Пани Малгожата

А вам кто ближе по духу из "Семейки Аддамс"?

Ответы
Al
Alexc

изначальный коммикс ? или довоенный сериал ? или фильмы Барри Зоненфельда ? или мультсериалы ? ибо это всё весьма разное ...

Пани Малгожата

Зоннефельд

Al
Alexc

там прекрасны все (вообще - это моё самое любимое из Адамсов). даже "чёрная вдова" Дэбби по своему прекрасна... но ,пожалуй, всё же Уэнсди вышла круче всех !! суть таки более "иная" чем у кого-либо. тут даже кузен Это и даже Вещь (рука) - выглядят простыми рядовыми обывателями, на фоне "скромной милой девушки в тёмном платьице" ... быть совсем инаковым не выделяясь при том ни количеством щупалец, ни татуировками на лице, ни рогами/копытами - в этом вся суть... (надеюсь понятно, и не слишком пространно написал ?)

Пани Малгожата

Очень понятно, спасибо. Девочка бесподобна, но мне ближе Мортиша))

Al
Alexc

Мортиция хороша практически во всех вариациях на тему Адамсов. Но мне (особи мужского пола) по-духу всё же было бы несколько патологично сравниваться с взрослой респектабельной дамой...

Пани Малгожата

Верно))

Таяна

Девочка и мама. Жуткая смесь))) но я такая. Когда спокойна - мама, а если разозлить - девочка.

Даниил Белевитин

Девочка. Здоровый цинизм. И рука. Просто непонятны ее функции)))

Ирина Карпова

мартиша. только платье ношу- более укороченный вариант.

Ирина Карпова

мне она оч нравится, когда розы подстригает..

Пани Малгожата

А, да))))

Ирина Карпова

у каждой актрисы есть своя коронная роль на все времена.

Пани Малгожата

С этим трудно не согласиться

Ирина Карпова

мне оч нравится мерелин в фильме ЗУД 7 ГОДА.как то он так называется.где у нее юбка взлетает от сквозняка. такая тютюлечка там!

Ka
Kalkun

Весь дух семьи, и Гомер с Мартишей и Фэстер, и другие

Don Без Pardon

Каждый персонаж по своему уникален.

Пани Малгожата

О, да. Но Мортиша, это моё))

Don Без Pardon

Я без ума от этой трилогии. В свое время, я вырастил дочь на этой педагогической картине. И получил человека с высшим образованием и прекрасным и правильным отношением к этому миру.

Пани Малгожата

Здорово!! А многие плюются, не вникая

Don Без Pardon

Мне жаль этих людей

Пани Малгожата

Согласна

Don Без Pardon

Благ

Пани Малгожата

Традиционно)

Пани Малгожата

Так кто из них?))

Пани Малгожата

Мортиша какая то не такая)))

Игорь

Этот черно-белый выпуска 1964 года.
А этот цветной 1993 года.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пани Малгожата

Вот, я такую знаю)))

Игорь

🙂

To
Torkvemada

Гомес. Он такой невозмутимый))

To
Torkvemada

Притом он обожает Мортишу)) кстати в версии 1991 годп ее играет Анжелика Хьюстон, бывшая супруга Джека Николсона!

Пани Малгожата

Вот в этой версии Мортиша прям мое мое

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Селия Вымри

Тот который говорил "звонили?"

Михаил Румянцев

Не смотрю. Тошнотный.

Константин

У нас вай-фай 7яAdams)))

Пани Малгожата

Ну, класс

Константин

И на воротах летучие мышки))

Патология Разума

Давно я их смотрел..

Пани Малгожата

А я недавно пересмотрела

Пан Олег

Тот толстый, лысый

Пани Малгожата

Фестер)))

Пан Олег

о!

Сергей Запорожец

Не знаком с такой

Огненный Муравьед

Дядюшка Фестор...

К.а.н.он

Не знаком с ними)

Владимир

мы с ними не пили

***Kym***

Не нюхал не знаю

Пани Малгожата

У нас уже только прямую речь понимают. Ок

Solomon Benamuki

Конечно Гомес..!

Дмитрий Каракозиди

Пани Малгожата

😀там нет такого персонажа))

Дмитрий Каракозиди

А мне по барабану