$$
$$$ $$$

Как вы щекочете себе нервишки, повышая в крови адреналин?

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

например, влюбляюсь в кого-нибудь. наверное, это самый безопасный из всех возможных способов пощекотать себе нервишки и повысить адреналин в крови. чего и Вам желаю!

Любовь

Спалю в микроволновке на работе сухарики и бегаю как ошалелая, разгоняю дым, чтоб противопожарка не сработала, да молю бога, чтобы босс был в хорошем настроении 😷

Сергей Серов

Отдал Родине 25 армейских лет.....там и кровушку попили.....пощикотали нервишки....адреалина было видимо не видимо!!! с 1998 года на "гражданке" повышают что захочешь!!!!

Александр Лосенко

У МЕНЯ ЕСТЬ ПОХОДНО--ДОМАШНИЙ МАЛОГАБАРИТНЫЙ,МАЛОМОЩЬНЫЙ ,МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ--ЩЕКОТУН--ОНИ ЕГО ТОКМО ПРИДУМАЛИ -АМЫ ЕГО УЖЕ УКРАЛИ ,--ДАК ОН ВСЕ И ДЕЛАЕТ И ПОВЫШАЕТ

Владимир Гизбрехт

Еду в тайгу гоняю медведя! Ему надоедает убегать и вот тут!!!!!! Ни каких памперсов не хватит и адреналину тоже много! Приезжаю через 5 суток домой-жизнь хороша!

Серж Новиков

на работе это чаще всего происходит) споткнулся на высоте или сорвался с машины, но в последний момент успел за что-то зацепиться - и так сразу жить хочется!

Алексей Шекоян

О, об этом заботиться начальство. Товарищ, нервы зажми в узду! Придя на работу, не ахай! Выполнение л план - пошли все в ..., Не выполнил - на . .. (В.Маяковск й)

Never

Мое начальство,тоже Маяковского цитирует:-)))

Алексей Шекоян

Ну вот. На начальство надейся, да сам не плошай ...

Н)
Наталья )))

Из доступных только фильмы ужасов и жизнь со Львом. Один раз каталась на "Орбите" в парке отракционов. Но люблю скорость и мечтаю прыгнуть с парашютом 🙂

Пётр Ильич Кофеёвский

Поеду зимой на дачу и строю там. А сам думаешь: замерзнешь-не замерзнешь.... А до этого работал там снаружи на семиметровой высоте без страховки... - тоже.

Просто Вишенка

Летом - байк...)) Зимой сложнее... Иногда могу всё бросить и сорваться куда-нибудь... в другой город... просто поболтать с человеком, по которому скучаю...)

Три3Ло Zloe

По ситуации.Зависит от окружающих возможностей. Последний раз на крыше едущего автомобиля стоял...Правда Рома, сука , "уронил"...Но я снова забрался.

Гульмира Кашаганова

Я очень эмоциональная,у меня по 2-3 раза в день адреналин зашкаливает. Да еще утром и вечером через все пробки за рулем неплохо щекочет нервы!

Инна Кушнир

у меня на работе одни нервы - бывают такие дни, что кровь выпрыгивает из всех сосудиков ,так что надо нервы в спичечный коробок прятать.

Инна Кушнир

а , если скучно и заржавело сердце и душа , надо добро а не глупости делать

Виталий Квятковский

ну адренолин можно и на отракцыонах заработать

Инна Кушнир

да ,можно и на каруселях ,но на это стоит остановиться , так как мотоциклы, мопеды и всё остальное не устойчивое - не стоит!!!!!!

Аделина Свабода

гоняю на машине. что я только не вытворяю) у меня точно нужно отобрать права. нет, машину. потому как я сама себя не узнаю. что же я творю

Стася

)))Смотрите,мысли материализуются!!

Аделина Свабода

да быстрей бы жу

An
Anatoliy

Как бы от этого щекотания не было психического расстройства,а от повышения адреналина в крови инфаркта. я до сих пор отойти не могу.

Серж Новиков

На работе экстрим, чуть где-нибудь на высоте подскользнусь, успею за что-то схватиться в последний момент - так сразу жить хочется!

Борис Бабарайка

раньше гонял по степным дорогам на машине, играл на бас гитаре и ударной установке...., хотя наверно это больше меня успокаивало....

Саша Морозов

между прочим , тот кто к этому привык в силу разных обстоятельств попадает в некоторую даже зависимость от адреналина) не знали?

G A L I N A

Люблю ночью,укрывшись с головой под одеялом представлять пустынные темные места города и думать как там сейчас страшно)))))))))))

Ма
Мария

страхи какие!!)) Нет, я на такое не осмелюсь))

Татьяна Сарнацкая

А чего щекотать то, устройся на мою работу - займись закупками, и прочее. Весело. Сегодня ФМБА, завтра прокуратура, потом ФАС ....