Валькирия Гондукк

Мужчина как костюм, его нужно кроить по себе. А Вы сильны в кройке и шитье?

Ответы
Ни
Ника

по мне ... это не много не так поскольку когда мы выбераем спутника ... вы должны осозновать что это не вещь а живой человек и он вы дожны любить таким какой он есть если ... судить по логике высказывания.. то вы тоже вешь с недостатками которую нужно изменить по мне так это не приятно будет некому..!

Demon Herllazer

Часто это как в сказке про новое платьедля короля. Я не буду ничего кроить, шить.Ленива. Тот, кто захочет счастья со мной сам изменится, подстроится под меня. му будет трудно, не легко. Но...люблю я сильных и настоящих. А прыщавых мальцов пусть Дуньки Кулачковы перекраивают.

Agrapina

Увещаю же вас, братья, именем нашего Господа Иисуса Христа, чтобы все вы говорили в согласии друг с другом и чтобы не было между вами разделений, но чтобы вы были соединены одними мыслями и одними рассуждениями. Мы живём вот по этому принципу, а не кроим мужчину по себе.

Валькирия Гондукк

Таки и "живете" с хорошо промытым мозгом

Alex Нет

зачем делать под себя?и знать наперед всю жизнь что и как будет и смотреть на других потому что они не похоже на твое создание и видеть в них то чего нет в твоем, ведь именно отсутствие каких либо деталей в твоей вещи делает другую в заведомо выгодном положении

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

A Kush

ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никогда не переделаешь мужчину!!!!!!!И не пробуйте разуверить меня!!!И не тешьте себя иллюзиями на этот счёт!Может быть только временная демонстрация соответствовать придуманному вами образу.Временно.....

Валькирия Гондукк

Ваш неудачный опыт всего лишь исключения, кои подтверждают))))

A Kush

Ну ну......надейтесь и тешьте себя иллюзиями

Валькирия Гондукк

Сказано хорошо, но относится к вам))))

A Kush

вы слишком самоуверенны, и не пытайтесь меня оскорбить.Я знаю что говорю, а вот вы видимо молоды и глупы, раз сравниваете мужчину с тряпкой и говоря о его личности так пренебрежительно, хотите его "перекроить под себя", чувствуя себя властительницей судеб.Грош цена вам как женщине, вы просто плохо понимаете предназначение женщины на Земле!НЕ СМЕЙТЕ "ПЕРЕКРАИВАТЬ" мужчин под себя, вы не имеете на это право!И не нужно мне отвечать на это, учитесь мудрости женской.

Валькирия Гондукк

Можно было бы даже обратить внимание на сие "послание", если бы оно не было представлено возмущенной тряпкой))))

Валентин Фролов

Переделывать (кроить) человека – вещь опасная. Принца скроить сложно, а монстра – запросто. Лучше уж каждому оставаться самим собой, а в повседневной жизни проявлять мудрость, верность, любовь, сглаживать острые углы…

Наточка

не стоит кроить ни мужчину ни женщину, а принимать людей такими, какие они есть, понимаю, что это не так просто, но мы должны понимать, что никого не переделаешь и тогда будет одной, а может и не одной проблемой меньше...)

Vadim Galansev

Женщина, это переменная единица. её может быть 2 , может быть толстой и худой , дурой и глупой, страшной и красивой, вы уже перекроены под него)))Это хоть что то постоянное в вашей жизни)))Да и кроилка может сломаться.

Vadim Galansev

Девушек нельзя обижать, но если она перестаёт ей быть, и ведёт себя как плохой человек, плохих людей наказывают))

Валькирия Гондукк

О как... из букварика списал или баушка рассказывала?)))))))

Vadim Galansev

Хамить мужчинам Мама научила?Ремня?)

Валькирия Гондукк

Да не называй ты уже себя гордым званием мужчины, уже обсудили, что нет вас давно в первоначальном понимании давным давно)))) И... я смотрю, тебя часто били.... Не могло не сказаться...))))

Vadim Galansev

Когда злишься такая сексуальная))Я же не виноват что ты дура))

Александр Гурковский

Не по себе, а для себя. Мужчина - основная боевая сила в решении жизненных вопросов.Женщина - его помощник. Абама сказал:"Я бы не стал президентом, если бы у меня была другая жена!" Аналогично у всех великих лидеров.

Валькирия Гондукк

Кто сила???? Не смешите меня, балласт вы наш пожизненный))))) Нашел на кого ориентироваться - Обама, грязь земли)))))

Александр Гурковский

Абама - он умный раб придиктора, руководит страной, на минутку. Как? Вопрос второй. Я говорю об уровнях социальной значимости. А как у вас с этим вопросом?

Валькирия Гондукк

У нас все адекватно, чего не скажешь о вас - такое тотальное преувеличение собственной значимости... Чревато гарантированным фиаско. ))))

Александр Гурковский

Благодарю за предсказание.

Djubal Harshaw

я мужчина, не надо меня кроить. и я понимаю, что женщину ТОЖЕ не надо "резать, кромсать", пусть она остается такой какой хочет. я могу только предложить ей ИЗМЕНЕНИЕ. а согласится и сделает ли - ее решение и дело

Марина Запасных

Как только в детсад-сразу в кружок кройки и шитья!Потом приобретение профессионального опыта, и в итоге-классный закройщик!Только на это, мне кажется, уж слишком много времени уйдёт.А жизнь то не ждёт!

Аня Коробкина

Это просто катастрофа,если пуговицу пришью,то вещь можно выбрасывать,я уж не говорю об истыканных иглой пальцах и сломанных ножницах.Если я и мужчину начну кроить или ремонтировать......Бррр

Татьяна Сергеева

женщина никогда на сможет скроить мужчину по себе и это не её задача, женщина никогда не сможет сделать мужчину таким, каким она хочет его видеть, он всё время будет сопротивляться.

Валькирия Гондукк

Будет, кто бы спорил... Но кто бы его спрашивал-то))

Анатолий Мюллер

Моя жена уже 42 года пытается скроить меня под себя и всё время получается фуфайка.Сейчас,правда поняла уже,что безпонтовое это дело, и принимаем друг друга такими,какие мы есть.

Валькирия Гондукк

Шо за шаманские танцы?)))

Анатолий Мюллер

Так у нас,в средней Азии заканчивают разговор.Это вроде как,-согласен,договорились,пока и ещё несколько значений.

Людмила Лапшакова

Сильна! Но как ни крои, все зависит от качества ткани! И не всегда получается желаемый результат!... Лично мне уже надоело и кроить и шить по себе............- одни дебилы кругом!....

Валькирия Гондукк

Как я вас понимаю, что называется))) Материала нынче не найти, ни по "фактуре", ни по "содержанию")))

Людмила Лапшакова

Абсолютно верно!... Ведь в настоящее время нет ОТК, как при "совдепии",-поэтому и ткани все бракованные...

Ардак Кункаева

Нашла хорошую выкройку... неплохо, а кроить под себя...иголки то...как кровь с пальца брать..не всякий мужчина выдержит! Так что ищите костюмчик по душе, кроить дороже будет

Марина

не совсем понимаю , разъясните-- это что, значит находишь сильного, характерного, цельного-- и пытаешься его сломать или отрезать то, что кажется лишним?!!!!!)))

Lena Mariupol

его не нужно КРОИТЬ,его нужно БЕРЕЧЬ и сдувать пылинки.Именно в этом случае будет выглядеть аки новенький и служить дольше и.....носиться с удовольствием.

Валькирия Гондукк

Я бы сказала, что само определение "всестороннее" принадлежит к канувшему в Лету и, в свое время, не отличавшемуся многогранностью восприятия и остротой ума, слою населения... Я смотрю, это из ваших любимых словечек )))))))

Lena Mariupol

Ой,и не говорите!Вот все думала.к какому ж "слою населения" себя отнести?Теперь проблем нет-решили за меня мою же задачу.Валькирия,Вы представить себе не можете,насколько я ценю общение с Вами-ТАКОГО удовольствия ЗДЕСЬ не испытывала давно!Искреннее спасибо!

Валькирия Гондукк

Ваше косноязычие и попытки уколоть просто смехотворны и, честно говоря, уже неприятны - не выношу ограниченных матрон, в арсенале у которых кроме неудачных попыток "отзеркаливания" нет ничего

Lena Mariupol

А что такое"отзеркаливание"?Обещали просвещать!

Валькирия Гондукк

Ай-яй-яй... Сложности в построении элементарных логических... Даже и не знаю почто метать-то в данном случае...

Ал
Алексей

да да да, женщины думают что после свадьбы изменят мужика, мужики думают что женщина после свадьбы не изменится, потом понимают что ошиблись и мучаются

Валькирия Гондукк

Анализировать лучше надо было до свадьбы)