Николай Левитин

Ваше отношение к ГМО (Генетически модифицированный организм)и его внедрение в нашу жизнь?

Ответы
К.
К.к.

Отрицательно отношусь.Употребление продуктов с ГМО может привести к появлению аллергических реакций.безобидных. С приёмом в пищу продуктов с трансгенами является и нарушение структуры слизистой желудка, появление устойчивой к антибиотикам микрофлоры кишечника, снижение иммунитета всего организма, а также нарушение обмена веществ. Продукты с ГМО могут провоцировать и рак…((((

Ольга Растрыгина

мне кажется, что в мире достаточно естественного и натурального, поэтому не нужно нам ГМО. Это все делается только ради выгоды и денег.

Нурлан Буралхиев

Я не знаю, если и будет что то, на всё воля Аллаха Всевышнего. Человечество в любом случае не будет существовать вечно.

Р.
Регина .

плохо. кошмарный век, все захимиченные. Хоть летом стараюсь есть продукты с огорода

Ольга Мамонтова

думаю последствия будут тяжёлые .Стараюсь не использовать подобные продукты .

Наталья Ганиева

Очень обстрактное представление,но я против любого вмешательства в мою жизнь

Алеська Новикова

Неизбежно внедрение в нашу жизнь ГМО.а отношение на фиг оно нужно нам

S=
Smile =)

я вот ГуМнО не ем и другим не советую, а то будет зомби апокалипсис 😕

Елена Атавина

Генная инженерия продуктов может сделать из нас мутантов.....

Надежда Ковригина

Наверно бывает и полезное гмо, едим же мы мега клубнику....

Ольга Васильева

Никакого отношения. Кому нравится, пусть относятся.

Марина Степанова

отношение-отрицательное,но изменить ничего нельзя.

Татьяна Кильдюшкина

скоро он будет по всюду. Крайне , отрицательное.

Татьяна Сорокина

Оно было б нужно, когда земля с голоду подыхала.

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Фу гадость!!! Травят народ((

Николай Левитин

Я крайне отрицательно и считаю.что в это должны активно вмешаться все люди и выразить протест всему МИРУ - прекратить эти эксмерименты с продуктами.

Александр Данкев

За этим стоят великие силы и очень тугие кошельки...

Ла
Лара

...

**
*asel *

в чипсах он есть...вобщем мутация клеток!!!!

Николай Левитин

Чипсы, как я понимаю из картошки? Если конкретно в эту картошку внерили чей-то ГЕН,но например рыбы или змеи,то значит есть риск мутации наших клеток.

**
*asel *

вот вот

Ла
Лара

Ужас

Вячеслав Васильев

отрицательно!!!(а как вам резиновая баба???)

Мария Руцкая

Не хотелось бы к нему вообще относиться (

Татьяна Любимова

как серьезно все,не знаю,не задумывалась

Валюшка Гринько

отрицательное,я за натуральные продукты