Сергей Большаков

Какие детские оригинальные считалочки знаете?

Ответы
Людмила Антонова

Аты-баты — шли солдаты,
Аты-баты — на базар,
Аты-баты — что купили?
Аты-баты — самовар.
Аты-баты — сколько стоит?
Аты-баты — три рубля.
Аты-баты — кто выходит?
Аты-баты — ты и я. -Шел котик по лавочке,
Раздавал булавочки.
Шел по скамеечке —
Раздавал копеечки:
Кому десять, кому пять,
Выходи, тебе искать! Это мы в детстве говорили, когда играли в прятки.

Сергей Большаков

классно!!!

Людмила Антонова

На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной Кто ты будешь такой анекдоты :Маленький мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный. Папа спрашивает: - В чём дело? - Да хороводы вокруг ёлки водили. - Ну и что? - Ёлка большая, а детей мало! - Когда ты собираешься делать уроки? - После кино. - После кино - поздно. - Учиться, мама, никогда не поздно! Учитель спрашивает учеников: -Какая личность,с которой вы столкнулись в течение учебного года, потрясла вас сильнее всего? -Меня-Наполеон. -Меня-Юлий Цезарь. -А меня-мой отец, когда увидел дневник http://www.happy-kids.ru/page.php?id=800

Наталья Грибова

Инте- инте- интерес, выходи на букву С. Буква С нам не нужна, Выходи на букву А. Буква А ушла в кино - Выходи на букву О. А на буковке звезда, По ней ходят поезда, Если поезд не пройдет, Машинист с ума сойдет.

Галина Аракчеева

аты-баты шли солдаты, аты-баты на базар, аты-баты, что купили? аты-баты самовар... аты баты сколько стоит? аты-баты три рубля... аты-баты кто выходит? аты-баты ты да я...

Наталья Маркова

На золотом крыльце сидели Царь, Царевич, Король, Королевич. сапожник, портной. Кто ты будешь такой? Выходи поскорей-не задерживай добрых людей! 😄

Сергей Большаков

Эта одна из немногих к/е я помню.На всякий...у нас была : "Тубаретка- стул- я - тебя - надул!"

Анатолий Чурин

Все забыл уже! :)муж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!

Киса Мурыся

Немцы прыгали с балкона, со второго этажа . Первый прыгнул неуспешно, второй голову сломал. Третий прыгнул на девчонку и ее поцеловал

Сергей Большаков

Классно,спасибо

Киса Мурыся

) пожалуйста

Елена Журова

Шла коза по мостику, и виляла хвостиком.Зацепилась за перила, прямо в речку угодила.Кто не верит, это он.Выходи из круга вон

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Катилась апельсинка..
По имени Мальвинка..
Уроки не учила и..
Двойку получила...
А потом пошла гулять..
Получила цифру пять!
😉

Людмила Сурова/дьяченко

вышел немец из тумана вынул ножик из кармана -буду резать буду бить всеравно тебе голить! Так мы считались играя в прятки

Ольга Березнякова

На золотом крыльце сидели....; Раз,два, три, четыре, пять... я иду искать!... Ну надо еще напрячь мозги, охваченные склерозом!

Шамрик Айрапетян

Много всяких,но очень давних,сегодняшним детям ,а особенно их молодым родителям,они не очень нравятся.

Марина

:DРаз,Два,Три....))))!Нос подотри!! ;)В гараже стоят машины ...Волга,Чайка,Жигули....От какой берешь ключи?)))))

Лариса Москвитина

Вышел немец из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе гулить))

Александра Иванова

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе водить.

Сергей Лапин

Фання мерзкая Каплан злобный учудила план - подралась намеренно и стрельнула в Ленина

Галина Гизинская

На золотом крыльце сидели... Ехала торба... Дора, Дора, помидора... (на польском можно)

Валентина Сухаренко

По городу ходила жена большого крокодила, в зубах она держала кусочек одеяла....

Надежда Наумова

выдра рыбу ела ,ела.Выдре рыба надоела.утку в зубы и в кусты. а водила это ТЫ.

Марина *

Я считаю до пяти ,не могу до десяти.Раз,два ,три ,четыре, пять -я иду искать)))))

Валентина Узунова

На златом крыльце сидели...Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана...