Селия Вымри

А тебе я в личке задавал вопрос, собираешься ли ты на концерт Макаревича?

Ответы
Al
Alexc

у нас летом был. когда предложил супруге - не желает ли, то она просто пожала плечами. но когда увидела цены на билеты, то чуть не выругалась.

Селия Вымри

Да как раз и до

Селия Вымри

ступно

Al
Alexc

всё в мире относительно, и цены в том числе.
цена на билет начиналась от моего дневного заработка (что вполне доступно), но когда я просмотрел места в зале на которые эта стоимость - то понял что это мрак (по большей части - за колоннами, и сцены практически не видно. а вот на нормальные цена уже превышала половину моего месячного жалования, и на хорошие доходила до 85-90% от моей з/п. так что - ...
п.с. я понимаю что это не билеты дорогие, а у меня з/п маленькая 😀

Селия Вымри

Там до 10 косарей. Или я путаю?

Al
Alexc

в Украине. цена начиналась с примерно 451 гривны , и доходила до нескольких тысяч. если в рублях то просто умножаете на 3 ...

Селия Вымри

Уже на 3. Капец рубль упал

Валентина Рязанова

Этот гнусавый "певец " никогда мне не нравился и чтобы я ещё деньги платила за его гундосое исполнение ?

Селия Вымри

Да нормально он поет

Валентина Рязанова

Нормально ?! 🤦‍♀️🎄☃️❄️

M.
Mihail .

Макаревичу только в камере пыток петь.🤣🤣

Леонид Шубин

Не задавал. Но сходил бы с удовольствием.

Селия Вымри

Круто

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я бы пошла, если б он приехал.

Селия Вымри

А я бы не пошёл.

Селия Вымри

Да

Татьяна С.

Не собираюсь,предатель он

Татьяна С.

Тьфу на него,козел он!

Селия Вымри

Он никого никогда не передавал. Он изначально был за США, потому что из их среды

Татьяна С.

Пусть и пиз-ет туда.

Селия Вымри

Да, согласен

Вера Гудкова

не задавал, нет не пойду.

Селия Вымри

Застрахована от такого вопроса)

Алена Gold Star

Не задавали, не пойду...

Селия Вымри

У нас на beatles.ru есть мэтр музыки Мишаня. Он сказал про них, что убожество. А мне тупо нравится голос солиста. Еще нравится одноглазый мул. Но тоже никто хорошо не отзывался

Алена Gold Star

Пф... Он сам то что слушает? Оооо, шикарный трек

Селия Вымри

Marrilions его любимые

Алена Gold Star

У каждого конечно свой вкус, но это не моё, у меня мама такое слушает, ей нравится...

Селия Вымри

Мне как раз нравится и прог и артрок. Но маррилион, мне вторичны

Хочу В Париж

нет..не нравится он мне

Галина Татаринова

Нет. А должны были?

Sebastian Pereira

Это тот гунявый?

Селия Вымри

Слово-то какое

Ут
Утро

Ни за что ,,,,))))

La Testa

Не собираюсь

Sa
Salabem

Макаревич !

Галина Осташко

не люблю

Смена Мерности

Нет

Селия Вымри

Там закрыто

Natalia

Нет

Александр Грызлов

Нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет

Ирина

нет