Валькирия Гондукк

Мужчина как костюм, его нужно кроить по себе. А Вы сильны в кройке и шитье?

Ответы · страница 5
Александр Одинцов

бесполезное это занятие попытка изменить другого человека если он сам этого не захочет

Нина Сосунова

Мужчину не кроить, а выбирать по себе нужно. Кроить бесполезно. Либо подходит либо - нет.

Валькирия Гондукк

Повторюсь - ширпотреб не лучший вариант))

Нина Сосунова

А ты выбирай из эксклюзива, не заморачивайся 🙂

Agness ***

Надо сразу подобрать себе такого, чтобы кроить не пришлось. Так сказать, готовенького)))

Елена Корсикова

Да. Только я немного другого мнения. Своего мужчину нужно воспитать под себя с детства.

Valentin Sibilev

если Вы сравниваете мужчину с тканью, то скорее всего Вы встречали в основном тряпок

Zhudaik

это полная чушь... а потом девушки обижаются, что мужики относятся к ним, как к вещи....

Валькирия Гондукк

И правильно относятся - не кроишь ты - кроят тебя.

Валькирия Гондукк

Не могу ответить тем же, к вещам чувств не испытываю.

Константин Ишутин

Может не стоит его кроить,не то семь раз отрежити,один раз отмерете и что останется.?

Лариса

Нет. Я делаю из мужчин удачливых,успешных,красавцев. И потом они смываются! )))))))))))))))

Лариса

Не,ну совсем тупых я не беру. Это уж бросовый материал. ))))))))))))

Валькирия Гондукк

Да ладно, весь вопрос в количестве успевших сформироваться рефлексов))))))

Лариса

Ну,на корм все реагируют одинаково. Тупые даже более быстро!

Дмитрий Каракозиди

Ой мне как мужчине это смешно слышать.

Лариса

Им тоже вначале было смешно...

Александр Гайдулин

Нет, Вы не Валькирия - Вы Эллочка... Людоедочка! Берегите мужчин. Гринписа на вас нет!

Валькирия Гондукк

Сами-то поняли как только сами себя унизили?))))))

Александр Гайдулин

Не кроите из наших шкур себе шубки!

Валькирия Гондукк

Холодновато, однако, в таких шубках))))

Александр Гайдулин

Так Вы же, Валькирия, "мертвых выбираете"?!

Валькирия Гондукк

Именно, выбираю, а не подбираю в личное пользование)))

Александр Гайдулин

...и кроите по СЕБЕ! Ладно - поерничали и хватит. просто я глубоко уверен, что главная причина всех бед - єто когда новые поколения "сдают" старые победы. Наши очень давние предки - мужчины выиграли войну против матриархата. Ваша же сентенция - призыв дальше рушить патриархальные устои. Надеюсь Вы пошутили. я тоже. 😄

Лев Матвей

Плохо представляешь мужчину,если тебе интересно то могу сказать-какой он мужчина.

Лев Матвей

Ну чё ты грубишь.Ну хочешь?

Валькирия Гондукк

С первого раза не доходит?

Лев Матвей

Ну чё ты кричишь я ведь по хорошему хочу поделиться своими познаниями.А чё тут плохого.И ты будешь знать а может и знаешь вот и сверимся!

Валькирия Гондукк

Если ты подзастрял на стадии "поделиться и обсудить", то мне это давно не интересно.

Лев Матвей

Ну все таки давай сверимся только не ругайся!

Валькирия Гондукк

Без меня. Со своими сверстницами.

Лев Матвей

Ну мы наверно современники?

Андрей Якунин

Девушка, а Вы не задумывались, что кроить никого не нужно? А если Вас кроить начнут?

Елена Беломестнова

Я способна любить человека за то какой он есть и менять то что люблю не вижу смысла

Андрей Цой

полностью согласен с Мариной Сентябовой (сорри если неправильно написал фамилию)

Светлана Светлая

никого не хочу кроить и перекраивать..найду такого,какой будет для меня и на меня..

Анатолий

а я по Вашей терминологии - свободная материя, не поддающаяся кройке и шитью...)))

Валькирия Гондукк

И небезосновательно)))))))

Анатолий

жизнь Вам подарит удивительный урок... будьте готовы...)))

Валькирия Гондукк

Вы, главное, себя поберегите, а то мало ли что, а вы не готовы)))))))))

Анатолий

ну ладно, пойду - поберегу... удачи Вам!..))))

Валькирия Гондукк

Займитесь, пренепременно займитесь)))) Взаимно))))

Та
Татьяна

хм...с разумом дружна...и принимаю людей таковыми---какие они есть на самом деле...

Марина Кобрянова

не любого мужчину можно изменить ,можно только немного направить на этот путь.

Марина Сентябова

Мое мнение никого никогда не кроить, а смотришь и одни лоскутки останутся........

Валькирия Гондукк

которые и собираются в требуемом порядке)))

Наиль Вильданов

Что то сложно мне кроить мужчин по себе.. , лучше закройщицу пришлите ко мне... 😄

Нина Александровна

Нельзя перекраивать человека,особенно мужчину......Научись жить с тем,что есть