Старый Радиолюбитель

🖼 – Что вас беспокоит? – едва оторвавшись от бумаг, спросил меня врач.
– Чувствую себя хорошо, но для профилактики решил показаться... На всякий случай.
Врач, что-то удивленно бормоча, послушал меня, заглянул в рот, измерил давление, сунул градусник и стукнул молоточком по коленке.
– Вы абсолютно здоровы, – грустно сообщил он. – А вот нервишки... Принимайте по утрам холодный душ – это помогает...
Я стал принимать по утрам холодный душ. Через неделю снова вошёл в знакомый кабинет.
– Доктор, спасибо за отличный совет, – поблагодарил я. – Чувствую себя прекрасно. Вот только насморк одолел...
– Ну, это известный медицине случай, – успокоил он. – Я выпишу вам насморкозол. Всё как рукой снимет...
Через неделю я вновь предстал перед знакомым врачом.
– Доктор, спасибо за чудодейственное лекарство. Насморка как не бывало... Только почему-то изжога и тошнота привязались.ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Ответы
Алевтина Немерова

До сих пор ходите в больницу, и врач выписывает Вам все новые и новые лекарства....

Svetlana Ivanova

Через неделю опять пришёл к врачу, там и гемморой обнаружился.

Александр

Наверняка могилой. Таки долечил его врач, наверное.

Старый Радиолюбитель

это точно

Джами Асад

Это же замкнутый круг! Одно лечишь, другое калечишь

Галина

Что стал дохлым инвалидом .☺️👍🍻

Виктор Дайвер

Скажет что нужна прививка от всего

Мое Имя [ I'm The Man ]

хроническая болезнь -- врач!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

врачам не выгодно чтоб мы умерли и были здоровыми

Марго Беккер

ооспадя каак ДЛИИННО???

Улугбек

Пить надо... меньше!!!

Сергей Л.

Лучше бы прививку...

Александр

Насмерть залечат.

Не
Немо

патологоанатомом

Ирина

залечили

Николай Смирнов

Смертью.

Галина Смирнова

😀🎄❄️