Linda 😉🌞

Привет семейка! Тут иначе дело, я от сюда ухожу, спасибо всем общение. Но больше я тут находиться не хочу. Хорошего всем дня.

–1
Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но ведь это неправда. Вы не ушли. Придётся Вам эту реплику удалить))-- а то ведь люди думают что Вы не де́ржите слово!)😉

Linda 😉🌞

Я вернулась не надолго, а смысл создавать что-то новое?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Зачем создавать новое, действительно)-- можно пользоваться старыми известными ОК, ВК, FB, а теперь ещё тикток, и твич какой-то))-- если Вам не нравится спрашивала, то выбор есть))🤷🏻‍♂️

Birutė

Благодарим! Всего хорошего и Вам! Только сколько здесь нахожусь,все кто официально уходил,быстро возвращался!))

Linda 😉🌞

Спасибо! Я пока вернулась, я не думала, что вернусь, но и не думаю, что надолго задержусь.

Birutė

Ах,я же не посмотрела на дату под вопросом!)) Ну Вы имеете право уходить и возвращаться,никто Вас за это не осудит!)

Linda 😉🌞

😊

Редиска

Ну прям как никролог, аж слезу пустил, могла и молча удалиться, не думаю что твоё отсутствие заметили

Ирина Карпова

сначала читаем такие сопли, а на след день новые посты...хахаха

Джами Асад

Оставайся, Li... Кому-то здесь тебя точно будет не хватать....

Linda 😉🌞

Пока вернулась

Джами Асад

И правильно сделала...

Linda 😉🌞

😊

Пётр Симон

Не вздумай ! И куда же ты без меня, пропадёшь же ведь.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и кто вас тут так обидел что уходите со спрашки

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а скучать по спрашке не будите ведь у вас и наверное остались друзья

Linda 😉🌞

Я вернулась

Звездочет Дальнобой Торонто

так это прекрасно что вы снова на спрашке

Linda 😉🌞

Возможно и прекрасно, время покажет, я не очень надолго тут

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно я тоже тут не надолго

Николаич

Походу...опять пришла, или вовсе не уходила

Сергей Глущенко

А как же мы?... Я уже переживаю, вспотел!

Linda 😉🌞

Я пока вернулась

Indees Rybckin

Ура!! Кислорода будет больше!))))

Indees Rybckin

Придумал, увидел вас ))) хотел вам что то необычное написать. Вот и соченил ))

Linda 😉🌞

Понятно всё с Вами

Indees Rybckin

Стрелять конечно сказал грубо, но надеюсь понимаете что это шутка )

Linda 😉🌞

Я вообще-то поняла

Indees Rybckin

Рад )

Пилат Понтий

а чего "вопрос" тогда не сняли?

Владимир Строганов

Уже 2 месяца уходите.. 🤷‍♂️

Linda 😉🌞

Вернулась на неопределённый срок

Linda 😉🌞

Ха ха

Водолей.

И Вам всего наилучшего.

Владислав Павлов

Куда же Вы,богиня?😭

Раиса Бобкова

Два месяца прошло...

Linda 😉🌞

Да, а кажется больше, ну да ладно

Раиса Бобкова

Не уходите)))

Linda 😉🌞

Пока не буду 🙂

Linda 😉🌞

💐

Александр Грызлов

И Вам всего доброго

Татьяна

За то всё честно.))

Татьяна

А что ты везде подвох ищешь? В жизни всё гораздо проще.да-да,а нет-значит нет всё...

Роберт

))) Письмо - очень деликатная вещь. Не зная человека можно совершенно по разному прочитать текст . Вплоть до самого противоположного понимания. А уж если есть какие то для этого предпосылки - тем скорее .

Татьяна

Много написал,но ничего не понятно...

Роберт

" как удобно - так и поступайте " - можно разный смысл вложить , а ещё больше смыслов - увидеть прочитав , и выбрать самый подходящий , на взгляд читающего.

Роберт

Можно понять как ( только 3 варианта из нескольких ) - " гонят - уходите " , " гонят - начихайте " , " удобней не сопротивляться - не сопротивляйся " .
....

Eduard Mielke

😭обидно, до слёз.

Linda 😉🌞

Ой ну прям 😁🤭

Eduard Mielke

😁🍒

Константин

Спасибо и тебе

С.н.

хороший ход!)

Linda 😉🌞

Для чего?