Дв
Дванов

"25 марта 1898 года суд города Остин приговорил банковского кассира, известного авантюриста, весельчака и плута Уильяма Сидни Портера к пяти годам тюремного заключения за растрату. Билли не проронил на суде ни слова, выказывая полное равнодушие к произошедшему. Очень скоро ему предстояло коснуться самого дна и пройти через годы ледяного отчаяния, но именно в тюрьме Билл Портер напишет первые рассказы, возьмет псевдоним «О. Генри» и двинется по пути к мировой славе...." А вы знали?

Ответы · страница 4
Ma
Margarita

Нет,не знали.Спасибо.

Peva

Читала такое о нем....

Галина Чаплинская Против Войны

Знали! Но забыли......)

Галина Чаплинская Против Войны

С Вами приятно побеседовать. Правда. А поучиться всегда рада.

Дв
Дванов

мне понравился ваш комментарий))

Галина Чаплинская Против Войны

Вот видите -как просто внести приятную нотку в бытие. Всего пара добрых слов.))

Дв
Дванов

кстати тема не так проста...) мы ведь редко просто так делимся добрыми словами...наверное напрасно)

Галина Чаплинская Против Войны

Верно. Чаще хохмим. стесняясь показать обыкновенное расположение. щетинимся. аки ежики. Как бы чего не подумали. )

Николай Богомазов

Не знал. Спасибо!

Людмила Канивец

Нет, неожиданно !

Раиса Бобкова

Нет не знала)))

Раиса Бобкова

Спасибо за мастер класс)) Боливар выдержит...

Дв
Дванов

дороги которые мы выбираем...)

Раиса Бобкова

Точно))) Я свою дорогу давно выбрала и почти проехала...

Дв
Дванов

нууу..этого никто знать не может. проехала или еще ехать и ехать...

Раиса Бобкова

Так думаю)

Раиса Бобкова

Может быть)))

Здравый Знакомый

будем знать)))

Романа

Нет) Спасибо))

Андрей Акбаров

буду знать🤝

Ел
Елена

нет, не знала

Майра

Нет..спасибо

..
......

Нет.Спасибо!

Александр

теперь знаю

Ellа

Нет,спасибо

Гр
Грета

естессно

Я? Кто?!

Да, знала

Ир
Ирина

Не знала!

Иветта Макавяцкайте

Не все

Эльмира Фассахова

🙂нет

Эльмира Фассахова

😀язе не профессор....😁

Эльмира Фассахова

😀😁🤣я тока усюсь...😁

Сабрина

Знала