Нателла

Умеете. ли вы читать. чужие эмоции?

Ответы
Ali Agasiyev

​Мимика является нам как лучшим другом, так и худшим врагом. С ее помощью мы общаемся, делимся впечатлениями, помогаем окружающим понять, что мы чувствуем. Но именно она из раза в раз нас предает! Как говорится, у нас «на лице написано», если мы нервничаем или злимся, отчего скрыть свои настоящие эмоции становиться довольно трудно.

Нателла

хахаха есть и др. предатели ,кроме мимики

Музыкальный Кот 🐈

Когда я понимаю, что кто-то пытается прочесть мои мысли, я сразу "тумбата-тумбата-тумба-та! 💃🏻💃🏻💃🏻"

Ол Райт

да, особенно когда человек орёт и лицо у него становится красным, я прямо читаю - этот человек очень сердится.....

Kapitan Nemo

Умею, для этого много не нужно уметь, просто нужно внимательно смотреть и обращать внимание на мелкие детали.

Фекла Ивановна

Никто не умеет. Все равно должен быть контакт, или информация. Тогда, ещё можно что то предполагать.

Саша Аут

Периодически пытаюсь и даже иногда могу, не все конечно, грешен, каюсь, особо барышень в соку...

Юрий Суровегин

......у женщин целая книга этих эмоций и только дурак считает,что он читает женские эмоции..

Anna

Умею...даже если с человеком долго переписываешься это видно по интонации написания.

Михаил

конечно))) мне кажется даже мысли чужие в голову приходят)) смотря как настроиться

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наташкин, кушать я час назад хотел. Сейчас обедать хочу. А пойду в столовую через 2 с половиной часа, когда уже только пожрать останется, больше ничего там не смогу осуществить. Никаких "покушать"...

Михаил

ок)) молчу

Я совсем не хотел лишить Вас права высказаться, mademoiselle...

Михаил

😂 Видений много в воспалённой голове,
Всё почему-то об еде и о тебе.
Заел, до крови обалделый, гнусный гнус.
Раз обещал, то обязательно вернусь!
Я вернусь!

😂 😂 😂 😂 😂 Я даже вспомнил детсадовское: "Люблю тебя, как булку с маком; Ты мне дороже двух котлет..."

Arystan Seidalin

Предложение небольшое, но как минимум еще три точки можно было бы поставить ))))

Сильнее на клавишу надо было давить.

Кстати, а какой клавишей Вы точки над буквой ё поставили? Чет нет у меня такой на клаве.

Ура! Я догадался, как одну точку поставить над "е". Думаю про то, как вторую поставить...

Arystan Seidalin

Эсмеральда, не говорите. Виктор - ума палата. Сам найдет решение.

Обнаружил, что если очень сильно ударять по клаве, получаются заглавные буквы вместо строчных. Советская наука открывает новые горизонты.

Елена Маринец

если человек рядом и ты его видишь, то считать эмоции нет никакого труда.

Вл
Владимир

а их и не надо читать...просто можно отреагировать ...или игнорировать....)))

Рафаил Юлтанов

Если человек адеквантный, сумею! Если неадекват, то лучше пройти мимо!

Тамара

По лицу можно сразу определить довольного и не довольного человека.

Тамара

Но к сожалению сейчас мало довольных людей, в основном многие озабочены повседневными проблемами. И вообще печальными новостями по всему миру.

Нателла

Не надо переживать от думок легче не будет

Тамара

Так вроде и не думаешь, а оно просто так и есть. И жизнь становится по всему миру всё сложнее. Природные катаклизмы местами разрушительные, люди гибнут, но об этих временах было описано в одной старой книге. Но так же и об изменении жизни в лучшую сторону.

Тамара

Вы, сами верите в Создателя?

Тамара

Как вы, считаете приемлема ли в наше время Библия?

Тамара

А вы, доверяете Библии? Её пророчествам?

Тамара

Да Иисус предсказал, что на земле настанут трудные времена. И пророчества о последних днях исполняются сегодня. И Иисус также говорил, что идите и научите все народы - для чего? для того, чтобы люди раскаялись и пришли к точному знанию о Боге и Иисусе Христе.и для того, чтоб пережить "Армагеддон", который обязательно будет.

Нина Кононова

Не все люди эмоциональны, но есть и такие, на лицах которых видно всё

Николай Богомазов

А стоит ли? Женские эмоции так переменчивы. А вы кто по гороскопу?

Николай Богомазов

Царица. Заносчивая натура. Держи эмоции под контролем.

Николай Богомазов

Иначе одна останешся

Дм
Дмитрий

Негатив и позитив легко считывается. С нейтральными сложнее.

Зинъ Черн

Читаю, только не по слогам, а абзацами, и присоединяюсь

Александр Горшечников

Уже по лицу видно,на какую эмоцию человек выходит!

Валерий Александрович

Даа не кто не умеет читать эмоции предпасылки даа