех кто её покупает и пьёт? А кто же будет исследовать побочку от прививок, когда бабло рубится на государственном уровне ???

Kорнелия

Именно, а жертвы это люди же...почему сейчас столько говорят о войне и молчат сколько людей умрут от бездумных решений по ковид операции

Просто А...

Потому что цель совсем не в спасении людей...

Kорнелия

А наоборот

Просто А...

я не знаю в чём, но только не в спасении людей...

Desdehado Strike

Если и будет расследование, то до истинных заказчиков оно не дотянется. Максимум исполнителям всыпят и то это максимум...

Kорнелия

Да, а побочки от их прививок кто будет исследовать?

Desdehado Strike

Ученые, для заказчиков вируса. Для нас разве что только энтузиасты.

Kорнелия

Да

Виктор Дайвер

Изобретено уже очень много боевых вирусов, только это оружие может уничтожить и тех, кто его будет использовать

Kорнелия

Как и показал ковид

Виктор Дайвер

Есть такое

Nikolai

А кто данные факты признает да и тем более будет искать виновных в чужой стране? Че вы в демократию поверили?

Kорнелия

Нет в сказки не верю

Nikolai

Правильно.

Геннадий Анисимов

От свиного гриппа умерло больше людей, чем от кавида - вы знаете об этом? Выгодна не пандемия, а пиар и а ней.

Kорнелия

Я конечно извиняюсь, но я не знаю тех кто болел свиным гриппом но ковидом переболели почти все и это не грипп..в моем окружении не было тех кто бы умер от свиного гриппа, но есть те кто умер от ковида и это не один человек...поэтому я считаю это вирус биооружие...

Геннадий Анисимов

Вы лично видели людей, умерших ИМЕННО от кавида? Вы врачь? Вы ставили диагноз?

Kорнелия

Да именно от ковида ...Да у меня в семье медики ..Я видела все своими глазами и не нужно мне сейчас опровергать очевидное...вся моя семья болела полтора месяца...и ещё два приходила в себя и при ковиде поражается вся слизистая организма...Я могу вам все описать от и до

Геннадий Анисимов

А у меня не только в семье, но и знакомых в разных городах есть медики! Была установка с верху, а ресурсов на диагностику не было по факту!!! Продолжим спорить??? Или вам конкретно ые факты из жизни привести???

Kорнелия

Мне не нужно я при своем мнении..сейчас мне некогда...я изучила много материала...в этой теме ..завтра накидаю ссылки

Геннадий Анисимов

Не нужно ссылок! После того, когда нам в районной заявили, что не станут регистрировать смерть, потому как показатели превышены - не нужно!!!

Евгений Брунеткин

не будет... пиндосия зря что-ли войнушку затеяла... хоп и не стало коронавируса... осталась обычная простуда

Kорнелия

Да с вашими словами не поспоришь...

Евгений Брунеткин

и не надо

Andrew Tacker

Знамо, кто. Тем паче, что в действительности вирус впервые был зарегистрирован не в Китае, а в Европе.

Kорнелия

http://redko-da-metko.ru/2022/09/06/balzamirovshiki-nahodyat-sgustki/

Игорь

Барановирус - это глобальная афера, от и до (попросту, лохотрон, для достижения множества целей)☝️🤓

Васильевич

Ну надо было как то людей загнать по домам. Мир как будто уснул. Проснулись-и началось новое время.

Васильевич

Тётя Ванга что то про это говорила. Интересно было ездить по пустым городам. Жутковато даже.

Kорнелия

Но все уже забыли, это показало им что сознанием людей можно легко манипулировать....что и делают сейчас

Васильевич

Та не то что забыли, не заметили как мир перешёл в цыфру. Помните фантастику про ии? Алиса стала нормой. Фит - часы обычное дело. А все данные хронятся в серверах. Всё налаживается.

Kорнелия

Это только начало

Васильевич

Естественно. 12 год изменил всё.

Александр Петрович Кудрявцев

не будет. Лаборатории работают над создание более чудовищных вирусов и лишняя шумиха им не к чему

Kорнелия

Да об этом говорил профессор Иллинойского университета Френсис Бойл автор статьи об биологическом терроризме...это для тех кто думает что мы слушаем Киселева, слушаем их учёных также и даже больше чем своих