Вячеслав Рамазанов

Однажды в городе Ницце провели конкурс на самого выносливого курильщика. Один из участников установил рекорд, выкурив 60 сигарет подряд. Однако приза он не получил. Почему?

Ответы
Алексей Лушин

Был свидетелем. В нашей компании пацанов кто-то спёр у отца пачку примы и начал курить одну за одной. Обрыгался, обоссался, но жив остался. Догадываюсь, что стало с героем после 60.

Михаил Камхадзе

Я думаю Вы правильно догадались.

Валерий

В Китае на таком вот конкурсе занявшего 2 место и выкурившего 100 сигарет доставили в тяжелом состоянии в больницу. Победивший, (120 сигарет) скончался на месте

Михаил Камхадзе

Не надо испытывать судьбу свою.

Валерий

В нашей стране один на соревновании поедания блинов на масленицу умер от переедания

Кочка Зрения Жозе

А вот еще случай был: один мужик на собственной свадьбе поспорил, что отрежет себе голову бензопилой. Выиграл. Но выигрыш забирать не стал.

Александр

Убедила.Ну что же, будет тебе прибавка.Даст.Правда,он пока сам об этом не знает, но ему и не надо.

Кочка Зрения Жозе

И так ему и надо!

Александр

И пусть канает,мироед!

Кочка Зрения Жозе

Упс... Он же в своем кабинете... Ну тогда я поканала.

Александр

Это пока кабинет его...

Геннадий Попов

Наверное вместо приза обеспечили бесплатную реанимацию и лечение, а если реанимация не помогла - то бесплатные похороны

Михаил Камхадзе

Последнее.

Олег Самохин...

Недавно услышал от врача финал этой истории... Повод её рассказать мне - за день я выкуриваю до четырех пачек сигарет...

..
......

Это перебор, Олег!)

Михаил Камхадзе

И хотите сказать, что Вам это не вредит?

..
......

🤔

Александр Колосов

Не знаю. В Армии я курил одновременно шесть сигарет, сразу, во рту, как в "Ну, погоди". Со мной ничего. А там - не знаю.

Иг
Игрок

Душа превратилась в духа . А духи они самодостаточные , им меркантильные интересы чужды ))))

Михаил Камхадзе

Я понял Вас.Вы правы.Он умер.😂

Иг
Игрок

👌

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Либо сдох,либо премия ушла на штраф за курение в неположеном месте😂😂😂

Андрей Науменко

Врезал дуба. Премию Дарвина хоть получил, или оставил потомство?

Андрей Науменко

Вы хоть в курсе, что такое "Премия Дарвина"?

Михаил Камхадзе

Представьте себе-Да! Это как раз антипремия. Виртуальная к тому же.

Андрей Науменко

Ну так стал чел её лауреатом или нет?

Михаил Камхадзе

Не знаю. На номинации не присутствовал.

Андрей Науменко

Понятно. Жаль, неплохой был бы номинант, если он это сделал до рождения детей.

Игорь

Дым из ушей пошёл, а это запрещено правилами конкурса.🤷‍♂️

Дайлова Надежда Гомель

Его постигла участь лошади, которая каплю никотина приняла.

Михаил Камхадзе

Да,он умер.

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот еще одно доказательство дурости. И зачем такие конкурсы

Михаил Камхадзе

Согласен с Вами, полностью! Я тоже против такого маразма.

Инесса Tais

Завещал друзьям долго жить! К сожалению...мозгов то нет...

Михаил Камхадзе

...считай калека.😉

Нина Стeпаненко

может после этого конкурса бросит курить ... вот он приз

Natasha Martinovich

наверное праздник быстрей закончился чем он курнул

Ольга Филиппова

он умер

См
Смерть

охохох он был слишком обкурены и СДОХ О.о" наверн =="

Рафа

так и отправился на тот свет....не получив свой приз

On
One

60- ую не докурил...умер или в больницу отвезли😄

Михаил Камхадзе

Умер.

On
One

Потому что конкурс дурацкий!!!!((((

Михаил Камхадзе

Согласен.

Алексей Мартьянов

Сиги кончились и он убежал за очередной пачкой 🙂

Я Одна Такая

Нет!

Владимир Кравцов

Увезли в больницу-от перенасыщения никотином?)))

Михаил Камхадзе

...и не смогли спасти.

Авдей Мотоциклетов

а кровь если перелить ? концетрация же снизится и сделать диализ