Linkin Park

Веришь ли ты во всевышнего Аллаха(Бога)???

Ответы · страница 2
Лариса Ступакова

Бог есть!Но в разных частях света его называют по разному

Cтанислав Курбатов

посмотри фильм Дух времени. 2007 г. и поймешь почему нет.

Венера Тоталева

Точно не могу сказать, но знаю кто то нами руководит....

Тастемир Рахимов

Верить и Веровать, две большие разницы. Определись.

Linkin Park

Если не веришь, то как будешь веровать?сначала узнаешь, потом поверишь, а вот потом увероваешь(точнее молишься, и хвалишь его во всем) разве не так?

Тастемир Рахимов

Нет, не так. Зачем подхалимничать перед ним. Будь искренен. Тебя никто не принуждает и не заставит. " Не прячься дубок под грибок, сверху все видно". Интересно, что ты там узнаешь? Подумай над вопросом: Почему Создатель сотворив человека велел всему своему воинству преклонить перед ним колени? Думай, может УЗНАЕШЬ.

Linkin Park

У меня знание мало чтоб с тобой разговаривать на эту тему.но для себя, я знаю и понимаю свою религию...меня волнует только свои грехи и поступки.а к другим у меня нет дел!

Тастемир Рахимов

Я не выдумал, прочитал в Писании. Не остужай свое сердце. Хотя бы иногда, хотя бы чуть-чуть посочувствуй кому нибудь. Тебе зачтется. Мы не отвечаем за прошлое.Но, ответственный за настоящее и будущее. Не плоди одиночество. Удачи тебе.

Александр Бородин

Конечно-это однозначно он (или оно) что-то есть....

Елена Павловна Кремлёва

я верю в ВЫСШЕЕ НАЧАЛО ВСЕГО и ЗАКОН СОТВОРЕНИЯ .

Светлана Кокоткина

верю в Бога, но не занимаюсь идолопоклонством...

Руслан Петренко

я христианин верю во Христа и триединство бога

Света Князева

В единого и неделимого, все понимающего Бога

Хромой Ангел

Верил раньше...Потом снял крест и ушел в мир.

Мишаня

КОГДА БЕДА ПРИХОДИТ А ТАК САМ СПРАВЛЯЮСЬ.

Лариса

Да. Только я его по- другому называю.

Дмитрий Каракозиди

Даже во всенижнего не верю.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Наталья Маркова

Создатель есть у всех творений.

Sergеj - Meissner)))

Я с ним везде. .. или он со мной

Sergеj - Meissner)))

Вооооот.... еще точнее***)))

Татьяна Винокурова

я почему то не воспринимаю

Татьяна Винокурова

мне чип вшили а это программа уничтожения

Linkin Park

Что за чип?зачем оно?и зачем вам его вшили?надеюсь я вас не обижаю с вопросами.?

Татьяна Винокурова

много лет назад, а вшили мне его чтоб я не нашла дочь

Linkin Park

В каком смысле чтоб не нашли дочь?вы ее потеряли или что?

Татьяна Винокурова

мне в роддоме подменили и я теперь уже не уверена а надо ли искать-коль ее воспитывал богатый человек то мать бомжиха ей не нужна

Светлана

верю в Бога, но не в Аллаха

Linkin Park

А какая разница между Богом и Аллахом?

Светлана

они разные. это как два разных человека

Ксения

у каждого свой бог в душе

Тамара Попова

я верю в своего Бога

Linkin Park

Бог у нас един!!!А кто еще твой Бог?если не наш=)

Вася

нет. А зачем?

Linkin Park

Ты откуда появилься?а твои родители откуда?а их родители?Адам откуда появился?не веришь что ты умрешь, а твоя душа нет? не веришь то что есть рай и ад?не веришь в Него,думаешь в рай попадешь?после смерти на кого или на чего надеешься?от царапины сколько боли чувствуешь?а представь, что нас в аду ждеть?даже верить в Бога, эт о4ень мало для нас!тот кто стараеться, во истину для себя стараеться!!!

Вася

бедолага. Такой молодой еще, а мозги уже засрали религией

Linkin Park

Бог людям дал ум и право на выбор.каждый сам выбирает свой пут,и каждый сам отвечаеть за себя. Никто никого никогда не заставлял и не заставляеть принять ту или иную религию.лично я, всех людей уважаю, не смотря на нации и религии!!!

Любовь Звягинцева

в Иисуса

Linkin Park

Если в единого Бога не веришь,то Иисус тебе ничем не сможеть помочь в судный день.Иисус пророк,а не Бог!