Нуга В Шоколаде

Как пережить развод? Почему после него ощущение пустоты, если в браке все было плохо?

−2
Ответы · страница 2
Алексей Максимов

Время лечит!Это как встаёшь с насиженного теплого места на другое садился холодно и не уютно!

Вася Брихоткин

Представь себе, что ты переходишь на новый уровень в жизни, более клёвый и интересный.

Ilham Mamedzade

«Привычка сверху нам дана замена счистив она». Разводиться легче, когда есть любимый.

Roman Litvinov

Это нормально и это пройдет , просто забей , перенеси в папку " Было " и двигай дальше ..

Владимир Шибнев

Потому что ни покомандовать не кем, ни несчастную из себя построить не перед кем

Николай Галюзов

Отвлечься, заняться любимым делом и не уходить в себя, не думать о прошлом.

Владимир Королев

Это не пустота, это свобода, с которой ты еще пока, не знаешь что делать.

Elena.....

Привычка. Даже если палец болит, когда его отрезают первое время тяжко)

Владимир Пихтерев

Если было плохо в браке, так почему нужно переживать, нужно радоваться.

Александр Карпунькин

Всёже надо почаще включать голову!!!!!!!!!!!!!!!Это я так думаю... а как вы?.....

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Думать о будущем. А пустота - потому что нарушился привычный ход жизни

Александр Захаров

Отказ от любви произошел. Претензиями и обидами заслонили любовь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну..смена образа жизни же.. но настрой нужен правильный.. наверное

Sergey Obuh

найди себе и своему мозгу интересное дело и иди туда полностью...

Stanislaw Kutepow

привычка. если есть другой человек то все происходит незаметно.

Александр Парохонский

После развода одни становятся одинокими, а другие - свободными.

Ле
Лена

Это нормально... как после любого разрыва.. пройдёт. Время лечит.

Счастливый..

Потому,что человек не должен быть один..он не рожден для этого..

Сергей Алабугин

просто поймите что уже всё прошло)) и идите дальше голубушка ))

Майк

Четыре года как развёлся,кроме облегчения ни чего не ощущаю.