Машель Пффайффер

Целесообразно ли разрушать мир, чтоб на руинах что-то строить?)))

Ответы
Андрей Рощин

Ну, я думаю тут есть над чем подумать... Что бы выстроить новый мир, нужно исключить ошибки старого, а для этого нужно его максимально опустошить/разрушить... Но это все риторика.....

Андрей Рощин

Я вот не знаю, я заметил, что у вас фото часто меняется, ваше? Если ваше то вам, с вашими данными по моему не о чем беспокоится)

Машель Пффайффер

Люблю грешным делом.. фоткаться)))) Только счастье ... оно от внешности.. ну никак не зависит))))

Андрей Рощин

Ну... Где-то мне попадалось - "Не ищи счастья, будь им" не знаю на сколько это верно, но звучит интересно)

Машель Пффайффер

Это очень! Очень верно!)))) Когда женщины причитают, что не могут найти мужчину.. мне всегда хочется сказать.. перестань ныть и всё наладится)))) Никто не хочет в грусть и горе, но все хотят быть рядом с радостью)))

Андрей Рощин

Воистину👍

Константин Полиновский

Иногда да - но при непременном условии, что умеешь строить... У индусов разделение труда - Брахма строит, Вишну хранит (до поры, до времени), Шива разрушает, Брахма снова строит...

Машель Пффайффер

А Шива хулиган, однако!)))))

Константин Полиновский

Очень мягко сказано...

Машель Пффайффер

А может... санитар?...

Константин Полиновский

"Санитар леса"?

Машель Пффайффер

Аха... ну... надо ж иногда и убираться...

Константин Полиновский

санитаром леса называют волка

Машель Пффайффер

Как всё жестоко в этом мире...

Ру
Рустем

Весь мииир насилья мы разруууушим до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построоооем! Кто был никем, тот станет всем! (коммунистический Интернационал)

Андрей Просин

Цивилизация постоянно сама себя откатывает, как только условия жизни становятся комфортными. Так что "нужен только попкорн и очки :)"

Машель Пффайффер

Война им нужна! Им всегда нужна война.. Они без кнута, как без пряника....

Андрей Просин

Проводили эксперименты на животных. Как только условия жизни приближены к "раю" (всё есть). Так теряется интерес у противоположного пола и появляется гомосексуализм. Соответственно любой дикий зверь гомика порвёт. Вот и рушатся цивилизации под злобными варварами.

Машель Пффайффер

Природа ума жаждет новых впечатлений... Мы все рабы и заложники собственного ума...)

Андрей Просин

Надо чаще по телевизору индийские фильмы показывать про трущёбы и голодранцев. Пару человек переосмыслит действительность.

Машель Пффайффер

Джимми ждимми джимми.. аджя ... ))))))))))))) Во! Я уже переосмыслила)))))

Андрей Просин

🙂 А как он умел щёлкать пальцами, сказочно придумали 😉

Машель Пффайффер

Так прямо и стоит в ушах.. сей звук, подобный зевса грому)))))

Алексей Генералов

Разрушать и созидать в нас заложено, при чём разрушать в сопровождении Ужасов, а созидать с Надеждой и Верой, иначе никак.

Вячеслав Бондарев

если не в прямом смысле, то да, просто необходимо, на гнилом основании прочный дом не отстроишь

Утеген Азизов

Иногда легче сломать и построить новое, чем реставрировать старое.

Машель Пффайффер

Иногда.. да!)

Александр Луньков

Это истерика. Перестраивать нужно или валить с этой территории )))

Машель Пффайффер

Спасибо за беседу!

Александр Луньков

И Вам спасибо) Это такая бесконечная тема. что...)))

Машель Пффайффер

А то тошнит уже от темы секса.. как будто бы мужчины.. одержимы...)))) И здесь нормального увидеть.. это - праздник!))))

Влад Сми

Напишите ответ...возможно смотря какая у тебя цель в этой жизни

Александр

Только если мало места,или прежнее строение несёт угрозу.

Авраам Чулпанхаматов

Откуда в твоей голове, с утра, такие здравые вопросы? 😱

Машель Пффайффер

Все здесь играют.... я не исключенье))) Все то, что пишется... не есть святая правда....

Авраам Чулпанхаматов

Все так, Ачонитак...

Авраам Чулпанхаматов

Каждый час меняет платья - я ее не узнаю...

Машель Пффайффер

Это дочкина фотка))) Ходить мне теперь по жизни под чужими картинками))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

для того.чтобы построить ,всегда нужно сначало разрушить

Андрей Спирин

Если мир треснул его лутше разрулить и создать новый

Бедная Богатая Девочка

полагаю, что да... не на руинах же продолжать жить...

Ev
Evgen1175

Хм)"Мир"разрушить не возможно)Но "мир"да,ради Вас)

Александр Герасимец

да не избавившись от старого не построить новое.

Unit

Наверное нет, но он так устроен, к сожалению.

Поничка

Можно. Но получить в итоге желаемое сложно

Светлана Сильнова

ну как... строят же что то на фундаментах?))

Призрак Призрак

Смотря в каком случае,всё относительно.