$$
$$$ $$$

Как вы щекочете себе нервишки, повышая в крови адреналин?

24 190
1454
11
Ответы
IV
Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!

0
0
Владислав
Владислав

Беру тетрадку и начинаю писать. И так, чтобы вот едва полей касаешься, а за них ни-ни! Пульс под 120 сразу!!! Или пью рассол/ компот из банки. Пью, а там на дне лежат фрукты или овощи. И я так мееедленно наклоняю банку и прямо в лицо опасности смотрю. А лежащее на дне мееедленно так скатывается. Или когда хочу совсем чтоб зашкалило, то просто беру пенопласт и еду кататься на маршрутке. Сижу там спокойно, никого не трогаю, пенопластом по стеклу возюкаю.

0
0
Николай Николай
Николай Николай

Люблю быструю езду на машине или на мото. Недавно на кране чуть не перевернулся с двадцатитонным контейнером... повредил угол здания))) еще люблю горные лыжи и ролики. еще иногда на работе приходится пробегать мимо кавказской овчарки на привязи...иногда ее зубы клацают совсем рядом с моей пятой точкой))))

0
0
ВС
Владимир Сезонов

Я наверное нет, а вот сын у меня, у него резко повышается в драке (его и зовут Бешеный) хотя в обычной жизни спокойный и молчаливый, это он учавствовал в драках как фэн Спартака, 5 на 5, 10 на 10 и 50 на 50, одни в белых футболках, другие в черных и съемка на камеру, без ничего просто кулаки ...

0
0
Любовь Гульбасова
Любовь Гульбасова

Это американцам адреналина не хватает и они придумывают всякие фильмы ужасов. А у нас - на работу едешь в общественном транспорте - адреналинчик повышается. На работе начинаешь общаться с директором - уже зашкаливает. Домой вечером вернешься - у.у.у.у.у, сплошной адреналин.

1
0
Александр Ghost11
Александр Ghost11

Есть две идеи... но это для истиных экстремалов:
1. Выйти на день ВДВ в костюме садо мазо и прикинуться педиком
2. На 9 мая поставить перед толпой трибуну и начать декламировать майнкампф.
Думаю что даже видавший виды тюремный врач прослезиться глядя на изувеченное тельце

0
0
Алексей
Алексей

У меня две машины, в каждой более 200 кобыл. Иногда как рванёшь и вот оно.
Ещё можно пострелять. Но я уж года три-четыре как забил на это дело. В неположенных местах штрафы большие, а в положенных - некогда, да и кайф не тот.
И когда большими деньгами рискуешь. Азарт.

0
0
ЯН
Ян Надейкин

на работе даю понять начальству,что не всё у него чисто. Пора всё вернуть гос-ву,чтоб получать белютень,отпускные,премии. Задрали эти капиталисты,я наведу здесь порядок. Начну с Киева,в сибирь всех этих фашистов отправлю. Закончю массонами,растреляю их всех.

2
0
Владимир Воронцов
Владимир Воронцов

Ищу везде остатки цирка

1
Илья Белюга
Илья Белюга

я либо беру старую машину с ушатанной подвеской и разгоняюсь на ней до максимума пока тебя по всей дороге как лодочку по волнам бросает) либо просто нарываюсь по собственному желанию на кого то по крупнее меня,но это редкость,первое интересней)

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Всё в этой жизни измеряется остротой вызываемых ощущений. К примеру : каждый индивид, может взять свой нос, запихнуть его в розу, и насладиться ароматом оной... Но! Что, если также наслаждаться и шипами??

1
0
Зе
Земфира

Философски

1
ИС
Инна Склюева

я этим не занимаюсь...есть желающие сделать это помимо меня...вместо "люблю" и "прости",ведь их сказать труднее,чем нервы трепать...внучка мультик смотрит:даже чудовище полюбили за доброту и ласку...

0
0
Александр Шунько
Александр Шунько

Последний раз на работе из сосуда высокого давления, через свищ, выбило жидкость струёй тоньше миллиметра под давлением 120 атм. ! Так можно кроить тонкие материалы типа кожи..., а если бы в лицо...?

3
0
Вероника Солдатова
Вероника Солдатова

мдаааа. вам адреналина хватает

1
Александр Шунько
Александр Шунько

Хватает! В Авиации его валом... и Туризме тоже...

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Смотрю по ночам НСТ, только звук у телевизора уменьшаю, а то однажды кто-то заорал в фильме, так муж мой ошарашенный аж подскочил в кровати. Теперь его нервы берегу, а свои продолжаю щекотать.

0
0
NA
Nj Aka Jiwfahu

Любой экстравагантный поступок помогает. Если мне еще раз предложат прыжок с парашютом или полет на вингсьюте - не подумав ляпну "Да". А так приходится перебиваться какими-нибудь глупостями

0
0
Klava.dolgova
Klava.dolgova

Так много желающих есть пощекотать мне нервишки, что самой повышать адреалин не хочется. У всех после новогодних канику, так поднимется, что зашкалит. Как пойдете в ЖКХ платить и в магазины.

0
0
Klava.dolgova
Klava.dolgova

Так много желающих есть пощекотать мне нервишки, что самой повышать адреалин не хочется. У всех после новогодних канику, так поднимется, что зашкалит. Как пойдете в ЖКХ платить и в магазины.

0
0
Александр The Venom
Александр The Venom

Одеваю пальто, очки-"минусовки", беру с собой "телескоп"(телескопическую дубинку) и газовый баллончик, растрёпываю волосы на голове и иду в 23:00 на улицу, в ожидании "стопантрэ, пацанчег"...

0
0
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

И так и этак.. Как фишка ляжет. Порой сам создаю себе проблемы, не пользуясь клише, избитым штампом и привычной схемой, я щекотливые решенья нахожу, бодаясь с сущностью дилеммы..

0
0
..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

заллезаю на 12 этажный димик по балконам! а потом сигаешь с крыши, с парошутом разумеется)! адреналин в том что высота маленькая,когда падаешь!) А парошут открыть надо)))

3
0
Инна Стеценко
Инна Стеценко

И не факт что эще и откроется)))))

1
..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

вот в чем дело) одреналинна хоть одбавляй)))

1
VV
Viatcheslav Vodopianov

Нужно сделать, то что вызывает страх, панику. Заговори с чужим человеком противоположного пола. Пошути с начальством. Слелай что нибудь хорошее. Найди решение задачи.

1
0
Юлия Деревянко
Юлия Деревянко

В этом что то есть. Спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что ожидает в новом 2013, каким он будет для меня? *********************************************************************
каковы основные проблемы защиты прав потребителей при продаже товаров? в чем заключаются проблемы теории и практики?
Подойдет ли резина размер которой 185/70/14 вместо 195/65/14 (родных)?? ? Хотел поставить зимнюю резину
Алаверды) ) Почему модеры хитро переносят вопросы по религии в другие темы? В этом виноваты модераторы-атеисты и СИ?
Будут отношения у этих людей?
скорость закачки гораздо меньше скорости приема
Помогите выйти из виндовс на навигаторе
Где купить подарки? Живу в Москве, нужно купить подарки для всей семьи
скажите здержка месячных 5 дней! вчера начался жар ((слабость нсморк! всю ночь плохо спала ..утром тоже самое но щас
Белый экран в стиме! Помогите!
Кнопка включения на системном блоке светится сама или от подсветки вентилятора?
почему пишется пЕтербург а в народе говорится и пишется пИтер, от куда и с чего это пошло?
Скажите марку и модель автомобиля, пожалуйста!!!
Western Digital 500GB 16MB Cache Как проверить непытному програмой Victori
что лучше? поставить 16 гб оперативки сразу на лет 5 вперёд или 8гб оперативки сейчас на 1-2 года. для игрулей