Любовь

У меня классный характер. Просто у людей какая-то психика слабая. У вас как с нервишками?

Ответы · страница 2
Александр Туганов

А я не нервничаю, а если меня обидели я дарю им ухоженный кустик:🖼

Любовь

👍😂🤣

Бегущая По Волнам

по-разному,иногда,особенно последнее время неосознанное раздражение

Любовь

Точно

Бегущая По Волнам

скоро начнут насильно вгонять население в долги по коммуналке,отключать свет газ воду,до этого дойдет,как думаете?

Любовь

Не знаю, думаю кое где уже

Бегущая По Волнам

а я не просто думаю,я наблюдаю это уже в своем городе

Любовь

Не весело

Чеширский Кот

Могу убить,особено сейчас ! Так что ко мне опасно подхлдить вооше !!

Любовь

Ни чё се, 🤪😲😲😲

Чеширский Кот

По какойто странной причине сильно перевозбуждена лимбическая нервная система ! Рефлексы просто зашкаливают !! Даж несмотря на успокоительные ! Поэтому взорваться счас для меня это вообше проше простого и неподконтрольно совсем ! Так что лудше меёя сейчас вообше не злить !

Любовь

Понятно)))

Чеширский Кот

Мне врачь сказал чтоб я сейчас поосторожней с этим ! Ибо реально опасно !

Любовь

😉😲🙏🙋‍♀️

Татьяна Сентюрева

Сложно, тв не смотрю, не в состоянии смотреть это сплошное вранье

Любовь

Да я тоже на него в обиде лет 5. Слушаю муз тв по нему только. Очень уж там все красиво, аж душно

Татьяна Сентюрева

Я смотрю канал культура и канал Анекдоты, все

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотите это проверить 🖼

Любовь

Ого, так прям серьёзно!!!!

Василий.

На нервы не жалуюсь, обычно то лапы ломит, то хвост отваливается.

Любовь

😱😂🤣👍🙋‍♀️

Родика Аурел Беженар

пусть плачут кому мы недостались и сдохнут те кто нас незахотел

Любовь

Неее, ну что ж вы так радикально, пусть с унитаза не слазят)))

Татьяна Ивченкова

Ни один классный характер еще не справился с моими нервишками.

Любовь

🤣😂🤭💐💐💐

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Любовь

Ого, сильно, спасибо за совет

Александр Кива

Посмотрел на ваше фото! Да вы ещё оказывается и хорошенькая!

Любовь

Ещё, а что было перед???

Любовь

Не ответите???

Александр Кива

Я ответил, ПЕРЕД был ваш вопрос, перед которым вы сообщили о своём классном характере! Что меня очень обрадовало!

Любовь

Путаете???

Светлана Бульская

Взрывная оказывается до сих пор.А думала,что успокоилась.))

Коля

Пять капель валерьянки на стакан водки и нервы как канаты!

Любовь

Круто, надо взять на вооружение)))

Любовь

Тока дозировка уменьшить, не потяну)))

Любовь

И всё, на рабоиу не пойду, а мне низя. Я босс🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Любовь

Да ладно, буду нервенная)))

Любовь

Неа, люблю, такая милая с врединкой, конфетка, а не девочка)))

Ваще Без Комплексов

У меня все в порядке а вот окружающие какие то нервные все

Любовь

👍😉😂🤣💐💐💐

Балбес

Могу и нахамить в ответ на хамство... 😝

Любовь

Ясно

Балбес

Просто 40(сорок лет общения с клиентами)... Они много чему учат... Поверьте, люди понимают тот язык. на котором они общаются...

Любовь

Согласна с вами полностью, пришлось пройти и эту науку

Любовь

🤷‍♀️🍫🙋‍♀️

Балбес

🥂🌸

Григорий Шапиро

Нормально так...Окружающие нервные...😜

Любовь Вотинцева

Любушка я ОВЕН стихия ОГОНЬ так что характер супер !!

Любовь

Ни чё се, здорово👍👍👍💐

Игорь Пономарёв

Хреново.... Всё время кто нибудь и обижается...🤷‍♂️

Любовь

Нууу, что же тут поделаешь....

Ро
Ростислав

По разному. В реале так не достают, как могут здесь...

Любовь

иногда да, прям жесть

Го
Горец.

Не убедительно.) Любой может сказать - бла-бла-бла.))

Любовь

Не верите???? Ваше право

Го
Горец.

Я ничему не верю. Без доказательств.)

Любовь

Честно, честно)))

Любовь

😉😁

Сергей Никифоров

Хорошо,но если постараться, потом не остановишь...

Любовь

Психический?

Сергей Никифоров

Нет . Спокойно вырублю, если сильно просят...

Любовь

😱🤣😂👍