Виктор Старый Меломан

🖼 – Что вас беспокоит? – едва оторвавшись от бумаг, спросил меня врач.
– Чувствую себя хорошо, но для профилактики решил показаться... На всякий случай.
Врач, что-то удивленно бормоча, послушал меня, заглянул в рот, измерил давление, сунул градусник и стукнул молоточком по коленке.
– Вы абсолютно здоровы, – грустно сообщил он. – А вот нервишки... Принимайте по утрам холодный душ – это помогает...
Я стал принимать по утрам холодный душ. Через неделю снова вошёл в знакомый кабинет.
– Доктор, спасибо за отличный совет, – поблагодарил я. – Чувствую себя прекрасно. Вот только насморк одолел...
– Ну, это известный медицине случай, – успокоил он. – Я выпишу вам насморкозол. Всё как рукой снимет...
Через неделю я вновь предстал перед знакомым врачом.
– Доктор, спасибо за чудодейственное лекарство. Насморка как не бывало... Только почему-то изжога и тошнота привязались.ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Смертью.

Галина Смирнова

😀🎄❄️