Меруерт Иркатанова

В любой непонятной ситуации успокойся, обними себя, погладь по плечику, пойди покушай. Береги нервишки.

Ответы
Виктор Пузарин

Вам тоже совет - встаньте перед зеркалом и прочитайте эти строки: ..... ................ ..... Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая умница!
Я такая краля!
Вы такой лапулечки
Сроду не видали!
Ах какие плечики!
Ах какая шея!
Талия осиная!
Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе.
Зубки как жемчуженки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье –
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной достались!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Влад Наглый Ангел

И иди в зал, для отдыха тела, затем в ванну для отдыха и умиротворения, а затем к любимой книге за широким мировоззрением и балансом между телом и мозгом

Маша Грин

Спасибо

Ум
Умиление..

Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

Маша Грин

причём это здесь?

Ум
Умиление..

Быть женщиной легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, улыбайся, не вопи, не ной, мозги не пудри, сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребёнка размером с арбуз, выпади из жизни на три года, вернись в неё, будь интересной, подтянись. Легче лёгкого. Можно я в армию схожу, а?

Маша Грин

удачи

Ум
Умиление..

и вам она не помешает...1. Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить.
3. То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни.
5. Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения.
6. Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.
8. Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1.
9. Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита.
10. Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Важно: Вы можете проходить этот тест снова и снова с разницей в несколько дней. Дело в том, что он отражает не какие-то базовые характеристики вашей личности, а ваше психоэмоциональное состояние в данный момент.

Олег Алешин

Вам бы я посоветовал.Обратиться к Боженьке и рассказать мысленно ситуацию.Он Вам через мысль подскажет как из этого дерьма выйти.))

Евгений Яровой

В любой непонятной ситуации успокойся , уменьши темп дыхания , досчитай до десяти и только потом тщательно прицелься и стреляй !

Александр Скворцов

В любой непонятной ситуации, сделай что нибудь неожиданное для всех, пусть ситуация станет непонятной всем, а не только вам:)

Маша Грин

хороший совет)

Александр Скворцов

Так сказать выравнивание полодения:)

Маша Грин

поняла)

Александр Скворцов

Хорошего вам времени суток:) удачи любви и главное здоровья🌹

Маша Грин

взаимно)

Сергей Че

Я так и делаю ) Вот колбаска с хлебом сырным, пряничек ванильный и кофеек с молоком. Можно дальше ночью работать )

Маша Грин

приятного)

Сергей Че

Спасибо ) Вот закончу работать и наверное спать

Stormy

С такими нервяками, как у меня в последнее время, я из-за ваших советов могу и в дверь не пролезть😀

Stormy

В условиях больницы, это будет непросто😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ты в больницу легла? Что случилось? Хотя я кое-что из перечисленного делал в больнице...

Stormy

Да, приболела

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Желаю тебе скорейшего выздоровления.

Stormy

Ага, спасибо

Илья Сведюк

Нервишки возможно и сберегутся,но непонятные ситуации при таком подходе повалят косяком.

Николай Петренко

ПОКУШАТЬ - РАЗЖИРЕЕШЬ. ОБНЯТЬ СЕБЯ - НЕ ИНТЕРЕСНО. УЖ ЛУЧШЕ СОСЕДКУ ПОГЛАДИТЬ. ПО ПЛЕЧИКУ )

Маша Грин

Удачи

Николай Петренко

И ВАМ ТОГО ЖЕ

Николай (?)

Читал где-то, простите за не скромность, в любой непонятной ситуации, секс и все гуд))))))

Маша Грин

это тоже))

Николай (?)

Тогда то вместе с проблемой появляется улыбка))))

Маша Грин

ваши проблемы это решает?))

Николай (?)

Нет но улыбает хорошо)))) нервишки успокаивает))))

Маша Грин

тогда прекрасно))

Николай (?)

А вам не помогает???)))) или не пробовали)))))

Павел Алёнкин

не зря же ведь в холодильниках встроен свет ,надо туда ещё и вэбку поставить 😊

Маша Грин

это партизанство)

Павел Алёнкин

ваша карта сразу бита 😗

Маша Грин

чёрная карта-тайна доступная вам)

Павел Алёнкин

норм кофеек)))

Маша Грин

да, мне тоже нравится)

Эрик Из Глазго

а можно просто пожрать, без вот этой вот шизофрении с самообниманием? ))

Маша Грин

а если я скажу "нет", что то изменится?)

Эрик Из Глазго

Заобнимаю себя досмерти - вот как легко мной манипулировать ))

Маша Грин

ахахах

Инга Найт

Вот,млин, теперь знаю в чём причина 120 килограмовости моей(((((((

Серёжкина Я!

в любой непонятной ситуации ложись спать, да и делов то!)))

Михаил Углов

а потом оглянешся и поймешь что в дверь не влазиешь уже

Маша Грин

в меру)

Михаил Углов

значит шанс есть ... надо срочно выходить в люди

Маша Грин

спс за совет)

Алек Сандр

разжирей, натяни лосины на жирный зад и будь королевой!

Александр Штиблетoff))

Чет слишком затянуто и ми-ми-ми)) но последнее прально!

Маша Грин

чёли

Александр Штиблетoff))

У моего тоже был ДР недавно 😊

Маша Грин

поздравляшки

Александр Штиблетoff))

430 лет как никак! А Мск скока?

Маша Грин

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все болячки от нервов и только трипер от удовольствия

Я Артур

Я только женщину могу обнять и она меня Сам себя никак