Любовь

У меня классный характер. Просто у людей какая-то психика слабая. У вас как с нервишками?

Ответы
Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

Александр Захаров

Истома ящерицей ползает в костях... и серьёзно с трезвой головой- не на ножах, провисли нервы- как веревки от белья, и не волнует кто кого- он или я...

Татьяна Черненкова

У меня нервы железные, но вот у мужчин психика слабая, в комментариях всякая чушь и стараются меня вывести на скандал..

Любовь

Ну и типичные они, что поделаешь

Татьяна Черненкова

Да, ущербные они 🤷🏼‍♀️

Любовь

Точно))) 💐💐💐🙋‍♀️

Slawa Zil

Ну коли у Вас классный характер!))))🤣 То у меня нервы сразу становятся спокойные,крепкие,да вааще нормально!)))))🤣🌹

Любовь

😱🤪🍫😂🤣🙋‍♀️

Slawa Zil

🤣🌹🌹🌹

Андрей ((

Хреново с нервишками. Готов за мелочь в ухо съездить... особенно тому, у кого классный характер - от зависти 🙂

Любовь

Ого, нервенный)))

Андрей ((

Работайте над характером, а то я ведь не один такой 😉

Любовь

Неее, я по тихому, бочком, бочком и мимо)))

Андрей ((

🙂😉

Любовь

😉😂🤣🙋‍♀️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

После моего посещения психолога , он после этого записался сразу на прием к психиатру и невропатологу)))

Любовь

А картина не весёлая, жаль их, а вот и вот🤷‍♀️🤦‍♀️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж , кто на что учился.

Любовь

Ну, они вроде как учились, врач, чем лучше для людей, тем хуже для самого себя.

Любовь

Вот, вот

Па
Павел

Седня сдали ,я поругался с двумя женщинами одна из них как заправский мужлан материлась,я раздражился

Па
Павел

Помолюсь чтобы она поняла ,это важнее

Любовь

Хорошего вам вечера и собеседников на 5+)))

Па
Павел

Принимаю

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Па
Павел

Кстатии да, сладкое редко ем ,но бывает хочется)спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КРЕПКИ КАК БРОНЯ У ТАНКА

Любовь

Пасиб

Любовь

Красота

Иван Иванович

У меня почти порядок. Я за последние 40 лет научился всему.. Так что нервишки у меня на привязи.

Любовь

🤷‍♀️👍🙋‍♀️

Андрей Григорьев

Пять лет лихих девяностых в Москве, два года армии... Нормально все, но лучше не нервировать)))

Любовь

Привет, а что чревато???

Андрей Григорьев

Ну редкость конечно,но я бы не рисковал)))

Любовь

Сам себе а то наваляете? )))

Андрей Григорьев

Да хорошо если себе. Ну не Вам же, это уж точно))) Но бывает, есть кому)

Любовь

Бандюган какой)

Валерий Никакой

с нервишками, да прекрасно.относится надо ко всему так как заслуживает , а нервы надо беречь

Любовь

понятно)

Валерий Никакой

А классный то в чем?????

Любовь

Ну я не засадная, добрая, не ругливая)))

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня все нормуль.......на ремни порежу век воли не видать не успееешь с мамой попрощаться😂

Любовь

😱🤭😂🤣😂🤣🍫

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Алекс Дол

Гипотеза=КЛАССный характер у хороших учителей у остальных наверное только подобие

Любовь

Конеш и телега ещё

Алекс Дол

три года пролетит зараз

Любовь

Почему три, не 5 ни 10???

Алекс Дол

время покажет на сколько нас хватит

Любовь

Конечно))) время покажет))

Vladimir Neizvestnii

у меня наоборот. характер тяжелый , но люди ко мне постоянно обращаются за помощью.

Любовь

Здорово, значит знают, что поможиье.

Vladimir Neizvestnii

стараюсь.

Любовь

Молодец

Любовь

Пасиб, приятность🍫👍🙋‍♀️

Alexej Gusev

Для объективности о Вашем характере говорить не Вам, а Вашим родителям и друзьям...

Любовь

Не будьте букой🍎🍫

Alexej Gusev

А что Вам мои нервишки? Вам же с ними рядом не жить.

Любовь

Спасибо за ответ)))

Алекс Венцель

По разному и по обстоятельствам, но в принципе характер спокойный, нордический...

Любовь

Класс

Sergey Tuzhilin

Раньше держал руку на рукоятке, теперь забываю что еще чтото висит на поясе...🙂

Любовь

Нет, мне живые нравились больше, там подруга с братом стебались весь вечер надо мной, селом обзывали)) ок. Доброй ночи вам) пасиб за беседу)) 🙋‍♀️

Sergey Tuzhilin

Живые приколки???🤔😲

Любовь

Почему подколки в адеквате.

Sergey Tuzhilin

Аааа. Хорошо спасибо за беседу... вот нашел... тут...

Любовь

Жизнь такая штука не стоит на месте... Её не остановить, как бы ты не выеживался

Ир
Ирина

аналогичный случай)))а нервишки в порядке,только вокруг какие то слабенькие😜

Любовь

👍😂🤣💐💐💐

Ир
Ирина

🌺🙋‍♀️

Бо
Бодрый

ага все быдло с характерами одна я любимая без царя в голове тут сижу))))))))))))))

Любовь

Люблю себя любимого?

Александр Туганов

А я не нервничаю, а если меня обидели я дарю им ухоженный кустик:🖼

Любовь

👍😂🤣