Се
Сергей

есть тут медики?вопрос..у меня постоянная сыпь на коже,мне за 30,и герпес и родинки вислые в чем причина?не медикам не отвечать!просто никому не отвечать!!!!только медикам!

Ответы
Нина Рубцова

Ну есть у меня медицинское образование. Но ни один нормальный врач не даст Вам консультации без обследования. Обратитесь в кожвендиспансер, пройдите полное обследование. Сейчас у многих такие симптомы. Похоже на папиломо вирусную инфекцию. Но может быть что угодно. Не бойтесь, ничего страшного, но неприятно. Аллергия страшнее. А ведь может быть и аллергия. Лучше лечить и то и другое. Зачем лишняя дрянь в организме? Ему и так тяжело в наши дни бороться со всей дрянью, которую мы в него внедряем.

Марина Углёва

хочешь-рецепт хороший дам??и папиломы уйдут и сыпь и герпес!??поверь и попробуй!и всего то 20 дней!покупаешь в аптеке -ягоды можжевельника!начинаешь с 5 ягод!завариваешь их в пол стакане кипятка-на 5-7 минут!разминаешь и выпиваешь утром на нощак!через 15 минут можно есть!на следующий день-добавляещь одну -тоесть завариваешь 6!и так до 15!!!потом в обратном порядке!!15-14-13 и тд!только надо делать как я написала!!через 5 дней сыпь твоя пройдет а на 10 твои папиломы отпадут!!попробуй!скажешь мне спасибо!

Нина Больчунас

тогда не задавай таких вопросов в которых не нужны ответы

Се
Сергей

терапия с помощью растений как она там называется..сами ей лечитесь...

Нина Больчунас

а ты пей химию

Се
Сергей

пью химию,а вы едите химию,в чем разница?

Нина Больчунас

химию пью,т.к не знаю чем можно вылечить рак, поэтому посадила желудок и стала знать где у меня находятся почки

Наталья Бондарева

чаще всего - это проблема толстого кишечника, а вообще проблемы кожи это чаще парамедицинские вопросы

Се
Сергей

парамедики,это у америкосов,то бишь скорая))

Наталья Бондарева

нет, это чаще кармические вещи

Се
Сергей

может быть я так не подходил к этому,хотя надо было..слишком много чего в голове чтобы думать о себе

Наталья Бондарева

вот и подумайте, результат не заставит себя ждать

Се
Сергей

мне за себя то по фиг я уже пожил..сына жаль,мы связаны..

Наталья Бондарева

вылечив себя . защитишь ребенка

Се
Сергей

вряд ли..мы думаем иначе...

Милая Нимфа

я хоть и не медик, но отвечу. причина в кмшечнике. проверьте его.

Се
Сергей

возможно вы правы..

Милая Нимфа

знаете, то, что в кишечнике, то и снаружи.

Оксана Белоус

это вам в передачу к Малышевой как экспонат!

Ир
Ирина

Причина в иммунитете...........

Наталья

сдать анализы на вирусы,

Екатерина Григорьева

организм пора чистить