Parchemin

- Почему ты плачешь? - Тараканы замучили, и я купила прибор, который из дому выгоняет паразитов... - И что? - Тараканам пофиг, а муж ушёл. 😭🥳

Ответы
Валерия Казакова

В виду своей тупорылости эта тетка не применила то, что нужно было применить - инсектицид - это такой препарат для уничтожения вредных насекомых. Таракан - насекомое!))))) А она пошла другим путем - положила с прибором.)))))) Этот ее похуизм в виде тупорылости тараканам по х.... Зато понятен ее мужу - смекнул, что положили с прибором еа него - и смылся.))))) Логично.

Parchemin

🥳👌

Валерия Казакова

Эх, эти тетки.....)))

Parchemin

Да, бывают такие...))

Ольга

Мне подарили икону "Семистрельная". Сказали повесить напротив входной двери и люди, желающие мне зла, не войдут в мой дом. Перестала ходить соседка и ушел из дома муж.

Parchemin

А дальше?

Ольга

муж не вернулся и умер, соседка живет нормально

Parchemin

Но зла никто не желает?! Или ещё есть "доброжелатели?!"

Ольга

муж много зла желал, оно в нём кипело, соседка конфликтов не затевает, а что в её голове, я не знаю

Parchemin

Ну и здорово всё обошлось

Fenix🇱🇹

Получается паразит то был совсем и не тот .

Изя Поцман

Прибор сам выбрал - кто здесь паразит....

Василий Тимощук

знатный был тараканище, видать ...

Janna Dronova

На одного паразита стало меньше

Parchemin

😂

Без Имени Но По Отчеству

дураку скатертью дорога

Св
Светлана

Главный паразит ))))))

Vi
Viki

Главный паразит)

Майя Петрова

Вот паразит!

Parchemin

😂

Маша

🙂👏