Демонолог Миднайт

🖼Филиппинская глубинка Эль- Нидо, но и там поддерживают Украину. В мире не осталось мест, где не презирают рашистов. А вы, Z-омби, как думали? За всё надо платить 😉

Ответы
Вв Сс

политики США на Филиппинах в начале ХХ века, а также рассматриваются факторы, повлиявшие на характер образования. Как показывает исследование, экономические интересы и расовые противоречия в США сыграли немаловажную роль в настроениях американского общества по отношению к колониальной политике на Филиппинах. Именно эти факторы в дальнейшем помогли американцам определить цели и задачи образования на архипелаге и поставить его на службу своим интересам.

Вв Сс

Помощь Украине уже больше нашего военного бюджета за год.

Демонолог Миднайт

Ну, так надо было побеждать, когда она была меньше, болваны))

Вв Сс

Пожалели население.

Демонолог Миднайт

🤣 прям как в Цусиме

Вв Сс

Извини, мне с тобой не интересно.. Это твоя работа,, простить и получать деньги. А мне, что от этого?

Валериан Загородний

Ага! Особенно сильно поддерживают Украину в Германии и Израиле! Особенно рады украинцам в Европе - принимают, дают жилье, дают пособия, даже работать не заставляют. Однако, за всё надо платить, ты прав. И хозяева квартир и домов с беженцами платят за вас. Чем рассчитываться с ними будете? Платить-то надо!

Демонолог Миднайт

А чем сталин за лэнд-лиз с американцами рассчитался? 😏

Валериан Загородний

А разве у вас есть чем платить? У Сталина было. Последний взнос по лендлизу заплатили уже в 90х годах. А вы сможете возместить 180 миллиардов долларов долга?

Демонолог Миднайт

А разве сталин дожил до 90-х? Не знал, что он такой долгожитель))))) Напомнить, какая экономическая ситуация была у страны в 90-х? 😏

Ду
Душа-К-Свету

А что ж ты делаешь на Филиппинах хохлик и почему не воюешь за свою родину. Зассал и свалил ну так и скажи и не надо тут красивые речи толкать. А флажок сам же поди и повесил, рожа дезертирская . Вот скоро все только флажки вешать и будете. А может нет стобы кровавые слезы утереть

Демонолог Миднайт

Ты что-то путаешь, дурачок, я из Москвы, паспорт российский, в Украине никогда не был и отношения к ней не имею)

Ду
Душа-К-Свету

Ахахах, а я прямая наследница английского трона. Из какой ты Москвы не смеши мои тапочки.

Демонолог Миднайт

Что ж, миледи, поздравляю))

Наталья Попова

Ты, что, думаешь, что эта глубинка имеет понятие об Украине ? И покажут её на карте ?Какой-нибудь залетный турист с Украины повесил эту желто-блокитную тряпку в этом убогом месте для "красоты".

Демонолог Миднайт

Нет. Там украинский ресторан и сбор на помощь украинцам идёт. Местные знают, что Украина и россия воюют

Галина

Поживем ,увидим . а настоящих фашистов видел и в бою с ними был ,чтобы сравнивать . не вздумайте матом крыть ,как один вчера в личку вошел и пообещал все вывернуть у меня на изнанку .

Демонолог Миднайт

Мне такое поведение не близко) а кто видел фашистов и был с ними в бою?

Галина

наши отцы .

Демонолог Миднайт

А мне кажется, украинцы видели фашистов и воевали против них в 2022

Улугбек

Платить Вам обязательно придётся... Как Америке, так и Европе... Но чем же будете платить?.. Натурою своих девчат, наверное... Чем же можете ещё-то???

Демонолог Миднайт

Я смотрю, ты чересчур перевозбудился )) Платить девчатами - удел ссыкливых недомужиков, которые славят путина с дивана. Не нравится флаги Украины по всему миру? Привыкай. Триколор теперь идёт по разряду свастики 😉

Улугбек

Давайте... Вам привычно это!!!

Демонолог Миднайт

Сформулируй мысль, подбери слова - получится предложение

Улугбек

А чем же вы собираетесь расплачиваться-то!!! С протянутой рукой вожака по миру пустили!!..

Демонолог Миднайт

Платить будет агрессор) Германия закончила выплаты совсем недавно. Так что следующий век будет под выплатами россии...если она будет существовать

Улугбек

🤣Не вам, невежи, судить..!

Ольга Ивашиненко

В настоящее время приоритеты поменялись кто то поддерживает Израиль а кто то Палестину про украину потихоньку забывают и на неё забивают

Ольга Ивашиненко

С твоей интуицией только и предсказывать, в какой руке арбуз.

Надежда

Интуицией?

Демонолог Миднайт

Видимо, Ольга диалогом ошиблась) как и страной

Надежда

Не не, место ей в рф

Демонолог Миднайт

После таких высказываний, да

Александр Грызлов

Все это чушь, не надо было украм прыгать и мкокать, никто её не поддерживает, она просто пушечное мясо для Европы и сша и только

Демонолог Миднайт

Что такое "признались в НАТО"? Если какой-то американский политик это сказал, это признание НАТО? Он говорит за НАТО? Невзоров говорит за россию? Или, может, Кац говорит за россию? Или кто говорит за россию, кроме путина?

Ду
Душа-К-Свету

А че за дернался, Дебилолог Придурнайт? Страшно стало, что уже в НАТО это понимают? Правильно, бойтесь скоро все перед нами на колени встанете. Слушать надо внимательно и смотреть тогда будешь знать

Демонолог Миднайт

Ответы будут, или ты зассал?))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Давно Вас не бачила, але згадувала.
Воюєте з русоботями?

Демонолог Миднайт

Привет, Мальвина) Понадобился небольшой перерыв по сердечным делам - отдохнул от войны. А вы как?

Сергей Рюмшин

А где и кто из посетителей поддерживающие ? Или все обходят стороной , чтобы и близко не быть к нацикам.

Демонолог Миднайт

Все нацики в кремле в Москве zигу кидают. Среди посетителей много туристов и местных, есть даже коробка для донатов на поддержку ВСУ

Сергей Рюмшин

только никого там не видно... А прибить можно где угодно, но кто ж туда кидать то будет

Демонолог Миднайт

Ну, внутрь я не заглядывал, но несколько тысяч песо туда вкинул. Думаю, прочие туристы поступают также

Сергей Рюмшин

быстро сказку сочинил...)))

Демонолог Миднайт

А что в истории сказочного? Ты никогда не донатил на хорошее дело?

Игорь Морозов

А они хоть знают где она находится - эта украина . И как же они её поддерживают - бананы вам прислали 😆

Демонолог Миднайт

Если бы да кабы)) Финляндия и Швеция теперь в НАТО - до Питера можно дострелить из детской рогатки. Ну, россия? Самое время сказать своё слово! Ах, да, путин сказал, что ничего страшного, что граница с НАТО увеличилась вдвое 😏 Ну, раз ничего страшного, то пусть)

Игорь Морозов

Рассуждать теперь можно много и про Финов и про Путина . Факт свершился , точка не возврата пройдена . Остаётся только гадать, чем всё закончится - если только закончится . Только дело то идёт к большой ( при чём последней ) войне .

Демонолог Миднайт

Ну, так ты же хотел порассуждать - давай. Почему путин так переживал, что Украина войдёт в НАТО, и НАТО вплотную подойдёт к границам, а когда это случилось через Швецию и Финляндию, засунул язык в задницу? 😏 У тебя есть подсказки: 50/50 и помощь друга

Игорь Морозов

Это тебе там кто то сказки рассказывает , а ты и уши развесил . Украина в НАТО нужна как корове седло . Если бы она представляла какой то интерес для европы она бы там давно была . Тебе этого не понять - не дано ! Давай воюй дальше 👌

Демонолог Миднайт

Ты выше сам сказал, что Украина это буферная зона для задач НАТО, и россия долго молчала, а теперь уже на совесть начала. Ответь на вопрос выше

Санёчек Я )

Еблан это они тряпку перед входом постирали и сушат 😁 оплати себе доктора может поможет

Демонолог Миднайт

Ты таким вот способом себя успокаиваешь?) Как мило)

Санёчек Я )

Догадался молодец 😂 отсоси ты свой конец

Демонолог Миднайт

Боже, новый Пушкин рождается прямо на наших глазах! Пора звать журналистов! 😁

Санёчек Я )

Боже? Лбом ударься ты о стену отсоси ты бля соседу😂 зови они должны знать своих героев 🤣

Демонолог Миднайт

Россия - родина талантов! )))

Павел Суздалев-Заславский

Ты прав, куда только жизнь хохлов не погоняла, лишь бы сбежать от неньки Украины.

Демонолог Миднайт

Я понимаю, почему тебе обидно, кацапня - так просрать холодную войну и совок, приятного мало. А ведь вас с детства учили, что вы самые крутые. Ну, придется смириться с тем, что вы не особенные и не крутые)

Павел Суздалев-Заславский

Ты прав, крутые. Заметь, в течение тысячелетий, после каждой войнушки идет приращение территорий. Сейчас вас разобьем и опять землицы прибавится.

Демонолог Миднайт

Когда сейчас?) Ни одного областного центра не взято) Бежали из Херсона, который "с россией навсегда", поджав хвосты) Единственное, что вы можете разбить, это лбы, молясь на своего старого карлика-маразматика))

Th
Theodore

Мальчик, ты долбоёб. Но тебя вылечат. Или пустят на удобрение. Выбора у тебя нет.

Михаил Цветаев

🖼 Это Мадрид и Нью-Йорк..🥱

Михаил Цветаев

Он читал много,а пережил тоже немало и знает о чём говорить,потому что познал суть вещей не однобоко..задумайся об этом!

Демонолог Миднайт

Будь твой собеседник однобоким, он бы хвалил Америку без всяких "но") Впрочем, оставим эту пустую дискуссию

Михаил Цветаев

Я не хвалю ни Америку,ни Россию,ни Украину-я понимаю,что СССР был намного лучше их и перспективнее,что и не давало покоя тем,кого Зиновьев называл пигмеями антисоветизма,при этом он начинал как ярый антисоветчик..Он с годами понял-кто есть кто?..И тоже стал другом СССР,как и Паулюс,который вовсе был фельдмаршалом 3 Рейха..Не всем это дано..увы.

Михаил Цветаев

Их то уж точно не заподозришь в ангажированности и в глупости...И мне не хочется быть оболваненным этими пигмеями современником..Это просто неприлично-пигмеи меня оболванивают?..И противно..

Михаил Цветаев

А дискуссию действительно надо сворачивать..Шаламова я знаю,а вот тебе напоследок ещё раз посоветую ознакомиться с книгами Зиновьева-не помешает,хотя бы для общего развития..Бывай..👋

Red Hood

Это кто то из хохлов туда сдрыснул (как и ты на Филиппины.) и флаг повесил

Демонолог Миднайт

А кого они предали?)

Red Hood

Русский мир)

Демонолог Миднайт

))) а что такое русский мир?)

Red Hood

Загугли. Если не знаешь)

Демонолог Миднайт

Мне интересно, как ты этот термин формулируешь

Павел Пахин

Поддерживают как ?? Любуясь кадрами , как убивают салорейховцев ??

Демонолог Миднайт

Нет. Донатят на нужды ВСУ

Павел Пахин

Понятно )) в карманы ваших чиновников ))

Демонолог Миднайт

Если ты, собирая гумснитарку голодным оккупантам Донбасса, кладешь деньги в карманы своих чиновников, это не значит, что остальные делают то же самое 😉

Павел Пахин

Естественно мы не вы ) которые лишили пенсий украинцев в Донбассе ((

Демонолог Миднайт

Путин изменил пенсионный возраст, лишив тысячи людей самой возможности до этой пенсии дожить)) хотя обещал не менять)

Павел Пахин

Все течет , все меняется ))

Геннадий Попов

А ты сколько заплатил, зато, чтобы эту тряпку повесили?

Станислава Левицкая

странно,что нет набедренных повязок жовто блакитных..

Демонолог Миднайт

Может, и есть. Но лучше быть тущемцем в жовто-блакитной набедренной повязке, чем рисовать Z на танке

Abstrakt User

Это центр поддержки Даунов, а не то, что вы подумали.

Демонолог Миднайт

А ты там? Под украинским флагом сидишь?)

Владимир Игнашов

это видно по голосованию в ГА ООН.... 4..против 143 !!!

Владимир Игнашов

тоже недурно разумеется..))

Владимир Игнашов

согласен.....неплохо конечно..)

Владимир Игнашов

это как же ??