Roka M

Пускай всевышний покарает тех, кто уничтожает мирное население людей.

Ответы
Стас Васильев

Он их и карает. Может всевышний грешников так наказывает.. руками ублюдков. Кто знает чем всевышний думает.

Roka M

Нет конечно это там и дети не только взрослые они невинные.

Стас Васильев

Тогда почему всевышний не предупредил эту дичь и чем он занят был?

Roka M

Это было предначертано судьбой, человек уже как родиться уже предначертано как и что.

Стас Васильев

Тогда смысл бога вопрошать? Не вижу логики. Самим брать и негодяев убивать.

Roka M

Всевышнему негодяй не нужны они будут гореть в аду. А невинных он к себе забирает.

Григорий Жиманский

Пускай! Но чо то всевышний этого путина никак не карает... может нет никакого всевышнего??🤔

Roka M

Всевышний вам не нацыст чтоб покарать Путина. Поставь своё фото на Аве фашист. Знаешь что найдут и прячешься

Григорий Жиманский

Путин уничтожил пол украины, как это он не нацист?

Roka M

Он не Украину уничтожает а вас нацыстоф фашистов. Почему так не горлопанили когда восемь лет мирное насилие уничтожали. А теперь плачитесь, надо вас на Аллею ангелов притощить за уши к родителям погибших детей, чтоб они вас там растерзали.

Марина

желания ни сугубо инльвилуальны, так что он покарает сключительно вас. И так со всеми.

Roka M

Вас это вы себя имеете ввиду нацык Адольфовна? Которые восемь лет обстреливали мирных людей. Надо вас всех таких умных поймать и привезти на Аллею ангелов

Warlock

...Всевышний нас создал.. И ты думаешь , что будет на ручках тебя носить.. ??..

Roka M

Это вы о своем думаете? Я где-то что написал что всевышний кого-то на руках будет носить

Warlock

..С тобой ясно..

Roka M

С тобой тоже

Па
Павел

Что значит пускай? Типа вы разрешили Ему? Он Сам решает как Ему поступить

Roka M

Каждый думает как ему заблагорассудится? Я не написал я хотел или я так хочу. Вам что некчему пристебаттся?

Па
Павел

Не думайте а знайте, Бог создал человека правым, но люди пустились во многие помыслы

Roka M

Я знаю что бог не создал людей убивать. Это испытание мир меняется.

Виктор Соловьёв

Люди сами высказывая негатив притягивают проблемы .что сеем то и жнем

Roka M

Люди наоборот все хотят мирно жить и дружить со всеми нациями а не убивать мирных людей.

Виктор Соловьёв

Повторю высказанный негатив это грубая энергия . которая сливаясь порождает войны.. и виноваты все кто на что то выплескивает недовольства..

Roka M

Попробуйте это сказать тем людям которые потеряли своих родных. Я то знаю я уже потерял своего ребенка я понимаю. Но дело не во мне, а как поймут.

Виктор Соловьёв

Что имеем не храним потерявши плачем..дети гибнут по вине родителей..Я не оправдываю Убийц.но и не верю в случайные смерти..Пока льется зло будут гибнуть люди...Зло только зло порождает..

Roka M

Это естественно

Юр
Юрий

Всевышний всегда на стороне тех, у кого больше оружия и боеприпасов.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вороги россии
спрятались в стогу
но всегда на страже
человек шойгу

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где был ваш ВсЕвЫшНиЙ, когда они расстреливали детей, м? Спал?

Roka M

Всевышний не забирает тех кто ему не нужен. Значит они были хорошими и поэтому он их к себе забрал. Сколько людей плохих на свете что-то их всевышний не забирает. А забирает тех хороших.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень хочу, чтобы ты подошёл к матери, которая только что потеряла своего ребенка, сказал ей это в лицо, и чтобы она расцарапала твою лицемерную религиозную рожу.

Roka M

И что вы думаете что я не терял своего ребёнка, о чем вы вообще говорите. Вы что знаете мою ситуацию я тоже хоронил своего ребенка. Не надо мне писать туфту я знаю о чём я пишу.

Сергей

Не переживай!... МЫ и без "всевышнего" УНИЧТОЖАЕМ их...😑

Roka M

Пускай всё это будет поделом

Ѻлегъ

мил человек, а у всевышнего, о котором речь, есть имя?

Roka M

И как мне найти это информацию?

Ѻлегъ

память Рода, обратись к ней

Roka M

Попробую, спасибо за информацию. Рад был с вами пообщаться.

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Roka M

Спасибо взаимно

Alla Lala

Да.. Вована Путина и его фашистиков пусть покарает!

Евгений Андреев

Щас он, все дела бросит и займётся проблемами тлей

Roka M

Это вы про себя, я не понял вашего юмора

Евгений Андреев

Чего тут понимать. Он нас создал-за это мы ему должны быть благодарны. а мы ещё что-то у него всё клянчим, сами свои вшивые проблемки порешать не можем. У него таких в каждой галактики по сотне миллиардов-когда ему проблемы каждого муравейника решать? Кстати, муравьи никого ни о чём не просят-живут и размножаются без нытья

Roka M

Да мы для себя мусор создаём и получаем за это испытание

Евгений Андреев

И получаем за это соответственно согласно законам мироздания. Если пёрнул, незачем надеяться, что кто-то побежит за освежителем воздуха. Сам беги. Или не перди.

Roka M

Да это так и есть

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никогда не просите о возмездие. Просите о мире

Roka M

Мы уже об этом давно просим, но им этого не надо им деньги нужны а не жизнь

Ar
Ari

Он не карает... а какает и на одних, и на других

Вл
Владимир

а он только языком болтать и кадилом махать..

Серафима Червякова

Теракт в Крокусе. Вам это о чем то говорит?

Серафима Червякова

Да, продлится до 27 года эта заваруха. Но самое главное что Украина останется с Россией.

Roka M

Да куда они денутся, Гагаузия тоже хотет быть частью России

Серафима Червякова

Я рада за грузин. Молодцы.

Roka M

Гагаузия находится в малдовий там Румыния рядом а не грузия

Светлана Степнова

Бог судья,дай то бог им суровое наказание

Анна

Вы так не любите правительство России?!!!

Roka M

С вами фашистами разговаривать себя не уважать вы так же делаете как мирных людей в сарае запирали и сжигали. Даже вы ещё хуже чем они своих украинцев убивали и убиваете. Мне даже не приятно с вами общаться с не людьми прихвостни и продажные шкуры.

Анна

Поэтому вы ещё и личку пишите глупости? Понимаете ,что позиция ваша ущербна)). Россия напала на страну,которая ничего ей не сделала. Оккупанты и убийцы россияне

Roka M

Я просто написал про вас фашистов, ничего вас всех нацыков почистят и всё будет мирно мы по крайней мере своих не бросаем.больше не пишите мне вы хуже чем нацысты они даже свой мирный народ не убивали как вы это делаете.

Анна

Да, россияне хуже Гитлера и прочих нацистов. Убийцы мирных граждан россияне

Roka M

От вас тухлятиной Розин не пишите мне

Св
Светлана

Если он есть, то наверное покарает.