Валентина Гонтар

Давайте видеть во всем позитив, ведь у нас не плохие дороги, а лучшее бездорожье?

Ответы
Sergey Karachavtsev

Встречаются оптимист и пессимист. Пессимист говорит " ой, как все плохо в жизни, хуже не бывает. Оптимист ему радостно" то ли еще будет"

Гоптарев Никита

привет, почти однофамилица! рад позитиву, а то тут у народа как позитива, так и чю уже дефицит (инфляция так влияет, что ли?)))

Валентина Гонтар

Без юмора тяжело. 🙂

Гоптарев Никита

да и не надо без юмора!)

Ислом Шарипов

Да зачем ровные дороги на них уснуть можно когда едешь по ним , а на разбомбленных не уснешь всё время рулишь )))

Павел Злоцкий

Согласен у нас самое лучшее бездорожье, самые лучшие дураки, самое лживое правление, и все самое самое...

Алексей Сашко

Много проехал по России. Дорогами удовлетворён.Кто-то скажет вот на западе....например в Италии.

Олег Панчугин

А Россия всегда славилась,дураками и дорогами,это не секрет,чем не позитив?

Олег Таб

да ладно вам у нас местами на федеральных трассах не хуже чем в Германии..

Александр Военнов

Правильно, правильно....И не надо плакать и жаловаться на плохую жизнь...

Ol
Olga

то да... только когда есть хоца чаво про енто думать... не есть хочу, а ???

Michail Antochskin

У нас прекрасно , как в Париже , Только дома пониже и асфальт пожиже ...

Ермек А

Это точно на любителей тягот и лишении а еще экстрима на грани срыва

Сергей Гудков

и на наших улицах временами переворачиваются камазы с пряниками)))

Лариса Коваленко

Давайте искать позитив только по бездорожью его врядли найдешь

Андрей Глебов

Это вы так думаете. Хорошее бездорожье не так просто найти.

Юрий Кучер

Думаете в Америке лучше дороги???:) Оч сильно заблуждаетесь

Ворчун Древний

и что бы мы не делали у нас получается лучший в мире танк!

Сергей Кленов

И дураков у нас нет,есть глупые,и есть необразованные!!! 😄

Жанна Носкова-Молокова

Да позитивно на конечно в каком веке у нас есть дороги....

Наташа Юнацкая

давайте!не болеем,а просто здоровье сдало временно

Сергей Федин

Вот,уж точно с такой фамилией мы будем вечно живы.