Ната Дем)))

Уважаемые, как считаете, надо ли учить мальчиков шитью?

Ответы
Майя Петрова

Мои оба сына умеют - и вручную, и на швейной машине. И вязать тоже. Это помимо ремонта всего, сборки мебели, электрики и столярного дела... Сами просили научить.

Александр

Не надо. Меня никто не учил, но я себе зашью, пришью и сошью всё, что захочу. От трусов до обуви, притом уже не вручную, как всю жизнь шил, а на машинке! Освоил.

Ната Дем)))

Ох...мои аплодисменты)))

Галина

Надо, если есть желание и способность ,. во первых - уважение ,второе без куска хлеба никогда не будет если рассматривать с точки зрения жизни .

Ан
Анти3Ая

Ну шов зашить на брюках и пуговицу пришить всегда полезно, для остального есть специально обученные люди, им тоже деньги зарабатывать надо

Ду
Душа-К-Свету

А еще хорошо бы готовке и уборке чтобы умели сами, а не всю жизнь расчитывали на девочек. И что с чем стирать в машинке

Vladimir Medved

УЧИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО , А ВОТ ЧТО ОНИ ПРЕДПОЧТУТ , ЭТО УЖЕ ТАЛАНТ УЧИТЕЛЯ , И ЗДЕСЬ ВАРИАНТОВ НЕСМЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО.

Татев

Как вариант, просто вводить пару уроков в программу просто для того, чтобы кто-то осознал, что ему это нравится

Елена Дробчак

если только сам захочет....обычно их только учат пуговицу пришить...вешалку пришить и зашить небольшой разрыв

Надежда Из Сибири.

Если есть желание, почему бы и не научить?

Елена Дробчак

много же дизайнеров ...Юдашкин...Зайцев

Надежда Из Сибири.

И не только они...есть ещё...костюмы себе шьют

Елена Дробчак

конечно..

Надежда Из Сибири.

К чему душа стремиться, пусть это будет только в помощь

Елена Дробчак

👍

Le
Lexxx

мальчиков надо учить как заработать денег, чтобы он мог купить себе одежду. шитье не хобби для мальчика

Le
Lexxx

я очень любезен)

Ната Дем)))

Погулять сходите?

Le
Lexxx

с вами не хотелось бы

Ната Дем)))

А я и не с собой предлогаю...

Le
Lexxx

это меня радует)

Пилбил Денегнедавал

Надо, однозначно! Ибо как они смогут заштопывать носки "дедам" в росговноармии? Или на "зоне" паханам?

Ната Дем)))

Не надо оскорблений

Пилбил Денегнедавал

Вот не надо на себя примерять "личину оскорбленных"! Я ничего оскорбительного в ваш адрес не написал!

Ната Дем)))

Это сейчас не суть в чей-то адрес или нет лично мне не нравиться когда ребят оскорбляют

Пилбил Денегнедавал

Это их жизнь, мимо вас в говно идущая...

Алексей Старшинов

У меня братик вязал в удовольствие... Кому как... ШТОПАТЬ и подшивать воротничок мужик уметь обязан!

Мишка Квакин

Почему бы нет? Сколько их, мировых знаменитостей... Вот и недавно ушедший от нас то же Юдашкин,

Анжелика НН ***

Бабушка говорила: надо уметь делать все, но не дай бог, чтобы это все тебе пришлось делать.

Лина

надо учить их всему, чтобы имели понятие что к чему и как даётся, а не с неба падает...

Виктор Дайвер

Немного не помешает, в армии шить приходилось, да и так иногда пуговицу пришить...

Ильдар Набиуллин

Учить надо всему чтоб учился и развивался... Работа руками развивает моторику.

Анна

Если они хотят. А так,детей надо учить себя обслуживать самостоятельно

Олег Л0К0С

Меня учили только в 1м классе, и теперь этот минимум мне пригождается

Ѻлегъ

мужчина должен уметь всё ...от строительства дома до починки портков

Bo
Bonza

Конечно чтобы потом когда колоться пришлось не чувствовать боли😂