МАРИЯ ГОНЦА

Пробный брак.Его плюсы и минусы?

Ответы
Fedor Shkenev

Это просто фуфло-ну-лишние сущности... Раньше-было "нехорошее" слово-"сожители"... Хотя что в этом плохого-так никто и не объяснял... Встретились, понравились друг другу-переспали раз-другой-решили пожить вместе.... Нет же-"пробный брак"...

Михаил (Москва)

лучше просто вместе пожить и проверить совместимость) а брак вообще нужен только ребенку... и то не всегда.

МАРИЯ ГОНЦА

Не всегда! Лучше,жить,с душой,без регистрации!

Михаил (Москва)

Согласен)

Vlad *****

Сплошные плюсы: скоро мы все станем какими то родственниками!)))

Счастливый..

Это глупость..,что опиты нужно проводит с живимы людьми..?

Амазонка Элизонка)

гостевой? гражданский?нет стимула регистрироваться

Амазонка Элизонка)

так и что это меняет-возраст?

Амазонка Элизонка)

так-а что тогда7

МАРИЯ ГОНЦА

Любовь.....двадцатилетняя,он-женат,далеко сейчас

Олег Демидов

Так ведь такой брак до старости практиковать можно

Ирa

Муж тоже пробный?) И дети?)))))Семейка пробников))))))))

Ирa

гражданский брак -это все же брак, люди могут в нем всю жизнь прожить являясь мужем и женой только без штампа в паспорте))))) пробный брак это просто сожииииииительство, и не спорь))))))

Ce
Cerega

Kak nemcy govoryat- ne vazhno, chto shtany, chto kurtka.. smysl to odin- zhit' vmeste!!!

Ce
Cerega

Sna x hala probovat', esli nravitsya, zhivesh' dalshe, esli net rashodishsya

Ирa

ой, ну тебя не переубедить, меня тоже))))) давай каждый со своим мнением останется)))...скажи ,.гражданский брак- это семья?)))

Ce
Cerega

Nichego ya tebe ne skazhu!!! Ty sosiska!!! I vorona! Da kakaya ty vorona, ty dazhe ne vorona! Ty kurica!))))) Yazyk tebe pokazyvayu!!!)))))

Сергей

Странные вы..., так называемые - "женщины"... 😕

Сергей

Пытался найти в "смайликах" образ "ФИГ ТЕБЕ" - не нашёл... Недоработка! Нужно админам сообщить... 😄

Иришка Смолина

само словосочетание "пробный брак" - уже минус

Николай Шешко

попробовал...забраковал... и дальше пробуй!

МАРИЯ ГОНЦА

Ну и хорошо! Вот вам и плюс!

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

Пробуют еду. А в бак надо вступать по уму

Мега Тролль

это как??? муж на час?? жена на ночь??

Игорь

Роспись в собственном идиотизме

Петр Снежо

Господи, зачем? И что пробовать.

Dzhanik Он Же Alexey

Такого не должно существовать.

Te
Terminator-Term

минусы лишние траты денег

МАРИЯ ГОНЦА

Почему? Ему же жить негде? Снимать -дорого.И,он,втайне,все-таки,будет надеяться,что в итоге его пропишут,после регистрации,впоследствии брака?

Te
Terminator-Term

разве чейчас регистрация играет роль?

Te
Terminator-Term

ведь регистрацию можно купить за деньги

МАРИЯ ГОНЦА

Н-да....А-зачем эти заморочки,когда можно все и сразу?

МАРИЯ ГОНЦА

Это вы,считаете....А пока не столкнешься и не поверишь,даже

Сергей К.

пробный - плюс брак - минус

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

пробный...? Что за бред.

Ванька

Ох блин)) А это как?

Сергей Николаевич

нуу на время - неделя ил год

Ванька

Плюсов не вижу) Пробовать, это значит сомневаться.. Что хорошего может быть в сомнениях? Делать надо. И верить в то, что делаешь))

МАРИЯ ГОНЦА

Сразу? Так? Без предисловий! А если,человек,не подойдет? Развод?

Сергей Николаевич

надо долше встречаться - узнавать человека -

Ванька

Кто-то из мудрецов сказал - "делай то, во что веришь и верь в то, что делаешь". Если нет веры, то подойдёт ли кто-то? Если сомневаться, то получится ли хоть что-нибудь? Счастья вам)

Виталий Кондратенко

А такие бывают?

Виталий Кондратенко

это не пробный брак, а генеральная репетиция