Алесандр

Когда насморк, кашель и пот из всех пор, что мне поможет?

Ответы
Елена Воронкова

Утром обязательно врача вызовете. А сейчас смерить температуру. Выпить, если надо аспирин. Противовоспалительные. Закапать нос и эриспал сироп от кашля. Утром врач сам разберётся, что дальше делать.

Fallen Angel

Вызывайте врача може быть простуда, грипп, ангинаесл

Fallen Angel

... если серьёзнее как у меня то может и пневмания, уже третья неделя такого же состояния.

Fallen Angel

Тогда сбей температуру парацетомолом, кашель мукалтином, сопли нафтизином, мне так посоветовали, но мне не помогло сейчас лечусь более серьёзными колёсами и антибиотиками, от больнички отказался, не лююлю я их в последнее время, да и дома лучше, когда захотел покурил даже не вылезая из кровати, поел тоже что хочешь и когда хочешь, поавда обещали врача ещё прислать после курса лечения... так что лучше вызови доктора, хуже не будет.

Fallen Angel

Olga Berman

Сразу видно женский подход и мужской 😄

Olga Berman

К проблеме - когда заболел

Olga Berman

У мужчин всё проще некуда))

Olga Berman

Ну выменьше заморачиваетесь ....

Olga Berman

К проблеме ... когда заболел ...

Елена Лихацкая

НИЧЕГО.....................................

Елена

Малина

Алесандр

😲 а если её нет

Елена

Аспирин