๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

"Не унижайся", "Не бегай", "Не держи"... Так говорят только те, кто не любил! Отношения всегда нужно строить, прощать, просить прощения, а не бежать из-за ссоры и гордости к другому человеку!

Ответы
Юльчик Войцеховский

В течение полугода я все прощала, шла "на встречу"... Он это воспринимал как должное... Вот уже неделю он не звонит мне и не приезжает, видимо хорошо и без меня. Так зачем же я буду его держать?

Света Федотова

Т.е. Вы считаете, что лучше терпеть унижение, вцепиться как пиявка в человека это и есть любовь? И почему обязательно бежать к другому? или тот другой понимает Вас больше?

Света Федотова

Никогда не унижайтесь ни перед кем, отношения на унижениях не построишь....

Наталья Соломон (Сирота)

А если человек не хочет быть с тобой? То унижайся не унижайся, держи не держи, беги не беги, а результат нулевой. Только самой перед собой будет потом стыдно.

Татьяна Нагаева

бежать то уж точно не надо, но и унижаться не вариант, просить прощенье если виноват конечно, но и держать не надо тот кто собрался все равно уйдет

Ольга Бондарь

всё так всё верно а если нет сил не унижаться не бегать ни строить прощать и просить и даже убежать к другому человеку.

Валькирия ...

правильно говорят, надо давать свободу выбора любимому человеку и нести свою любовь с гордостью.

Валера ___

верно говоришь... всегда иди вперед.. прижмись.. вожьми за руку.. будь чистой .. любящей.. любимой...

Иван Голев

да хрен его знает ,мне никто ни чего не говорил,я просто выгонял алкоголичек любой красоты

Liubov.shiva

Попробуй сама поунижаться,Хорошо строить отношения, когда этого хотят двое.А если нет?

Ксения Лепанова

Отношения НУЖНО строить, нужно уметь прощать и просить прощения...Но УНИЖАТЬСЯ?..

Вера Дягилева

Никогда не бегала к другим , а кто обидел сильно давно прощен и забыт.

Он

а не надо не к кому бегать ! просто подпускать кого попало не стоит !

Валентина Воробьева

А если ддругому человеку это не нужно??? Навязываться и доставать?

Анатолий Иванов

отношения надо строить, чтобы не бежать, не просить, не прощать

Улыбка Солнца

Ванька, не бегай от своего счастья. Поймаю, хуже будет.

Алексей Покропаев

Ссора и измена разные вещи.и прощения отоже разные

Любовь Святенко

можно простить только раз иначе войдет в привычку

Елена Симовская

согласна но бегать все равно не стоит сам придет

Анатолий Емельянов

В любом деле спешки только приводят к ошибкам...

Любовь Иванова

отношения между мужчиной и женщиной,не легкие.