Дм
Дмитрий

Какое пиво Вам больше нравится Ирландский Эль, Портер или мой любимый Статут. Ненавижу светлое. А Вы?

Ответы
Людмила Антонова

Не пью и не тянет.
Нас по грешной земле качало,
Нас качало в туманной мгле.
Качка в море берет начало,
А бесчинствует на земле.

Припев:

Что же делать, не плакать если
Наши души не так уж белы,
И качаются наши песни
От Баку до Махачкалы,
От Махачкалы до Баку
Волны катятся на боку,
И вздымаясь бегут валы
От Баку до Махачкалы.

Нас качало и в самолетах,
Нас качало и в поездах.
Качка в море берет начало,
А кончается в небесах.

Нас качало в казацких седлах,
Так что стыла по жилам кровь.
Мы любили девчонок гордых
Нас укачивала любовь.

Водка что ли, еще и водка,
Разудалый народ лихой.
Нас укачивала работка,
С боку на бок и с ног долой

Александр Шульга

Пиво-это женский напиток и вреден для мужчин. Незаметно губит мужчину, но заядлые пивоманы и слышать не хотят об этом. Могу раз в полгода выпить бокал пива с рыбкой, но предпочитаю изготовленного на юге- к примеру ростовского пивзавода, нефильтрованного. На севере плохое пиво, а ирландский эль просто г..., как и портер. Статут не пил. Виски там лучше делают.

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Мастер По Маргаритам

Что вы перечисляете? Что такое ирландский эль? Название российского пива, никакого отношения не имеющего к Ирландии, а возможно и к элю или общее название Ирландских сортов? Портер какой? Это сорт! Один портер может нравиться, другой нет.

Мастер По Маргаритам

Так ты фуфло пьешь, наверное. Крюгер бархатное купи. г.Томск.

Дм
Дмитрий

))) его бы у нас еще и продавали. Спасиб Кот))

Мастер По Маргаритам

Че за город?

Дм
Дмитрий

Москва(((((((((((((((

Мастер По Маргаритам

Ну круто, я в Химках. У меня возле дома есть. В Москве тем более в каждом разливном должно быть.)

Андрей

10 лет его не пью. Завязал пить это говно откровенное. Пью водку хорошую, коньяк другие алкогольные напитки, но не "пиво". Потому что в России нет пива, есть пивной напиток, в который бадяжат всякую х@ню.

Дм
Дмитрий

согласен. Вопросу пять лет и сам ужепредпочитаю джин или коньяк хороший)!

Андрей

Правильно делаете🤝👍

Владимир Ефремов

не люблю пиво , работал в МЧС препод по медицине рассказывал , что в солод добавляют какуюто заразу которая сбраживает 10-ти тонный танк за три дня , и печень вас проклянет после ,пива , ..

Дм
Дмитрий

ну спасибо((((

Людмила Иволга

А у нас с тёмным напряг.В рекламном журнальчике "Магнита" увидела рекламу тёмного "Лондонский портер",но так его и не увидела на прилавке.А про "статут" и вовсе первый раз слышу......

Ма
Максим

Светлое очень даже ничего если живое, эль хороший пил только в одном месте у нас оболденный вкус,везде где пробовал в других местах даже 3 максимум,остальные сорта не пробовал

Дм
Дмитрий

молодец

Ольга Иванова

Эль. У нас продаётся пиво между тёмным и светлым, разливное. название не могу запомнить, а когда покупаю, говорю: мне светло-тёмного, наливают того, что надо.

Дм
Дмитрий

это ты откедова мать

Ольга Иванова

Мурманск

Дм
Дмитрий

здорово)) у вас там прохладно ща наверно

Ольга Иванова

вчера жарища +21! это очень жарко, влажность большая

Дм
Дмитрий

берегите себя Оль))

Юрий Кривич

Больше всего люблю "Чумак". Это из разливного, свежесваренного. Из бутылочного - "Стелла Артуа". А я люблю светлое. Не грузит и утоляет жажду в жару.

Татьяна Юрьевна

Я не так давно смотрела передачу про так и из чего варят пиво...Так вот посмотрев и сделав вывод я для себя решила, что ни какое пиво я не люблю....

Дм
Дмитрий

ну если все по телеку смотреть и делать выводы, то мы с Вами умрем от голода и жажды

Татьяна Юрьевна

соглашусь...но без пива прожить можно

Дм
Дмитрий

согласен

Я С Марса

Я одинаково хорошо отношусь к темному пиву и светлому, если оно хорошее.
Как пример - балтика портер, но только если она сварена в Питере.

Мадам

Дело не в пиве а в том что нас спаивают...считают что пить-это нормально...нет..не пить-это нормально...не разбираться в пиве-это нормально.

Дм
Дмитрий

не хотите не пейте. спаивают вас видите-ли... чушь

Мадам

да все мужики так и рассуждают..даже мои сыновья и в еще более категоричной форме...Печально...
Послушай В.Жданова...впечатляет...
http://odnoklassniki.ru/video/12360616566-В.Жданов.Уважаю...

Кто-То

Я вот пшеничку люблю Хафевайцен. Портеры и стауты по мне - более зимние напитки. Слишком плотные и крепкие.

Дм
Дмитрий

Согласен!

Кто-То

Каждому-своё.

Ок
Оксана

Пила устричный статут, не понравился)) Иногда ирландский эль)) Но больше люблю светлое нефильтрованный))

Ок
Оксана

Я бы сказала каких у нас много))) Да матом не хочу))))

Дм
Дмитрий

Вы правы как бы сказал Шнур: "До хуя!" (и сам не ругнулся и численную значимость объекта обсуждения подчеркнул- "Учись студент!")))

Ок
Оксана

Жизнь показывает, что люди изображают из себя не тех, кем являются, а кем бы хотели стать)))

Дм
Дмитрий

В молодости да!) а со временем эта показуха уже не интересна. Выше головы не прыгнешь. А если с годами это остается - я точно знаю пару адресов. Сам не лежал - увольте))

Ок
Оксана

И не в молодости))

Владимир Ольшанский

Я только самогон употребляю(собственный,разумеется),пиво варить пробовал,но слишком замороченно...

Дм
Дмитрий

везет жеж. да пиво варить муторно

Fenix🇱🇹

Люблю светлое с лимоном литовское Швитурю Алус, это пожалуй единственное которое мне нравится

Ел
Елена

жигули барное из наших, из заграничных любое чешское или немецкое бочковое, только светлое

Ан
Антоха

Ирландский эль пробовал, понравилось! Остальное не пробовал! Тоже нравится тëмное пиво

А&
Алена &

Не поклонница пива, но если вдруг..., то темное, не фильтрованное и свежее пожалуйста!😌

Дм
Дмитрий

Предлагаете по пивку? Дело хорошее!

А&
Алена &

🙂 Было бы неплохо, но руль и работа😔

Дм
Дмитрий

ну не 7 дней в неделю же работаете))

А&
Алена &

А дальше уже пойдет ответ на Ваш еще один вопрос😌