Саша Аут

А не закрутить ли нам роман, перейти все рамки и границы, помечтать о солнце где-то в Ницце или вспомнить Лондонский туман.
Постараться пережить разлуки, как и непогоду, пережить, избежать скандалов, вечной скуки, прошлое сумев не ворошить.
Не бояться быть самим собою, не сбежать когда всё против нас прёт остервенелою толпою, Господи, случилось хоть бы раз!
Пусть красиво будет и беспечно, глупо и похоже на обман,
ничего конечно же не вечно... А не закрутить ли нам роман?🤗

Ответы
Светлана Филюкова

1 минуту назад 44 0 ответов 1 Сообщить о нарушении
Ответ
Не получится у нас с тобой роман,
Перепады возраста- большие,
Зонтик не укроет нас, туман…
И к тому же- стали пожилые...
Но так хочется вернуться вспять,
Побродить по пляжу босиком,
И слова твои понять, принять,
Только надо помнить об одном.
Помечтать не вредно на досуге,
И стихи прекрасные писать,
Скинуть в спрашке всем подругам,
И ответа, можно смело ждать…

Саша Аут

Класс

Светлана Филюкова

Спасибо!Саша!😁👋

Светлана Филюкова

Благодарю!

Ир
Ирина

Закрутить ведь не проблема, БУХ и в омут с головой, небо в звездах, так красиво, над озером туман плывет, в душе бабочки порхают и улыбка на лице. Все мы о любви мечтаем, а она одна на всех. Надо ее баловать и крепко-крепко привязать к своей руке, а то вырвется, исчезнет.... всё, опять грустно на душе. Так влюбляйся и кружись в ритме вальса или танго.....главное, чтобы танец для двоих и чтоб всегда окутан тайной🙂👍

Людмила Миронычева

Сашенька!!!Спасибо за твои любимые стихи! Давно я не читала их! Очень соскучилась! Как ты? Все по -прежнему?А я обрела своего любимого мужчину- москвича,мы встречаемся,ездим друг к другу...ну иногда и ссоримся..Он тоже пишет стихи и любит меня!!!Как дальше будет знает один Бог! Дай Бог чтоб были мы вместе,но пока еще много препятствий в основном бытовых! А у тебя все по-прежнему!? Всего тебе хорошего! Храни тебя Бог!!!

Саша Аут

Спасибо. Всё хорошо, удачи вам.

Людмила Миронычева

СПАСИБО,САШЕНЬКА! ЖДУ ТВОИХ НОВЫХ СТИХОВ!!!ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

Elena Jagina

Снежинки на ресницах таяли,
И зачарованно читали мы
Красивый незаконченный роман
Про любовь без измен.
Но все когда-нибудь кончается,
Так от судьбы давай уйдем сейчас,
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/a/allegrova-irina/allegrova-irina-nezakontchenniy-roman.html

Ма
Марошка

Саша Аут, хорошее стихотворение. А что самое приятное, так это то, что в нем нет грамматических ошибок. Сейчас мало, кто умеет грамотно писать... Хороший стих, и хочется ответить на него: "Да!" Только где же ваше фото?

Саша Аут

Не смазливый и пугливый, да одно всё к одному... Я ужасно некрасивый и не ставлю потому.

Галина Дьячина

❄️девочкой своею ты меня назови. а потом обними, а потом обмани..а маленькие часики всё время тик так..не жалей ни о чём. а люби просто так

Хозяйка Тихого Океана☺

Но мы - в Сети. Нет запаха и звука,
Мой сок, мой вкус я заберу с собой,
Мы боремся с чудовищной разлукой,
Мы просто имитируем любовь.

Галина Чаплинская Против Войны

Ах, совершенства не достичь вовек., а Вам по нраву дамы без изъяна. Скажу я Вам, как честный человек - и Вы герой не моего романа.)))))))

Саша Аут

Живём спокойно, улетают дни... И это же отлично, чёрт возьми😁

Иван Шевченко

"Мы в ответе за тех, кого приручили!"(с) а КАК потом от неё избавишься, когда похоть пройдёт и увидишь, что она - НЕ ТВОЯ ПАРА?!?!

Саша Аут

То есть ты считаешь, что с человеком, который не твой, можно легко быть долгое время и лишь потом это заметить?

Иван Шевченко

бывает по всякому... иной раз видно сразу же - после первой фразы... иной раз откроешься ей, а она... АРТИСТКА! подыгрывает тебе... рожает, а потом заявляет: "А КУДА ты теперь денешься?!" бывает, что и твоя пара, но... чем-то ты ей не угодил и выёживается, портя Отношения... бывает, что КАКИЕ-то проблемы ты с ней порешаешь, но в дальнейшем: Вам налево - мне направо))))

Саша Аут

Вспомнился фильм "Диверсанты" и фраза "А ты на что?"

Иван Шевченко

а я "прижался" к своему Ангелу... теперь стараюсь делать ТО, ЧТО Он Прикажет...

Татьяна Алексеева

Было бы это круче тучи, ярче молний, выше звёзд...☁️⛈️🌩️❄️🌩️
☀️🌈❤️❤️❤️🌈☀️

Михаил Рыженков

был такой фильм с участием память меня подводит в помнил Чурикова.так она по путевке от предприятия ездила в Италию.

Данил Денисенко

Должна быть женщина с цветами.
С бокалом терпкого вина....
Секс - для славян чужое слово,
- Любовью ничь была полна.

Елена Землякова

Это ваш стих? Мне он так понравился, что я его воткнула в свой пост к в инстаграме... Вы не против?

Саша Аут

Стих мой. Не против. Автора указывайте только. Если что это мой псевдоним.

Елена Землякова

Да, конечно! Я нашла его в интернете и скопировала вместе с автором. 😊Спасибо! Только в одном месте там что-то не понятно. Но, это его не портит. Вы молодец!

Саша Аут

Спасибо

Елена Землякова

Вам спасибо 😊

Просто Вишенка

Закрутить роман???? Вы что! Это неграмотно! ))) Закручивают гайки или банки ))) УжОс! 😱

Саша Аут

Извините, это не Вам😁

Саша Аут

Вы не в моём вкусе, ещё раз извините😁

Лариса

ныряешь в отношения беспечно и не помнишь, что у жизни — злые шутки....🤔

Nataly Konkova

Я не отрицаю романтичности, только без потери идентичности. 🙂

Саша Аут

Как же быть, не ведомо теперь, если в этом деле без потерь обойтись ну просто не возможно... А Вам, Наталья, можно)

Nataly Konkova

Можно, если предложенье ложно)

Светлана Бульская

Вовремя сказано.Пора.Скоро весна.Тем более такая зима обязывает.)))

Юл
Юлия

Я даже видела эти картинки. Очень понравилось! До мурашек!👍

Наталья Алейникова

Александр вы мастер слова👍Впечатляюще на роман точно ))))))

Саша Аут

Спасибо, Наталья. Аж застеснялся..

Наталья Алейникова

Гуманитария ваш конёк! Женщины многие любят ушами😉👍

Саша Аут

😊я не всегда приятное говорю. Но сейчас мне очень приятно слышать Вас.

Наталья Алейникова

мы все не всегда говорим приятное , увы(((( а ведь при такой жизни.... , просто необходимо быть добрее и можно чаще говорить больше приятных вещей людям

Галина Шкуратова

мечты....мечты... где ваша сладость...мечты ушли - осталась......

Саша Аут

радость.. Хотя зачем они ушли? Других мечтателей нашли?

Галина Шкуратова

друзья не предают, ну а если предали и ушли; так надо радоваться что они покинули вас - ваше окружение будет чище и без предателей!

Саша Аут

Вас предали друзья? Скажите им, что так нельзя!))

Галина Шкуратова

забей и забудь раз и навсегда.....предатели не кому не нужны и в конце концов они останутся в гордом одиночестве!