Ценитель Прекрасного

"Только в тот момент, когда ты начинаешь путешествовать по миру, ты в полной мере понимаешь, что именно не так с тем местом, где ты родился и вырос."
И поэтому большинство россиян так и не поймут, что не так с их дырой.
Ах, да, вопрос жителям российской глубинки: а вам повезло это понять?

Ответы
Познавший Тьму

Путешествовать и жить, две разные вещи, приехав в Египет, ты не смотришь на то, как они живут, сидя в роскошном отеле, погуляв по улицам манхэттена, не увидеть бронкс, да и в Париже есть такие райончики. Чтоб понять, что так или не так с тем местом, где ты родился, нужно везде пожить

Лю
Людмила

Родилась и до замужества жила на Северо-Западе России , по вашему опа мира , потом жила в Коми, Ровенской области Украина , , Северный Урал , Красноярский Край , но вернулась на Родину , где родился , там и пригодился и не вам судить о моей Родине.

Ценитель Прекрасного

По крайней мере, вы поездили и вам есть что возразить.

Лю
Людмила

Удивили своим комментарием , но если серьезно , моя родня , живущая в Украине , до сих пор не верит , что я живу в благоустроенной квартире , что у меня есть отопление , горячая вода и вообще , что в моем поселке есть асфальт .

Анна

Часто сложно поверить что в России есть нормальные поселки. Особенно если ездил сам по России. Но вполне возможно что где то и в России есть хорошие.

Лю
Людмила

Представьте есть

Анна

Верю. Сама не видела,но верю. В Беларуси, я сравнивала с Польшей,мы проигрываем. Хотя дороги у нас хорошие в основном. А вот поселки и дома там гораздо лучше

Татев

А ты прямо много где побывал? Не сочти за политические настроения, очень прошу...

Татев

Зачем?

Ценитель Прекрасного

Нравится мне ковыряться в человеческих шестерёнках. Знаешь, как бывает прикольно, когда выяснил достаточно, чтобы со временем правильно угадывать/предсказывать вещи о нём? Само собой, не в каждой собаке, а только в интересных экземплярах.

Татев

Так ты не уверен в своей памяти, поэтому сохраняешь, чтобы поразмыслить потом на досуге?

Ценитель Прекрасного

Чтобы если сразу не дошло, то потом перечитать - и дошло)

Татев

))) ню-ню

Романа

Путешествовать интересно. Но, в любом случае, всегда хочу вернуться обратно.

Ценитель Прекрасного

Свой диван - хороший магнит. Но если свой диван поместить на новом месте, то останется ли старое столь же привлекательным, как было?

Романа

Даже не диван. Люди, воздух.

Ол
Ольга*

В полной мере понимаешь: живут они у себя и пусть живут,, а мне домой пора!

Р.
Рая .Кутырева

время спать

Пилбил Денегнедавал

Вопрос в пустоту. В пустоту их черепа

Вера Гудкова

У всех бы такие дыры, как у нас.

Ценитель Прекрасного

Да спаси господь от такого, хотя ваши их и принесли нам.

Вера Гудкова

Мои не переносят, нам нравится наша страна.

Ценитель Прекрасного

Я не про ваших родичей, а про соотечетсвенников.

Вера Гудкова

Моим и друзьям нравится.

Ценитель Прекрасного

Ну естественно. А тем, кому они это принесли - не очень.

Вера Гудкова

Мы никому не даём!

Викторович Виктор

Они никогда не поймут. Ты прав.

К М

😭