Добрая Фея

Если после общения с человеком появляется слабость и раздражительность, что это?

Ответы
Naemnik

Возможно просто у него просто сильная энергия, которую не в силах контролировать, а может вам просто показывают, что с этим человеком лучше прекратить общение, так как до добра не доведёт)

Виктор Соловьев

Тот человек забрал энергию вашу. Мы все вампиры с кем хорошо тому часто плохо бывает.)))) и удивляемся что это тот убегает ведь так хорошо было.

Валерий Воронов

Гони такую особь нах..Жизнь итак короткая , а ещё на всякую нЕчисть время тратить - это просто неприлично

Добрая Фея

Хотелось бы...

Валерий Воронов

Это энергетический вампир..Есть такая гнусная порода двуногих особей обеего пола

Татьяна Черненкова

Тот человек энергетический вампир , или вообще...не Ваш человек.

Добрая Фея

Да

Юрий Котляров

Плохая энергетика проникла вместе с вопросом в ваш организм .

Вадим Семененок

Не едо общаться .Вот беда когда начальник,надо увольняться😛

Майя Петрова

Он - энергетический вампир, энергию из Вас вытягивает

Валериан Загородний

Держись от него подальше, это энергетический вампир.

Алексей Генералов

Возможно перед свиданием мало выпили. Как вариант.

Ас
Асмолов

это норм.а если начинаешь сам лишаться психики..))

Хронит Бронхический

Хм, ну значит вы слабая и раздражительная

Любовь

Разномыслие ... единства мнений нет ...

Василий Стеклов

Ваш человек - энергетический вампир.

Алексей Кудрявцев

Выпейте коньячку!!!🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🍫

Го
Гоша

Это значит ты комплексуешь🤗🤭😉

❤️Мышка С Марса❤️

Вампир, а ещё и злость на вампира.

Я С Марса

тренируйтесь до исчезновения

Елена Данилова

Соаьость и раздражительность

Владимир С

Похоже на вампира нарвались.

Тимербулатов Рамис

Энергетический вампиризм🙂