Га
Галина

А что такое лень? какие вы знаете лекарства от лени?

Ответы
Николай, М,

Однако в условиях длительной занятости такое явление можно рассматривать как сигнал организма о потребности в отдыхе и прекращении рабочей деятельности.

**********

а не надо не какого лекарства . просто ложись по спи и всё само пройдёт . если опять появиться лень .снова ложись спать . и так постоянно надо делать .

Lady Winter 🇷🇺

Нет такого слова)) есть усталость от принуждения себя к ненужным делам.. Лекарство одно, делать только то, что действительно хочется.

Де
Дерсу

Лень, это не желание что-то делать. А лекарства самые простые, кнут и пряник.

***Геннадий Булатов

Лень иногда имеет смысл физический (общее физическое недомогание)

Майра

Я не борюсь

Вагиф Зейналов

Пусть всё в жизни проходит мимо, кроме пятниц, денег и интима ЭТИ !

Наталь

Голод, холод... ну и прочие неудобства заставляют шевелиться)

Га
Галина

👍😁и еще физическая нагрузка))

Серж)))

Апатия. Любознательность вот что толкает нас на свершения.

Галина

Лень- болезнь . У меня стадия третья - не излечимая )))

Da-Show

Наличие смысла, цели и плана, и лени как не бывало

Angelina Goncharova

Спросите у Обломова, или избавьтесь от дивана

Ни Чья

звонок дежурного и лень мгновенно испарится

Сергей Сергей Журавов

полезное свойство. надо доказать организму..

Леонид Музафаров

Это естественная реакция на ненужное дело.

Владимир Строганов

Бороться с ленью легко, но неохота.🙂

.... Реус

Лень - это не болезнь, её лечить не надо.

Га
Галина

а что с ней нужно делать?

.... Реус

Ничего. Это защитная реакция организма.

Га
Галина

от чего защита?

.... Реус

Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Дмитрий

Лекарство только одно- не мешать ей. 🙂

Игорь Блеск

Лень, это двигатель прогресса.

Ле
Лета

Моржовая болезнь. Не страдаю.

Крысанов Андрей

сон- когда спишь- не ленишься