Евгений Лурье

в начале сво в россии вышел закон о дискредитации армии. На украине вышел какой-нибудь похожий закон в военное время?

–6
Ответы
Сигизмунд.

Там не ручная Рада, а Зеленский не диктатор. Есть законы, которые действуют во время военного положения. Как и во всех странах.

Евгений Лурье

об этих законах и спросил

Сигизмунд.

Можно прочитать. Уверен все в свободном доступе.

Евгений Лурье

можно и спросить

Сигизмунд.

Здесь все сплошь украинские юристы? Ты все законы своей страны знаешь?))

Евгений Лурье

я хотел знать только то, что спросил. Меня интересуют не украинские законы, а этот наш, потому спросил есть ли аналогичный ему сейчас в украине в условиях войны. Чтобы оценить наш лучше.

Евгений Лурье

не нравится вопрос - проходи мимо

Михаил

не интересовались, но вот вояк под конвоем и боем там отлавливают)

Евгений Лурье

как под конвоем и боем?

Михаил

в магазинах, на остановках, в поликлиниках..... видео из Одессы прислать?)

Alex Dark 🇷🇺

ни какие переговоры с Россией, значит до последнего хохлика воюем

Robert Stup

Вроде Арестович говорил об определённой военной цензуре

Евгений Лурье

не слышал, но такой не может не быть

Лоуренс Аравийский

Да там же нет законов.
У кого автомат - тот и власть

Кот Кот

Там даже переть бес прыжка нельзя иначе ты маскаль

Nitupsar Grig

Армия сама себя дискредитировала дальше некула.

Alla Lala

Украина же не фашистская страна, как Россия.

Ол
Олег

о сепрете всего, что скажу... это покруче )))

Ол
Олег

да я на заводе работал... приличное время... всё как-то с мужиками... научили ботана...

Сергей Субботний

нет. но там и без законов пожёсче ситуация

Алексей Генералов

там сразу к стенке ставят.

Евгений Лурье

есть факты?

Владимир Игнашов

им это не надо вовсе...

Евгений Лурье

в условиях войны какие-то подобные постановления должны быть и они есть, мне украинцы говорили

Владимир Игнашов

есть конечно..свои законы не спорю..

Слуга Государев

Там предателей нет