Валькирия Гондукк

Мужчина как костюм, его нужно кроить по себе. А Вы сильны в кройке и шитье?

Ответы · страница 16
Лорен Форен

Я пороть и гладить могу))))))

Лорен Форен

Вот такая я мастерица))))))ахах

М.
Мрак .

и не смотри так, меня только только пошили, и нужно гладить

Лорен Форен

Ахаха,а разве гладить ненужно????

Лорен Форен

Ахаха,а разве гладить ненужно????

М.
Мрак .

так и говорю, погладить и напяливать можно будет

Лорен Форен

Предлагаете мне гладнуть)????ахаха

Кот Баюн

Ох не кончается это добром

Валькирия Гондукк

Да, некоторые костюмы, в конце концов расхлестываются портняжными ножницами и безжалостно выбрасываются в мусор)))))

Кот Баюн

Фильм ужасов снимать можно

Роза |||||

не все такие рукодельницы.

Анаэль

Значит Вы не встречали мужчин,которые сами перекроят кого хочешь)

Валькирия Гондукк

Не встречала, у кого это прошло бы со мной, и это лишь доказывает, что их нет)

Aiana.bibi

Мужчин не кроят, и не шьют,

Валькирия Гондукк

... те, кто не умеет, или не рискует

Aiana.bibi

Надо быть женщиной, в любом случае

Сергей Рыженко

ну и менять одежду почаще

Валькирия Гондукк

Отнюдь. Нынче развелось множество "примеряющих" в хаотичном порядке все и вся

Сергей Рыженко

это и есть отсутствие стиля

Валькирия Гондукк

Стиль - понятие общественного "пользования". Не путаешь с индивидуальными критериями отбора?

Сергей Рыженко

мода - понятие общественное, стиль - суть индивидуума

Валькирия Гондукк

Стиль - всего лишь набор канонов, навязанных социумом, да, детализированный, но - набор)

Елена Сергаева

Был бы материал хороший...

Валькирия Гондукк

Сразу видно опытный глаз и профессиональный подход)))

Эпическая Сила

нее, я в этом деле валенок

Ворон

Манией величи не страдаю.

Эр
Эрика

А женщины тогда как что?

Эр
Эрика

Серёжа, если ты хотел употребить боксёрский термин, то он пишется так: брэк! А "брейк" - это либо низкое падение цен на биржах, либо молодёжный уличный танец.

Сергей Смирнов

я начинаю тебя любить ОДНУ,Эрика !!!

Сергей Смирнов

давай станцуем.)))..на улицу хочу с тобой !!!...я нижний умею брейк танцевать....на животе...)))

V*
Veter *

первый раз читаю, что мужчина - это костюм, который нужно по по себе скроить и еще и надеть?!.....

Эр
Эрика

Серёга, а я дальше пошла: брейкую на правом ухе!

Роберт Норматов

У тебя ошибочное мнение

Олег Пархоменко

попробуй ,с подкаблучниками и выйдет... 😄

Георгий Мосесов

А женщины как перчатки.

Валькирия Гондукк

Попробуйте изучить прикладную психологию, премного познавательного...

Георгий Мосесов

за годы своей жизни я изучил не только прикладную психологию, и не по книжкам, а в прямом соприкосновении с людьми. А вести себя тактично Вам советую!

Валькирия Гондукк

Мда... Изучить изучил, но рациональных выводов так и не сделал

Георгий Мосесов

да видно жизнь Вас обидела.

Валькирия Гондукк

Ну хоть не умом, как некоторых

Наталья Чумак

А вы для него резервуар

Валькирия Гондукк

Классический трансфер. И потрудись прежде чем обращаться, научиться воспроизводить имя оппонента без искажений, для начала.

Наталья Чумак

Я последовала вашему плохому примеру ,дурной пример заразителен.

Наталья Чумак

Валя, угомонись 😄 ладно уж перейду на ты....ты напоминаешь взбесившуюся собаку кусающую себя за хвост :DТы меня очень позабавила 😄 твою энергию, на хорошее дело....горы бы свернула 😄

Валькирия Гондукк

А забавно, что у такой забитой жизнью сущности, как ты еще остались способности пусть суррогатного (а что еще остается), но все же самовыражения.

Мой Мир.....

Наталья, с больными на голову людьми спорить не стоит,не выличишь,не старайся))

Cветлана

Ну и зачем мне кроенный

Валькирия Гондукк

Обмотавшись материалом удобнее?)

Cветлана

Мужик не ткань,а робот мне не нужен

Валькирия Гондукк

На вкус и цвет, некоторые предпочитают идиотов, что ж теперь

Cветлана

Норм

Ромашка

как можно ломать детей)

Валькирия Гондукк

Быстро, жестко и без предупреждения)

Olga Donna

мужчину не надо кроить

Валькирия Гондукк

Ну тут одно из двух - или ты его, или он тебя. Некоторые предпочитают гнуться всю жизнь)

Olga Donna

в нормальных отношениях есть уважение поэтому ни кому гнуться не надо

Валькирия Гондукк

Да, дамские романы сделали свое черное дело)

Olga Donna

я их не читаю. просто у меня все именно так

Валькирия Гондукк

Продолжайте пребывать на облачке, это ненадолго)

Olga Donna

у меня в жизни были разные ситуации. я была замужем 13 лет за человеком с которым была постоянная борьба. я всегда хотела быть лидером и была им. сейчас у меня такие отношения что мы уступаем друг другу если видим что это важно.

Валькирия Гондукк

Эти адаптационно-притирочные этапы не долговечны, плюс-минус и полярность "лидер-ведомый" возьмет свое)

Ка
Калипсо

У меня и документ есть!

Alexsey

хм... ножницы не затупите? 😉

М☀
Мария ☀

эм..не поняла...вы увеличиваете или уменьшаете??.. 😄

М☀
Мария ☀

ээээээ...и нафик он вам потом... 😄

Ка
Калипсо

а штоб зарплату приносил! 😄

М☀
Мария ☀

😮...о как мудро та...ыы.. 😮

Батырхан Доскарин

NIKOGDA NE SRAVNIVAL MUZCHINU S TRIAPKOI

Валькирия Гондукк

И что это сказало? Ах да, тряпочка... )))

Yuri Kozhevatov

...в отрезании лишнего?

Павел Беляев

Щас подскользнитесь.

Валькирия Гондукк

Ну вы-то уже поскользнулись. На грамматике.

Павел Беляев

как вариант но смысл ясен.

Посторонним В

Баловалась когда-то.

Алексей Евчий

а дальше как в анекдоте-ничего не получилось