Иринка Уварова

В любой непонятной ситуации обнимите себя, погладьте по плечику... Идите и съешьте что-то вкусненькое!)) вы бережете свои нервишки?)😕

Ответы
Дмитрий Шаталов

Да, но ! Бывает так , что поздно вспоминаешь о нервишках. А вам дарю (как бы) вкусный торт , чтобы вы никогда не доходили до гнева. Будь Здорова.

Лея

Я просто стараюсь сгладить не приятные моменты...или промолчу....но к сожалению...любимые не всегда это понимают (((

Леонид Писанов

радуюсь, огорчаюсь и люблю вкусненькое- и это нормально и правильно! а вот гладить себя- что то не хочется))

Иринка Уварова

Хах)) почему?)) доброе утро)

Леонид Писанов

Приветик, тебе ещё букетик💐 мне приятней -симпатичную погладить)

Zalifa Yumasheva

Мой организм сам меня выручает - я просто спадаю в глубокий сон.А после встаешь , как новенький

Иринка Уварова

Тоже так бывает, но после переутомления

Галина Богдан

Обнять, погладить одно, а вот насчёт поесть не согласна- быстро наберете лишний вес

Adilhan Amirhan

да правильно я с вами абсолютно согласен, вы очень интересный индивидум

Николай Кунцевич

Берегу , састенько Новопассит принимаю , чтобы не убить кого на работе

Николай Кунцевич

Увы как то так

Иринка Уварова

Страшно с вами работать

Николай Кунцевич

Да нет , у меня нормальная память и всё помню , но не люблю когда начинают капать на мозг и советовать как лучше сделать , особенно если я уже многие годы этим занимаюсь и сам прекрасно понимаю как и что лучше

Иринка Уварова

Ну а вдруг там действительно дельный совет)

Николай Кунцевич

Поверьте мне когда я проработал с этими людьми 7 лет и знаю как облупленных , там точно дельного совета не будет , да там впринципе и в 50-ти процентах случаев и действий дельных не будет

Сергей Бондаренко

💞💞💞💞💞💞💞

Евгений Янченко

могу себя обнять в любой непонятной ситуации и что нибудь съесть.

Роман Обрамович

Я сам себя не могу обнять .. )) это будет странно выглядеть .. ))

Роман Обрамович

Две ноги и вперёд .. )))

Иринка Уварова

Хах)) представила картину))🙈😀

Роман Обрамович

Понравилась ?)))

Роман Обрамович

Ну и славно .. ))

Niemand Против Войны

Блин, дык пузо через неделю вырастет такое – мама не горюй!

Светланка

и ручку себе себе поцелуйте для поднятия на😉строения...

Дмитрий Домрачев

Стараюсь. Но к сожалению не всегда себя контролируешь. ..

A*
Alix *****

Я делаю все так как сказала но гладить я буду другое))))

Кто-То

В любой непонятной ситуации-бухай. Я всегда так делаю.

Ел
Елена

бывает....нервы то они одни,а жизнь большая....🙃

Ал
Алекс

Мы в основном самогон кушаем и спокойны как удавы .

Дмитрий Каракозиди

Обними меня ты и вкусненькое давай съедим вместе.

Юр
Юрил

А только по плечику ???? А выпить что можно ?????

Иринка Уварова

Ну хошь и не по плечику) выпей чай с ромашкой)

Юр
Юрил

Опять ромашка....Хоть выпей хоть гадай

Олег Багаев

очень дельный совет, все болезни от нервов)