Don't Miss....))))

Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет.))))))))))

Ответы · страница 3
Оксана Яковлева

ага, как раз до следующего ремонта новый год будет продолжаться)

Евгений Гринев

Не петардой а мордочкой в винегрет на долго запомните Новый год.

Евдоксия Ардалеоновна

ну и фантазия. Одно не понимаю, чего продукт то переводить зазря?

Татьяна Константинова

И в потолок открыть шампанское ВЕСЕЛО ВЕСЕЛО всретить новый год

Kroha Light

Ну да и первое января провести за уборкой) Удачного нового года!

Алена Базаркина

А если сделать это на улице - то такая вышиванка на снегу будет!!!

В. В.п.

ОЙё!!! Замечательно! Умница!!! Круто! Беру себе. Может попробую!!!!

Смирнов Владимир

Не согласен, нужно в этом году выбрать блюдо с зеленым цветом...

Петр Морозов

ОЙ, как прикольно, особенно, потом , лежа на больничной койке.

Алексей Ткачук

Оригинально. Даже я так не делал. Да и никогда делать не буду.

Nn

И тогда закусить можно будет, просто прислонившись к стене.)

Андрей Осинцев

или в селедку под шубой и в миг шубой украситься вся комната

Мил@шк@ ...

интересно))) как нибудь попробуем))) ) только лучше в гостях)))

Юлия Вершинина

а потом все дружно за уборку и устроить пенную вечеринку))))

*swiss Angel*

а ты знаешь, что у меня уже вся страница в твоих вопросах)))))

Гульназ Тулеуова

это очень феерично, но потом убираться будет очень тяжело!

Iwan .

и перед откритием хорошо взболтать бутылку с шампанским...

Viktor Ryabchuk

Я лучше по старинке))куплю елку принесу домой и урашу дом))

Александр Целищев

в принципе выход.но как отреагируют остальные это вопрос

Юлия Грушина

а потом весь год веселиться, когда все это надо убрать))) 😄