Раиса Бойцова

Что такое вобла,

Ответы
Борис Волков

Рыба, рыба семейства карповых. Обитает в Каспийском море, где образует несколько стад: северокаспийское, куринское и туркменское. Длина до 30 см, обычно 17—20 см; весит до 800 г, чаще 150—200 г. На нерест идёт в реки: из северной части Каспийского моря — главным образом в Волгу, в меньшем количестве — в реки Терек, Урал и Эмбу. Нерест в апреле — мае. Самка мечет до 33 тыс. икринок. Питается взрослая В. главным образом моллюсками, а также ракообразными, личинками хирономид и растительностью. Ценная промысловая рыба; употребляется в солёном, копчёном и вяленом виде. Это рыба моей малой Родины. Вкусная, особенно вяленая с пивом!!!!

Вера Швецова

это рыба такая, жареная неповторимая вкусом ни со одной другой рыбой, а уж про вяленую и слов нет

Максим Корнейчук

вобла гэта такая рыба калі ты не вкурсе, а наогул гэта як у фільме властилин кольцаў "" хараство ""

Михаил Зелькин

У женщины должно быть всего понемножку.За что подержаться и к чему прислониться.

Авдыш Эмануил

это наслаждение для любителя пива! вкуснейшая сушёная рабка к пиву!!!

Олег Баранов

кому как-кому рыба,кому к пиву закуска,а кому и жена...всяко бывает

Елена Шарова

Вообще-то сущшенаЯ рыба, а еще некоторые так ругаются, я слышала)

Владимир Поваров

Искаженное древнерусское выражение недоумения: ВО БЛЯ...

Алексей Мешковой

Это речная рыба из семейсева частиковых длинной до 45 см.

Сергей Сабуров

РЫБЕШКА, ГОВОРЯТ ВКУСНАЯ, НО МНЕ ДРУГАЯ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Вл
Владимир

Это очень худая женщина,с отвратительным характером

Владимир Коноплев

так-то название рыбы...хотя могут быть интерпритации.

Сергей Коротич

Рыба А что получится если ее со стерлядью скрестить ?

Игорь Юдов

рыба.......и "стройная" девушка.......кому что нравится...

Александр Усточкин

Это худая, злая, не познавшая мужика, женщина.

Диана Н

Рыба, иногда и плохая баба(но больше воблять)

Юлий Кузин

подаритевоблу - потом расскажем до косточки

Р,
Р,Т

мне кажется это что то из Французской кухни

Андрей Тимченко

Неблагодарная, чёрствая.... и вообще - РЫБА!!!

Дмитрий Другов

Вяленую рыбу из питания исключил.... 🙂 😉 🌹