Toma

Какой запах улучшает наши способности в решении умственных задач?

Ответы
Жгучая Крапива

страх, а из растений - лимон и др. цитрусовые

Константин Марсов

Конечно же, запах лимона

Константин Марсов

Это знают все!)

Toma

увы, ответило правильно только трое

Константин Марсов

А я думал, все ответили правильно... Вопрос интересный, спасибо!

Кто Я?

Запах идеальной женщины

Ир
Ирина

свежий воздух!!!

Ир
Ирина

получается, прежде чем приступать к решению задач по физике надо нанюхаться лимона????????

Toma

попробуйте... до и во время

Ир
Ирина

это не мне.это детям. натру их от пяток до макушки и пусть попробуют не решить задачи!!!

Toma

натирать не следует .. только нюхать...

Ир
Ирина

я любительница крайностей! натру и к носику приклею скотчем!

Toma

вас не пугает , что на коже может появиться покраснение, раздражение с болью?

Ир
Ирина

что то видно я написала страшное))) нет просто пошутила)) я же не больная)

Re
Renmin

Запах кокаина)))

Мартина Мартинс

кофе с лимоном

Toma

не мое... научные данные..

Илья Гуляев

Запах порошка

Юлия Мубаракшина

запах страха0

Zenon Kloczko

Запах Любви!!

Виктория Елисеева

Запах денег)

Максим Максимов

запах анаши

Константин Рыков

комучакава

Лариса Сидорова

Запох розы.

Сергей Крысин

Цитрусов

Сергей Крысин

Лично мне больше нравится грейпфрута))

Toma

да?? а я его не чувствую...

Маргарита Радзивилл

Хороший

Маргарита Радзивилл

А на мои умственные способности отлично действуют только запахи французских духов и больше всего шанель № 4 и 5

Toma

понюхайте лимон и сравните

Маргарита Радзивилл

Мне лимоны не нарвятся, я люблю мандарины, малину и клубнику и иеще персики и абрикосы, но только не из магазина а прямо с дерева, они вкуснеке

Суссанна

лимона..

Татьяна Суровых

полынь

Татьяна Суровых

ну и ладно, а мне нравится)))

Н.ш.

лимон

Н.ш.

читала про это

Marcel Sandu

takoi