$$
$$$ $$$

Как вы щекочете себе нервишки, повышая в крови адреналин?

Ответы · страница 3
Freesoul Xxxxxxxx

полет на самолете с выполнением фигур высшего пилотажа, бег по крыше, проникновение на взлетную полосу аэропорта... и другие=)

С С

Хороший флирт легкий дрифт и горные лыжи))) А так что только больная голова не пожелает иногда сам удивляешся а как это было)))

Акрон Акронисов

Нет, не щекочу. Адреналин? А вы можете вдыхать 10 секунд, затем задержать дыхание на 40 секунд, и выдыхать 20 секунд? Взлетит всё!

Юрий Кривич

Даже не заморачиваюсь по этому поводу. Всегда найдутся добрые люди, которые с радостью и не напрягаясь за тебя это сделают.

Ирина Крюковская

О! К сожалению или, наоборот, к счастью, о... не занимаюсь) Но любители пощекотать или пощипать мои нервишки находятся сами...

Людмила

жизнь меня щекочет...Вполне хватает..И Вам не советую прибегать к искусственному щекотанию..))) Лучше поберегите нервы ..)))

Елена Пимшина

раньше с друзьями бегала по стройкам в поисков наркоманов и хачей, что б от них побегать, сейчас просто смотрю ужастики.

Бо
Борис

ночь крыша, парапет. или прыги с моста

Вася Пупкин

Обычно мне хватает велосипеда. С ним очень много адреналина выработать можно, и относительно безопасно для окружающих.

Лариса Смирнова

Я никогда не щекочу себе нервишки. Это не в моем характере. Я люблю спокойную жизнь, чтоб потом не хвататься за голову.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мне за мое щекотание нервишек сломали нос перед новым годом) мне ближайшее время пока не хочется адреналина свежего)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

За что Мао?) Неужели за задницу хватали?)

ᚦᛊ∨ᛁ

..были те кто пытался самоутвердится за мой счёт, я терпеливая, но всему есть предел)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вот и правильно) К кому к кому но к тебе такое отношение не допустимо)

ᚦᛊ∨ᛁ

))...были те, кто об этом не догадывался....до поры до времени))))..

ᚦᛊ∨ᛁ

😉)))))))

Юрий Якубенко

Мотоциклы горы и война вот что заставляет чувствовать холод и ясность ума . мотоциклы, горы и война ошибок не прощают

Татьяна

У меня мысли , только мысли, о том, что нужно пройти по карнизу небоскреба, заставляют мои нервишки встрепенуться...))))

Галина Пестрякова

у меня сын полутора лет... как вы думаете? адреналин у меня за день прыгает раз по пять... когда его с верхотур снимаю...

Руслан Сонин

нам вы их и щекотите и повышаете адреналин и подымаете давление особенно раз в месяц у вас так это хорошо получаете

)) ))

ой че три дня потерпеть сложно?

Руслан Сонин

ну у когото и три а у когото и 7-8 дней подряд

Руслан Сонин

ваще ужас печалька мягко сказано

)) ))

эт вы в 25 ворчун, а в 35 че будет?

Руслан Сонин

ну через 10 лет напишу или буду ее лечить этих дней на 9 мес а потом ей нервничать просто не когда будет

Юлия .

когда на горизонте новые родственники, ооочень щекотятся нервишки. А вообще стараюсь сама себе не щекотать нервы)))

Тятьяна Капитанова

мне сын щекочет мало не покажется постоянно адреналин, а так хочется расслабится улыбнуться и никакого адреналина

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Анатолий

одной из своих степеней идиотизма...))) (за рулём, например... но (!!!) - НИКОГДА не в ущерб чужому имуществу и здоровью...

И.
Ирко ...

и самое главное так же не в ущерб самому себе) ведь можно ездить экстремально быстро, но аккуратно! ) это целое искусство и умение)) 🙂

Юлия

а для чего это все-все отлично когда все стабильно и все классно-для чего этот адреналин-чтоб портить себе нервы.!?

Раш

Заезжаю на скорости под камеры или на выделенную полосу, а потом жду в предвкушении штрафа, придёт или нет))))))) 😂

Раш

😊