Валькирия Гондукк

Мужчина как костюм, его нужно кроить по себе. А Вы сильны в кройке и шитье?

Ответы · страница 3
Марина Миронова

Да,под себя бы его скроить,было бы замечательно! но я не сильна в кройке((( буду стараться этому как можно быстрее научиться

Светлана Югай

Всегда остаются недошитыми рукава - это касается шитья, а в кройке - всё что угодно Могу смоделировать что-то новое ДАЖЕ )))

Светлана Югай

Lena Tomasevskaja

Вот ни надо ничего кроить, надо жить , доверять и просто любить, а а еще есть такая песня.Я его слепила из того , что было..

Lena Tomasevskaja

А ВАМ НАВЕРНОЕ МАТЕРИАЛ ТО НАДО ДОРОГОЙ , ЧТО БЫ КРОИТЬ.

Валькирия Гондукк

Конечно, очень дорогой, ибо, как известно, любая дешевка недолговечна)))

Lena Tomasevskaja

ТАК И ФЛАГ ВАМ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ ДОРОГАЯ ВЫ НАША

Валькирия Гондукк

Дорогая - на базаре картошка, вот она - ваша)))

Валькирия Гондукк

Рада за ваше адекватное самовосприятие)))

Saper Anonymous

:Dну прямо таки кроить. потом спрашиваете, почему все мужик бла бла бла? кому понравится быть перешитым и перекошенным?

Пётр Неверковец

а я жену под себя переделал, хотя по началу она тоже понтовалась, и думала меня переделать, не так то просто окозалось

Александр Зиновьев

Ну если вам нужен подкаблучник то да, а если хотите нормальную семью то наверно обе половины должны притереться ))))

Юрий Монгирдас

всегда считал, что кроят из ткани сиречь тряпок. И женщине нужна тряпочка для кройки или всё таки сильный мужчина?

Константин Стемковский

Я не шью Пустым горением охвачен,
мелю я чушь со страстью пылкой;
у Бога даже неудачи
бывают с творческою жилкой.

Татьяна Бурьянова

моя первая профессия - швея, но мужа под себя никогда не пыталась кроить, наверное и профессию пришлось сменить

Лариса Шумакова

Его можно выбрать по себе,а вот перекраивать редко у кого получается,да и перешитая вещь не лучше изначальной.

Ек
Ек@терин@

Ну если относится к мужчине как к вещи? Тогда если он обветшает или захочется его обновить? Где искать сервис?

Валькирия Гондукк

Ежели не хотите, чтобы перекочевал в руки реставраторши - сама-сама-сама))))

Валькирия Гондукк

Да-да-даа... Не торопясь и расчетливо))))

Dastan-Prince Of Persia

если ошибешься при кройке, то останешься одна. Что то много матерей одиночек. Портнихи непрофессиональные.

С*
Светлана ***

жена должна быть верной послушной и достойной помошницей мужу во всем!! как учит нас Господь! а не наоборот

Валькирия Гондукк

Окститесь уже со своим фанатизмом теологическим.

С*
Светлана ***

это не я ! так Господь сказал ! спорьте с Ним

Валькирия Гондукк

Это ваша патология - разговоры задушевные вести с мифологическими героями)

С*
Светлана ***

и самый главный мифологический герой по -Вашему есть Иисус Христос!

Анатолий Моргун

Меня попытались кроить, ни чего хорошего не вышло. А вот я кроил. Так что всё зависит от мужского характера.

Натали Герасименко

да.я по профессии портной модельер,проктически всю жизнь этим занимаюсь и с высказыванием тоже согласна 😉

Алевтина Крупина

К мужчине - с ножницами? О! Круто! Смело! И не ново.... проходили-с. Лучше сразу подходящего полностью - найти..

Ольга Эйдельнант

Нельзя мужчин, да и вообще людей кроить и перекраивать. Костюм не получишь - только безвольную тряпочку

Валькирия Гондукк

Они по природе своей тряпочки)))) Главное - удачно выбрать материальчик)))

Ольга Эйдельнант

Вам попадались неправильные мужчины

Валькирия Гондукк

По аналогии есть вариант о неправильности... вашей)))

Настя

не надо никого кроить.и никого переделывать.любишь-люби таким как есть.захочет сам ради тебя изменится

Валькирия Гондукк

Кто б его спрашивал - захочет он...)))

Ольга Эйдельнант