$$
$$$ $$$

Как вы щекочете себе нервишки, повышая в крови адреналин?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!

Владислав

Беру тетрадку и начинаю писать. И так, чтобы вот едва полей касаешься, а за них ни-ни! Пульс под 120 сразу!!! Или пью рассол/ компот из банки. Пью, а там на дне лежат фрукты или овощи. И я так мееедленно наклоняю банку и прямо в лицо опасности смотрю. А лежащее на дне мееедленно так скатывается. Или когда хочу совсем чтоб зашкалило, то просто беру пенопласт и еду кататься на маршрутке. Сижу там спокойно, никого не трогаю, пенопластом по стеклу возюкаю.

Николай Николай

Люблю быструю езду на машине или на мото. Недавно на кране чуть не перевернулся с двадцатитонным контейнером... повредил угол здания))) еще люблю горные лыжи и ролики. еще иногда на работе приходится пробегать мимо кавказской овчарки на привязи...иногда ее зубы клацают совсем рядом с моей пятой точкой))))

Владимир Сезонов

Я наверное нет, а вот сын у меня, у него резко повышается в драке (его и зовут Бешеный) хотя в обычной жизни спокойный и молчаливый, это он учавствовал в драках как фэн Спартака, 5 на 5, 10 на 10 и 50 на 50, одни в белых футболках, другие в черных и съемка на камеру, без ничего просто кулаки ...

Любовь Гульбасова

Это американцам адреналина не хватает и они придумывают всякие фильмы ужасов. А у нас - на работу едешь в общественном транспорте - адреналинчик повышается. На работе начинаешь общаться с директором - уже зашкаливает. Домой вечером вернешься - у.у.у.у.у, сплошной адреналин.

Александр Ghost11

Есть две идеи... но это для истиных экстремалов:
1. Выйти на день ВДВ в костюме садо мазо и прикинуться педиком
2. На 9 мая поставить перед толпой трибуну и начать декламировать майнкампф.
Думаю что даже видавший виды тюремный врач прослезиться глядя на изувеченное тельце

Алексей

У меня две машины, в каждой более 200 кобыл. Иногда как рванёшь и вот оно.
Ещё можно пострелять. Но я уж года три-четыре как забил на это дело. В неположенных местах штрафы большие, а в положенных - некогда, да и кайф не тот.
И когда большими деньгами рискуешь. Азарт.

Ян Надейкин

на работе даю понять начальству,что не всё у него чисто. Пора всё вернуть гос-ву,чтоб получать белютень,отпускные,премии. Задрали эти капиталисты,я наведу здесь порядок. Начну с Киева,в сибирь всех этих фашистов отправлю. Закончю массонами,растреляю их всех.

Владимир Воронцов

Ищу везде остатки цирка

Илья Белюга

я либо беру старую машину с ушатанной подвеской и разгоняюсь на ней до максимума пока тебя по всей дороге как лодочку по волнам бросает) либо просто нарываюсь по собственному желанию на кого то по крупнее меня,но это редкость,первое интересней)

Ник Ци

Всё в этой жизни измеряется остротой вызываемых ощущений. К примеру : каждый индивид, может взять свой нос, запихнуть его в розу, и насладиться ароматом оной... Но! Что, если также наслаждаться и шипами??

Зе
Земфира

Философски

Инна Склюева

я этим не занимаюсь...есть желающие сделать это помимо меня...вместо "люблю" и "прости",ведь их сказать труднее,чем нервы трепать...внучка мультик смотрит:даже чудовище полюбили за доброту и ласку...

Александр Шунько

Последний раз на работе из сосуда высокого давления, через свищ, выбило жидкость струёй тоньше миллиметра под давлением 120 атм. ! Так можно кроить тонкие материалы типа кожи..., а если бы в лицо...?

Вероника Солдатова

мдаааа. вам адреналина хватает

Александр Шунько

Хватает! В Авиации его валом... и Туризме тоже...

Агния Андронова

Смотрю по ночам НСТ, только звук у телевизора уменьшаю, а то однажды кто-то заорал в фильме, так муж мой ошарашенный аж подскочил в кровати. Теперь его нервы берегу, а свои продолжаю щекотать.

Nj Aka Jiwfahu

Любой экстравагантный поступок помогает. Если мне еще раз предложат прыжок с парашютом или полет на вингсьюте - не подумав ляпну "Да". А так приходится перебиваться какими-нибудь глупостями

Klava.dolgova

Так много желающих есть пощекотать мне нервишки, что самой повышать адреалин не хочется. У всех после новогодних канику, так поднимется, что зашкалит. Как пойдете в ЖКХ платить и в магазины.

Klava.dolgova

Так много желающих есть пощекотать мне нервишки, что самой повышать адреалин не хочется. У всех после новогодних канику, так поднимется, что зашкалит. Как пойдете в ЖКХ платить и в магазины.

Александр The Venom

Одеваю пальто, очки-"минусовки", беру с собой "телескоп"(телескопическую дубинку) и газовый баллончик, растрёпываю волосы на голове и иду в 23:00 на улицу, в ожидании "стопантрэ, пацанчег"...

Эд.влад. Михеев

И так и этак.. Как фишка ляжет. Порой сам создаю себе проблемы, не пользуясь клише, избитым штампом и привычной схемой, я щекотливые решенья нахожу, бодаясь с сущностью дилеммы..

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

заллезаю на 12 этажный димик по балконам! а потом сигаешь с крыши, с парошутом разумеется)! адреналин в том что высота маленькая,когда падаешь!) А парошут открыть надо)))

Инна Стеценко

И не факт что эще и откроется)))))

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

вот в чем дело) одреналинна хоть одбавляй)))

Viatcheslav Vodopianov

Нужно сделать, то что вызывает страх, панику. Заговори с чужим человеком противоположного пола. Пошути с начальством. Слелай что нибудь хорошее. Найди решение задачи.

Юлия Деревянко

В этом что то есть. Спасибо